Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Запрет аниме на всем проекте Novux (отстанте анимушники, ето стеб)

запретить?

  • да

    Голосов: 20 47.6%
  • конечно

    Голосов: 14 33.3%
  • нет

    Голосов: 20 47.6%

  • Всего проголосовало
    42
Новенький
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
2
Такое чувство что я только что прочитал статью на каком-нибудь Rusinfo.su....
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
если запретить аниме на Novux, то ты фактически отменяешь:"аниме на аву, здоровья маме", ты этого хочешь????
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Пользователь
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
43
Кхм, ну шо тут можно сказать? То что это Пиздец товарищи, а за пиздец принято отрубать головы. Так что подставляйте головку мисье, да отправляйтесь в моё царство мертвых.
 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
12
Ля,ебат я рофлкоптер словил от коментов.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Что?Аниме запретить?
Нет уж, иди нахой.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Не нравится аниме - не смотри. Мне 18 лет, я могу смотреть на всё это ваше насилие, на моих глазах умирали люди, я в 6 лет играл в DOOM 1 и DOOM 2, смотрел фильмы Хостел и Хостел 2, брал плэйбой журналы и разглядывал их. Видел разного рода не цензуреные фильмы по типу Звёздный десант и Падение чёрного ястреба. "Аниме навязывает русским людям и населению других стран совершенно иные ценности, которые не способствуют правильному развитию человека." После этой фразы уже под вопросом твоё развитие, у всех разные точки зрения и если другие с тобой не согласны, то как говориться не лезь в чужой монастырь. Ты затрагиваешь тему патриотизма, но знаешь ли ты, что это такое? Это не сидеть в инете и обсирать видео из Украины или стран НАТО, а быть реально готовым взять в руки автомат и выполнять любое поручение высшего командования (президента). " Вы не достойны жить на земле ваших предков!" Что это за бред? Ты в курсе, что наши предки могли быть и ворами в законе, как Антип Глымов, могли быть насильниками и т.п. Всем нравятся разные виды искусства, а аниме это такое же искусство, как у нас Союзмультфильм, мультфильмы и фильмы которого знают очень малое кол-во людей этого форума( все кому более 16-18 лет). Уясни для себя пожалуйста, что впредь своё мнение лучше держать за зубами.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
22
Ты хочешь что бы аниме запретили , В БАН ЭТОГО ...
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Аниме на Аве у меня мать в канаве
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Вы лять ещё про русско-японскую войну вспомните
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Зачем запрещать аниме, на форуме по аниме?ani_29
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
1) Качество самого продукта; -

1) Возрастные ограничения...
Посмотреть вложение 4239

2) Какие тебе ценности аниме навязывает? Что надо ланчбоксы в школу носить?

3) Ты попробуй на дискотеку свою сельскую сходи, ваще тогда ослепнешь.

4) Как это связанно с самим продуктом непонятно: " Как ты можешь пить пиво перед уроком своей классной, ВЕДЬ ПИВА ВАРИТ В ГЕРМАНИИ А АНИ ФАШИСТЫ ФУ ПРОМЕНЯЛ РОДИНУ ПРЕДАТЕЛЬ ГЕЙ АНИМЕШНИК ЛОХ ХАХАХА БЕЙТЕ ЕГО!!!11"

2) Сами потребители продукта; -

Большинство ненавистников аниме лишь жалкий биомусор который пытается хоть как-то выделиться из толпы пытаясь обосрать все и вся, все что популярно, что уже свидетельствует о их ограниченности и стадности. И на самом деле они не способны воспринять иную точку зрения, а на предоставленные аргументы начинают писать совершенно бессмысленные шаблонные сообщения, о которых уже было написано чуть выше
А теперь слушай. Это зависит от самого аниме. Типо я могу поставить на аву или т.п. какого нибудь там Канеки который жрет всё и вся. Ладно, я понимаю. Но если ава безобидная? Например просто Лолька какая нибудь на аве. Допустим?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Так. Я не понял. Ты себя почувствовал бессмертным???
 
Сверху