Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Trolling

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Куратор
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
99
Жалоба не по форме, отказ:jerrywheeze:
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Если обращаться к правилам сервера, то всё было сделано правильно. Хотя можно было бы обойтись предупреждением (что возможно не в стиле троллинга).

Если брать формальную сторону этого вопроса, то взял бы сторону Cloudy. Многие знают, что подобные оскорбления сторону Троллинга в основном спровоцированные его поведением. Из этого выходит соответствующее отношение игроков к нему. Наверное не для кого не секрет, что на него по этому поводу часто жалуются мне.

Возможно, если бы у меня были пруфы, а в частности его провокации в отношении игроков, то я бы мог принять соответствующие меры.
 
Последнее редактирование:
Новенький
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
43
Ну, допустим ты написал, растолковал, но, мне интересно, когда вердикт будет? Просто жду, а ничего, вдруг меня спросят...
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Если обращаться к правилам сервера, то всё было сделано правильно. Хотя можно было бы обойтись предупреждением (что возможно не в стиле троллинга).

Больше никаких доказательств не предоставлено. При их появлении можно будет написать новую жалобу.
Ответ дан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху