Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Kernavin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Участник ЗБТ
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
5
1. 4.2
2. Breach Original
3. Kernavin
4. Steam Community :: Kernavin STEAM_0:1:166976314
5. upload_2020-2-24_11-7-58.png
6. Я спокойно играл за маску и у меня Д задал вопрос. Я стал на него отвечать,и во время ответа мне прилетел бан.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Надо звать админа и спрашивать на счет того, как он выявил у тебя читы, чтобы разобраться в этой ситуации. Потому что твой скриншот и короткий рассказ тут ничем не помогут
 
Новенький
Участник ЗБТ
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
5
Надо звать админа и спрашивать на счет того, как он выявил у тебя читы, чтобы разобраться в этой ситуации. Потому что твой скриншот и короткий рассказ тут ничем не помогут
Как я позову админа,если я на сервер не могу зайти? Дай мне хотя бы дискорд его (Если знаешь)
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Админ забанил по подозрению в наличии стороннего ПО. Скрин-граб не дал показаний. Не могу вынести прямого вердикта, так как баны временно не доступны. Администратор - Kernavin. Сказал, что готов понести наказание в случае ошибки. Пока что тема будет закрыта. В дальнейшем можешь ожидать снятия блокировки, а также в случае невиновности наказания администратора. Хорошего дня:3
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
На первый раз разбан :badumtss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху