Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
  1. DemProd
  2. STEAM_0:1:155504700
  3. e9qhVae.png
    hKJYKe7.png
    39e6a285-2e89-4b39-be9e-fb62fab220a3
    bQRNbq0.png
    8a94bb2e-9015-4445-9f15-011a94d046cf
    MtSGZAg.png

  4. Слэпал себя, чтобы залезть в зону недосягаемости других SCP, после чего преспокойно сидел там в течение полутора минут (видно на таймере снизу), успел расстрелять спичку, но после предупреждения Смайла просто ушел своей дорогой в неизвестность (может еще куда залез потом, я больше не следил). Прежде еще не доводилось видеть такого даже от GM, не говоря уже о хелпере, который и так редко появляется на сервере, так еще и херней мается.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Блин, ну ДемПрод))) Ну как так можно было :D
Так еще и когда СмаиЛЛ на серве)))
Ну я думаю ему хелперка по приколу нужна, не знаю, что еще добавить.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
363
Присутствовал на сервере в этот момент и видел слепы. Не думал что он будет делать что-то подобное, ведь он один из первых хелперов. Поэтому не стал следить за ним.(Просто написал в админский чат, чтобы не слэпал себя).
Хелпер получает четвертое предупреждение(одно формальное) и следовательно будет снят.
 
  • Нравится
Реакции: 2/3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху