Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на Администратора:[Legend] "DonSaxophone<3" | Причина: "3.1 Оск.Адм"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
  1. Сервер:Breach Original
  2. Ник администратора:DonSaxophone<3
  3. Профиль стим или SteamID:Его Steam
  4. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательств не принимается).:Клик
  5. Доп. информация (необязательно).:Как всё произошло, я иду такой за Class-D Novux.ru лёг, таб не работает, poinshop2 тоже. Я такой вижу там Class-D подхожу к ним и спрашиваю что за у вас тоже ошибка с poinshop2? Один меня посылает нахуй. Дальше я сказал (непомню) что-то типо сам иди нахуй, или ты долбаёб. Потом он сказал твою семью выебать? Я сказал: Я твою уже ты ведь рыба.(Это говорил мне его друг с таким же ником (почти) Дальше покупной админ говорит последнее слово мне и я улетаю в ban на неделю. Вывод:Требую нормальных администраторов которые работают не ради друзей и просто школьников забанить. Ну пример самп, если кто-то нарушает администрация фрапсит нарушение если игрок пишет на него жалобу он кидает опру и всё, типо ок вот опра сам виноват. Админки у них чисто для пантов. Они на сервер заходят раз в месяц, так и нихрена не делают.
  6. Разбан дайте
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Мда,помню как я тебе слей дал.Не прочитав FAQ.
 
Пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
80
Хмм, кажется ты забыл упомянуть об оскорблении родных с твоей стороны: батя, сестра, бабушка и дедушка
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
Хмм, кажется ты забыл упомянуть об оскорблении родных с твоей стороны: батя, сестра, бабушка и дедушка
бабушку и дедушку я не говорил, + сам слышал как он мою семью хотел выебать. Упом.Родных
 
Пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
80
Ах да, я легенда, а не реликт
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
А где док-ва, что они тебя "оскорбили"? На скрине только не рабочий PS2 и все.
Жалобы без док-в отклоняют 100%
И Хватит называть администраторов понтовщиками и думать, что они покупали админку ради своего ЧСВ и фана!!!
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
Хм... Не только я так думаю. А пол комьюнити Novux потому что админы тут некоторые админы хотячие помойки которых некуда не взяли в админы.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
104
Хм... Не только я так думаю. А пол комьюнити Novux потому что админы тут некоторые админы хотячие помойки которых некуда не взяли в админы.
Согласен,некоторые покупные это ходячие ЧСВ
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Хм... Не только я так думаю. А пол комьюнити Novux потому что админы тут некоторые админы хотячие помойки которых некуда не взяли в админы.
Сейчас ты пишешь жалобу и разговор идет только про тебя. Если тебе не нравится администрация, то прошу начать исправления с самой "КОМЬЮНИТИ" и с себя.
Администрация тоже люди!
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
А где док-ва, что они тебя "оскорбили"? На скрине только не рабочий PS2 и все.
Жалобы без док-в отклоняют 100%
И Хватит называть администраторов понтовщиками и думать, что они покупали админку ради своего ЧСВ и фана!!!
А где док-ва что я его оскорбил? Где фрапс? Скрины? Может он просто так меня забанил просто я например сидел афк-шил и я улетел в бан
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
А где док-ва что я его оскорбил? Где фрапс? Скрины? Может он просто так меня забанил просто я например сидел афк-шил и я улетел в бан
Док-ва должен предъявлять ты! А не администратор
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
Сейчас ты пишешь жалобу и разговор идет только про тебя. Если тебе не нравится администрация, то прошу начать исправления с самой "КОМЬЮНИТИ" и с себя.
Администрация тоже люди!
Администрация!!! А не покупные, покупные это по моему мнению обиженые люди которых не взяли в helper.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
Док-ва должен предъявлять ты! А не администратор
А откуда узнает Гл.Адм что он меня забанил по причине!!!??? Откудааа бл!ть может я ему просто непонравился и я улетел в бан. Может я его не оскорблял. Откуда такая инфа? Может я вру что я оск? Где пруфыыы что я его оск
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Администрация!!! А не покупные, покупные это по моему мнению обиженые люди которых не взяли в helper.
Ооо, вот как ты думаешь... А теперь такой приклад...
Я был хелпером несколько месяцев и ушел из Новукс на некоторое время и меня сняли за неактив (я не жалуюсь) и купил себе RPGM
Повторяю, администрация, донатная или наборная не имеет значения, НО все мы люди
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Отказано недостаточно доказательств . На слово лично не поверю и вообще не вижу смысл сравнить эту систему с Сампом . А также запрещено требовать что-то у администрации . Также DonSaxophone<3 или же Klef покупал свою привилегию .
P.S Вывод:Требую нормальных администраторов ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху