Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Ещё пару предложений. Роли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
32
Потратить целую неделю своей жизни ради уровня... Может я просто чего-то не понимаю?
А что ты делаешь на классике?
Просто бегаешь рандомно спавнишься,и тратишь время абсолютно бесполезно?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
32
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Потратить целую неделю своей жизни ради уровня... Может я просто чего-то не понимаю?
Некоторые блять могут потратить недели жизни не получая ничего (Это мое виденье Класика 2 , а на Оригинале ты хоть какой-то цели будешь всегда добиваться) . И вообще кто вам дает право судить о 50 - 60 лвл когда вы даже 30 не достигли...
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Да я даже на бриче не играю ;/. А суждение хормит о том "Сначало добейся, а потом уже осуждай" глупо. Я говорю о том о чем хочу и мне никто не может это запретить. Для меня система уровней все равно что квест с бессмысленным концом где в конце тебе дадут какую нибудь мало нужную награду, тебе ставят цель и ты должен к ней идти... Вот так люди и убивают свою жизнь за бессмысленным гонением за уровнями... Очень надеюсь что больше никто блять не будет повышать количество уровней, некоторые просто заебутся их получать дабы поиграть всего лишь ради пару ебанных ролей.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
32
Да я даже на бриче не играю ;/. А суждение хормит о том "Сначало добейся, а потом уже осуждай" глупо. Я говорю о том о чем хочу и мне никто не может это запретить. Для меня система уровней все равно что квест с бессмысленным концом где в конце тебе дадут какую нибудь мало нужную награду, тебе ставят цель и ты должен к ней идти... Вот так люди и убивают свою жизнь за бессмысленным гонением за уровнями... Очень надеюсь что больше никто блять не будет повышать количество уровней, некоторые просто заебутся их получать дабы поиграть всего лишь ради пару ебанных ролей.
Земля металом.
Больше нечего сказать
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
На классике играют ради фана.Мы не играем, мы общаемся.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я хотя бы не дрочу на уровень.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
Кроете друг друга 3-ёх этажным матом*
А разве мат не слово и с помощью него не общяются? Если ты себя ограничил в мате ,просто теряешь свой словарный запас и не можешь нормально выразить свои чуства,мысли,эмоции. Главное чтобы его не использовали в оскорбительных (не шуточных) изречениях.
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Да я даже на бриче не играю ;/. А суждение хормит о том "Сначало добейся, а потом уже осуждай" глупо. Я говорю о том о чем хочу и мне никто не может это запретить. Для меня система уровней все равно что квест с бессмысленным концом где в конце тебе дадут какую нибудь мало нужную награду, тебе ставят цель и ты должен к ней идти... Вот так люди и убивают свою жизнь за бессмысленным гонением за уровнями... Очень надеюсь что больше никто блять не будет повышать количество уровней, некоторые просто заебутся их получать дабы поиграть всего лишь ради пару ебанных ролей.
Ты думаешь, что вся суть оригинала заключается в доступе к ролям по уровням. Нет. Вся суть в другом. Разные роли и разные цели. Ты пока наиграешься одной, получишь другую и так далее, каждый раз раскрывая что-то новое, интересное и весёлое для себя. Я вот получал эти уровни за 6 дней просто фанясь. Я играл для своего веселья и не имел цели получить 60 уровень. Я просто получил его попутно играя, люди же не прекращают играть в оригинал получив 60 лвл? Тут своя суть этих уровней, чтобы для новичков по мере времени давать что-то новое. Допустим решил ты впервые поиграть, но вообще ничего не знаешь, дай тебе 50 ролей ты вообще ничего не поймёшь, а тут что? Это учёные, их спасают, это д, они сами себя спасают, это мтф, они спасают, это сцп, они всех убивают. Всё, а дальше ты уже сам интересуешься что это за роль? Что за лор? Что такое scp? И так далее. Ты говоришь, будто это какая-то mmorpg игра, где ты с 0 лвла идёшь качаться в данжи задрачивая себе миллионный уровень ради вещей, оружия и престижа.
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Возможно я немного опоздал, но вот что я думаю.
1. Ради одной заточки создавать класс? Думаю эта заточка не спасёт от учёного с пистолетом и будет занимать целый слот. А геноцид Д-класса можно избежать добавление правила, которое будет запрещать учёным убивать Д на месте их появления и комнатой являющейся входом в камеру содержания SCP-173. По лору учёные должны спасаться, а не охотиться на Д.
2. Думаю ПХ и так справятся с этой задачей.
3. На сервере и так найдётся человек который может взорвать комплекс, а если он будет спавниться с СБ, то чем же он будет от них отличатся?
4. Можно было бы добавить, но пока это не реализуемо.
5(1). Как по мне лучше эту возможность дать ГОКам, их главная цель убить SCP, вроде ГОК как минимум должны выводить руководителей и других важных фонду людей.
5(2). На практике будут бесполезны. Учёных может сопроводить любой МТФ, а SCP и без них сбегут.
6. Смотрите 5(1).
 
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
5
Очень понравилась идея с заточкой, да и всё в остальном тоже не плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху