Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Два новых SCP.

Стоит ли добавлять?

  • Стоит только SCP-3199.

    Голосов: 1 4.3%
  • Столько только SCP-372

    Голосов: 8 34.8%
  • Оба варианта - плохая идея.

    Голосов: 7 30.4%
  • Стоит добавить обоих.

    Голосов: 7 30.4%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
12
Добрый день,это моя первая тема.Не судите строго,я еще не спец)
Итак,как уже сказано выше,я предлагаю добавить двух новых SCP,а именно SCP-3199(двуногие без перьев) и SCP-372(периферийный прыгун).
SCP-3199 я предлагаю дать 4500 хп и 80 урона за удар(кд 1 секунда),а так же ультимейт - плевок,который будет "замораживать" игроков на 6 секунд,кд ульты 20-30 сек,скорость примерно как у всех обычных обычных SCP.Думаю,это будет довольно уникальная способность.И самое главное,поубавит число бегунов от SCP.
Модель: Steam Workshop :: SCP-3199 (pac3)
SCP-372 будет с 3000 хп. Как статуя,но наоборот. Урон будет 85-100,а также,очень высокая скорость.Сам SCP сможет дамажить всех,кто смотрит на него в данный момент,то есть,если кто-то отвернется - он не сможет наносить урон. Думаю, такое кол-во хп и контра путем отворачивания от него сделает его +- сбалансированным.
Модель: Steam Workshop :: SCP-372 Prop [SCP:CB Ultimate Edition]
Итак,думаю,это всё.) Если как-то не так написал - извиняюсь,всё же,первая тема)
Вообщем,удачи вам и добра. И,если можно,адекватную критику без оскорблений и чего-то вроде "тема хуйня.Просто потому,что я так сказал".
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
20
11 сцп на весь комплекс и вы ещё хотите добавить новых сцп. А так идея мне нравиться.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Ну на счёт SCP-3199 я сомневаюсь,так как и так сложно сбегать от SCP - Я против.
Нашими Учёными и D-классом доказано,что за 1 раунд умирают 40% игроков от SCP.
Ну,а на счёт SCP-372 прыгуна... Он был раньше как я помню,и он был не играбельным SCP,прыгал без остановки в своей камере. Его можно было убить катаной,но в ответ он не наносил урон. Так что делать его ещё и играбельным не вижу смысла. А вот вернуть его как не играбельным - Я за.
И это лично моё мнение .
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
48
Знаете,я со времен TF2 понял одну важную вещь-Если оружие может лишить возможности ходить ,то значит это оружие должно быть выкинуто в мусорку(Как с Дремой ,например)
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
Карта итак маленькая! Куда ещё больше?
 
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
61
Моделька - есть.
Характеристики для SCP - есть.
Осталось swep им найти. :C
 
Новенький
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
5
А если серьёзно то идея такая себе, давайте щас добавлять scp с говно модельками и вообще не понятной геймплей системой.SCP-372 серьёзно? зачем на этом сервере ещё одно подобие печеньки.
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
А если серьёзно то идея такая себе, давайте щас добавлять scp с говно модельками и вообще не понятной геймплей системой.SCP-372 серьёзно? зачем на этом сервере ещё одно подобие печеньки.
нет блять. Лучше добавлять говно СЦП по типу Кошки, Мишки, Бессонника и ДР. У них же "Понятная Геймплейная система"!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
А теперь представьте, что в один раунд заспавнились статуя, прыгун и Лич. Это ж пиздец будет.)
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
12
А теперь представьте, что в один раунд заспавнились статуя, прыгун и Лич. Это ж пиздец будет.)
Охохохо,представил эту убойную смесь.)
Особенно она будет разрушительной если СЦП скооперируются
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Охохохо,представил эту убойную смесь.)
Особенно она будет разрушительной если СЦП скооперируются
Не уверен, фто scp научатся даже с такими ролями co-op делать.
Обычно лича сразу сливают , 173 сливают на тесле с каплями.
Ну и воть такой вот мой вывод :\
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
145
Если подубавить урон до 40, то еще ладно
 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
27
СКОЛЬКО ВАМ ПОВТОРЯТЬ, ОБНОВЫ НЕ БУДЕТ, НИКАКИХ НОВЫХ СЦП:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху