Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Давайте кое-что обсудим...

Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ухххх, давно я не делал темы.

И так, кто бы не читал это... Скорей всего ты играешь на серверах Novux, и тогда эта "статья" будет касаться и тебя.
Учимся считать с "Kawaii". - Сколько серверов у Novux'а сейчас? Раз, два... И еще два...
В этом предложении вся суть проблемы, которую я хочу обсудить. Два сервера абсолютно бесполезные.

Есть Classic 2, есть Оригинал. На них большой онлайн, люди играют и даже предлагают идеи по поводу обновлений. Но, что же с 2 другими?
-Пустота.
Смотрим статистику - Screenshot_3.png
Оригинал - 36 человек, на Классике чуть меньше - 32 игрока. Иии, ТТТ - 1 игрок, А БаттлГраунд пустой...
И так, день за днем. Никто уже не играет на этих серверах.
Тогда зачем они нужны? Не легче их убрать тогда?
Даа, я помню, что играл на них сам. И довольно много воспоминаний они вызвали, но... Их надо убрать. Ладно, если бы они просто стояли.
Но, они тратят ресурсы, и стоят без дела. Лучше заменить их более интересныси режимами (Об этом позже), или просто оставить 2 сервера, и тратить время и ресурсы на них.

Хммм, что же по режимам?
Во-первых, я не мастер по GMod'у, и мои режимы не лучшие, и это лишь мое субьективное мнение.
Во-вторых, предлагайте свои режимы, если согласны со мной.
Вооот, начнем.

BF Conquest.
-Режим копирующий сражения в игре BF4.
-Есть уровни, система этих уровней и получения новых оружий.
-Режим только в Bete, поэтому будет обновлятся.
-Суть игры - Захват 3 точек, расположенных на карте и наберание определенного кол-во очков.
Чем больше точек, тем быстрее набераешь очки команде.
-Вот пару скриншотов:
Без названия (1).jpg

Без названия.jpgБез названия (2).jpg
Наиграв около 3 часов, понял что режим очень интересный и перспективный.
Я играл с 5 игроками, но это мало. Когда будет хотя бы 10 - 15, тогда начнутся настоящие битвы.

А так, на заключение. Если добавлять другие режимы, может ничего и не изменится. Они опять будут пустыми, и все будут играть на "Бриче", а может и нет. Решать вам все таки.
Предлагайте, вы свои режимы в этой теме, или говорите что вы думаете по поводу этого.
thumb-1920-786526.png

(Какая-то так себе тема, если честно получилась...)
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Думал, куда вставить эту гифку. И придумал.
Сорян)
uasapxam4kqupjb3pt5c.gif
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Не знаю, когда ты делал скрин со статистикой, но в данный момент на БГ бубет новая карта, и онлайн будет.
А предложенный режим и правда интересный, был бы рад увидеть что-то подобное (:
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Не знаю, когда ты делал скрин со статистикой, но в данный момент на БГ бубет новая карта, и онлайн будет.
А предложенный режим и правда интересный, был бы рад увидеть что-то подобное :)
Вот тебе еще, только что.
Модератор форума, умеет смотреть в статистику?
Screenshot_1.png
Да и эта карта, привлечет игроков буквально, на пару недель. А потом?
Режим уже перестал быть интересным, даже таким игрокам ка Wizard, которые играли 24/7
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
53
Режим....вообще не интересный....долго создавать сервер....разработчик вообще ничего не делает+нет тумана на картах gm_spoon и gm_fork ,что делает дизбаланс на них
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Режим....вообще не интересный....долго создавать сервер....разработчик вообще ничего не делает
Ты серьезно?))
Данный человек делает сервер с данным режимом. Я его попросил отписатся здесь, написать особенности режима. Он же решил написать, что режим плохой, чтоб никто не сделал сервер с данным режимом тоже. Существуют же такие люди. -Rep
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Mini games или death run можно, а так же zombie escape( проходить карту убегая от зомби) zombie survival (тупо выживание)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
53
Ты серьезно?))
Данный человек делает сервер с данным режимом. Я его попросил отписатся здесь, написать особенности режима. Он же решил написать, что режим плохой, чтоб никто не делал сервер с данным режимом. Существуют же такие люди. -Rep
Что я делаю,я ничего не делаю,ты про что?Я вообще не умею сервера делать...
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
53
Странный ты какой-то,Кафаии
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Хорошая тема. Предлагайте интересные режимы. Если многие захотят поиграть и потестировать какой-нибудь режим, то запущу сервер и поиграем :D
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
53
Ток BF Conquest не надо ,там дизбаланс на многих картах....да и разраб не особо работает,ножи баганные(ПКМ не работает{С замахом удар})
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Хорошая тема. Предлагайте интересные режимы. Если многие захотят поиграть и потестировать какой-нибудь режим, то запущу сервер и поиграем :D

Steam Workshop :: The Floor is Lava! Workshop Edition . Режим интересный,поддерживает много карт,весёлый,а самое главное-я его уже перевёл,и готов предоставить его любимому проекту за бесплатно(ну или за music box)
 
Сверху