Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Глобальная Оккультная Коалиция

Какой скин лучше? (Опрос будет дополняться если вы будете кидать свои варианты скинов)


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
UPD: Представим, что руководство ГОК узнала, о каком то очень очень опасном SCP Объекте который может уничтожить все человечество и находится этот SCP Объект в Зоне 19.
Ты про арбуз? )00)0 Даже если этот объект так опасен,то их сотрудничество с Фондом по-любому будет, т.к. Фонду тоже не выгодно держать объекты уничтожающие реальность
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Глобальная Оккультная Коалиция

Ну что же, начну я с описания взятого на scpfoundation.
* Глобальная Оккультная Коалиция в тексте будет именоваться как ГОК, для сокращения текста.
Посмотреть вложение 2201

Глобальная Оккультная Коалиция была Связанной организацией, придуманной Кейном Пэйтосом Кроу в начале существования сообщества SCP Foundation. Если Фонд SCP был посвящён поиску, захвату и содержанию паранормальных объектов, то для ГОК характерен абсолютно иной, более прямой подход: непосредственное уничтожение паранормального.

С тех пор концепция была несколько доработана до нынешнего вида. ГОК стала явственно политической организацией, действия которой влияют на мировую арену. С этой точки зрения, взгляд ГОК на паранормальные объекты отличается от взгляда Фонда SCP: если Фонд - это тюремщики, то Коалиция - это палачи. Но, как и любой палач, они не могут действовать без разрешения судьи и присяжных… Тайного Совета Ста Восьми при Организаций Объединенных Наций(ООН).

Все, на этом будет окончена информативная вставка с сайта scpfoundation.

Я предлагаю ввести на сервер ГОК, а именно Ударную Группу Отдела ”PHYSICS” на все сервера посвященные SCP Breach тематики. В связи увеличения онлайна на серверах было бы не плохо ввести новую фракцию, игрокам уже тесно находится в пределах ДЗ/МТФ/НТФ/ПХ хочется чего то абсолютно нового и интересного в плане Геймплея. Ведь наверняка каждый игрок SCP Breach хотел поиграть за “Палача” который казнит все что видит у себе перед носом, будь это SCP объект или исследовательский состав SCP Фонда, и самое главное что вас спавнится всего 4 человека и шансы быть убитым Администрацией за тим килл ничтожно малы, не стоит опасаться неожиданного союзника выпрыгнувшего из-за угла, все в SCP Фонде враги которых вы должны казнить!

Что касается спавна ГОК на серверах, я обозначил все спавны цветами фракций, что бы всем было все ясно.
Зеленый и Синий цвет вы хорошо знаете, это Повстанцы Хаоса и НТФ, Красный цвет будет не понятен игрокам с Breach Classic #2, так как этот цвет принадлежит Длань Змеи. Что касается голубого цвета, похожего на цвет ученых – этим цветом обозначены места спавна ГОК, да для Breach Original это может и не очень приятное место для спавна, но все же его всегда можно перенести в другое место.
Breach Original
Посмотреть вложение 2202

Breach Classic #2
Посмотреть вложение 2203


Касательно вооружения и внешнего вида бойцов ГОК.

ГОК – это простые люди, отвергающие все паранормальное и по этому их вооружение и внешний вид должен быть соответствующим. Но все же выбор все еще обширный.
ГОК Breach Original:
Вооружение: AK-47 / AR-15 / M249/L85A2 / M14 EBR / IMI Desert Eagle / Щит.



ГОК Breach Classic #2:
Вооружение: AUG A3 / FN SCAR-H / Tavor TAR-21 / SIG Sauer P226 C.
ГОК Общие:
  • Карта с уровнем доступа “4”.
  • Рация.
  • Дубинка.
ГОК Внешний вид:
1.
Посмотреть вложение 2204Посмотреть вложение 2205
Steam Workshop :: Elite SWAT 3 in 1 (Payday 2) [player/npc]

2.
Посмотреть вложение 2206
Steam Workshop :: Viper's Operators Playermodels 'Remastered'

Спасибо за просмотр темы, если вам что то не нравится, то прошу дополнить тему ниже, ведь чем больше игроков занято улучшением проекта тем приятнее на нем становится играть.
15607.jpg

Это лучше
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
не ну мне 2 экзепляр гок-а нравится
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Это, очень, круто!
Давно таких больших, сочных, и информативных тем не видел.
Молодец.
По ГОК, нуу. Почему бы и нет? Можно попробывать.
 
Новенький
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
10
Ниизуя ты тут понаписывал. Удачи всем кто это будет читать.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Было ведь уже предложение добавить ГОК, разве нет?
Да тема на счёт добавления ГОКов уже поднималась, но мне кажется она была довольно пустой. Единственное что там можно было узнать, так это то, что ГОКи это злые дядьки которые взрывают Зону 19 и все. Никаких преимуществ данной роли там приведено не было, да и онлайн как по мне не позволял ввести данную роль на сервер.
Вот эта тема - ГОКи,злые дяди-смертники.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
ООО,а может мы добавим ещё и Скульпторов реальности??Ну знаете чтобы просто были,и дадим им лазерные мечи почему бы и нет,у нас же не канон
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Да тема на счёт добавления ГОКов уже поднималась, но мне кажется она была довольно пустой. Единственное что там можно было узнать, так это то, что ГОКи это злые дядьки которые взрывают Зону 19 и все. Никаких преимуществ данной роли там приведено не было, да и онлайн как по мне не позволял ввести данную роль на сервер.
Вот эта тема - ГОКи,злые дяди-смертники.
Hah, извини, зыбыл кто ее писал XD
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
ООО,а может мы добавим ещё и Скульпторов реальности??Ну знаете чтобы просто были,и дадим им лазерные мечи почему бы и нет,у нас же не канон
Можно столкнуть две разные вселенные, к примеру Star Wars и SCP. Как по мне было бы круто)) Но увы, такое можно сделать только в одиночной игре.)
 
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
17
Как по мне задумка очень хорошая,если добавят то игрокам будет ещё интереснее играть ) и проводить время на данном сервере. Так что мне нравится, хотел бы видеть эту обнову на novus )
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Не хочу все это читать поэтому просто напишу: Неплохо!
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Я ставлю глупо, ибо он заебал рекламировать свою писдатую тему каждые 5 минут, дайте ему бан. А еще угражает мне если я ставлю негативные или нейтральные оценки, угражает расправой в личной жизне!!!!
Рекламировать никто не запрещал. Уберите оценку в течении пяти минут, иначе понесете наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху