Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Гаус пушка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
St11l верни пожалуйста гаус пушку из DOOM на оригинал. Вот несколько ее плюсов: она прикольная, она классная, она стреляет, осадный режим. А еще можно было бы как пасхалку добавить BFG-9000.
725f30a093d3fdc920269bde6775a86b--submission-cannon.jpg
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Чем тебе из кризиса не нравится?
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
С помощью неё можно прыгать оч высоко, и спасаться от scp

UPD: Я боюсь её не вставят из-за разных оружейных паков
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Понял, принял.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Беря это орудие в руки я чувствую мощь... У меня сразу появляются флэшбэк того как я уничтожаю демонов из прейсподни, разрывают их на куски и одним выстрелом из этой пушки уничтожаю гиганского паукопадобного демона! После чего просыпаюсь и понимаю! Время убивать! Вижу первого попавшегося отброса в орандживом костюме и одним выстрелом уничтожаю его на куски, кровь разлетелась по все комнате! В комнате появляется ещё один отброса в черном и всего с двух выстрелов он улетает в конец комнаты ,а его голова к чертям взрывается! Нравится ли мне это оружие? Кому блять может не понравится гиганского гаубитса с гигантской уронов и устрашающим внешним видом?
 
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
79
Тоже считаю что пуха классная. Был бы рад её увидеть
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Плюсы ЛЮБОГО оружия от Stormtrooper’a:она прикольная,она классная,она стреляет,это-оружие,она хорошая И ПРОСТО ОФИГЕННОЕ!!1!О ГОСПОДИ!10 из 10!!
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Вы же понимаете, что она сделана на аддоне TFA? Тоесть, есть 70% что ее не добавят
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Веселая штука, она нам нужна
 
Пользователь
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
29
Если мне не изменяет память, то на гасску можно было поставить улучшение из-за которого были случайные тк, потому что при этом улучшении, она стреляла небольшими взрывами
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Если мне не изменяет память, то на гасску можно было поставить улучшение из-за которого были случайные тк, потому что при этом улучшении, она стреляла небольшими взрывами
Сейчас даже подствольники заблокировали, значит и это заблокировать можно
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Добавлю в следующем обновлении.
Пушка действительно очень крутая и эффектная.
База TFA на сервере есть, поэтому, если заменить текущую Гаусс пушку на пушку из Дума, то это погоды в плане контента не сделает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху