Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Возвращение TFA. ( Classic #2 )

Вернуть TFA Base на Classic 2?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Премиум
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
18
Думаю многие заметили, что сегодня снова из TFA аддона, сервер вернулся к оружейному аддону CW.
Именно из-за этого многие игроки стали были мягко скажем "не рады" возвращению старого CW пака.
В чем же всё таки TFA лучше чем CW?
У TFA улучшения обрабатываются лучше, чем в CW. ( Если улучшения в TFA ставились мгновенно, то в CW идёт какая-то задержка порой аж до двух секунд, не совсем приятная вещь. )
Отдача - тут отдельная тема, в CW отдача с оружии такая, будто стрельба идёт из артиллерии.
Модификации - у CW слишком много лишних модификации, спрашивается - зачем столько многих лишних модулей? ( смена приклада, ствола, рукояти, подствольного крепления и всякой прочей дряни. )
Так по мне в TFA нет ничего лишнего, кроме как от обычных колиматорных прицелов, до x8 прицелов для снайперских винтовок, трёх видов патронов ( Luck ammo, Magnum и G.I.B ammo ) и лазерного модуля.
Если уж на Оригинале так приняли CW с распростёртыми объятиями, то верните хотя-бы TFA на второй классик. Думаю что игроки поддержат меня в этом.
 
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
22
Думаю многие заметили, что сегодня снова из TFA аддона, сервер вернулся к оружейному аддону CW.
Именно из-за этого многие игроки стали были мягко скажем "не рады" возвращению старого CW пака.
В чем же всё таки TFA лучше чем CW?
У TFA улучшения обрабатываются лучше, чем в CW. ( Если улучшения в TFA ставились мгновенно, то в CW идёт какая-то задержка порой аж до двух секунд, не совсем приятная вещь. )
Отдача - тут отдельная тема, в CW отдача с оружии такая, будто стрельба идёт из артиллерии.
Модификации - у CW слишком много лишних модификации, спрашивается - зачем столько многих лишних модулей? ( смена приклада, ствола, рукояти, подствольного крепления и всякой прочей дряни. )
Так по мне в TFA нет ничего лишнего, кроме как от обычных колиматорных прицелов, до x8 прицелов для снайперских винтовок, трёх видов патронов ( Luck ammo, Magnum и G.I.B ammo ) и лазерного модуля.
Если уж на Оригинале так приняли CW с распростёртыми объятиями, то верните хотя-бы TFA на второй классик. Думаю что игроки поддержат меня в этом.
TFA баганный мод.Мало того,что улучшения ставятся не у всех,так присутсвуют такие имбо-пушки как РПГ и рельсотрон(плазма ган,называйте как хотите).Про задержку.Ты ставишь улучшение посреди боя?Хотя,у меня задержки почему-то нету.Отсутсвие рук на некоторых пушка.ППШ,который ебаш*т за 1 рожок 2к хп.Хотя,не отказался бы от увеличение урона.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
18
TFA баганный мод.Мало того,что улучшения ставятся не у всех,так присутсвуют такие имбо-пушки как РПГ и рельсотрон(плазма ган,называйте как хотите).Про задержку.Ты ставишь улучшение посреди боя?Хотя,у меня задержки почему-то нету.Отсутсвие рук на некоторых пушка.ППШ,который ебаш*т за 1 рожок 2к хп.Хотя,не отказался бы от увеличение урона.
Я уже писал по поводу данной темы. Если у вас не ставятся модификации по той или иной причине, нужно отчистить кэш игры. Тогда уже можно играть даже без самого контента. Если уж не знаете как отчистить кэш игры - интернет вам в помощь.
Насчёт багов в TFA. До последующего обновления, в TFA не наблюдалось багов. Лишь с добавлением нового оружия были проблемы ( исчезновение рук, летающее оружие ).
Но это уже не относилось к тому набору, что был собран из TFA Insurgency.
 
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
22
Я уже писал по поводу данной темы. Если у вас не ставятся модификации по той или иной причине, нужно отчистить кэш игры. Тогда уже можно играть даже без самого контента. Если уж не знаете как отчистить кэш игры - интернет вам в помощь.
Насчёт багов в TFA. До последующего обновления, в TFA не наблюдалось багов. Лишь с добавлением нового оружия были проблемы ( исчезновение рук, летающее оружие ).
Но это уже не относилось к тому набору, что был собран из TFA Insurgency.
Вот честно,скажи,какое комьюнити у новукса?Уверен,половина не знает что такое,это буржуйское слово КЭШ.Еще один минус,так это дисбаланс оружия.Один дробовик ваншотит,второй только с 2 выстрелов.Стартовое оружие MTF,SCORPION,это...вообще нету слов.Отдача,как у пулемёта,хрен попадёшь.MK18 вообще не знает что такое отдача.Убивает не хуже снайперки.А подствольники?Это полный ....С 1 гранаты убить 4 пх или Эпсилона,это нормально?
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Те, кто играет на втором классике, пишите ваше мнение.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Может вы уже определитесь?Когда убрали C.W.,то точно 2/3 игроков сказали вернуть его.А теперь вам блять не нравится,что TFA убрали.Пора бы определиться.И кажется возможно придётся опять Стилу голосование создать,если это сейчас не решится.
 
Новенький
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1
TFA надо вернуть хотя бы на второй классик
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Голосуйте.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Может вы уже определитесь?Когда убрали C.W.,то точно 2/3 игроков сказали вернуть его.А теперь вам блять не нравится,что TFA убрали.Пора бы определиться.И кажется возможно придётся опять Стилу голосование создать,если это сейчас не решится.
всегда будут недовольные. Не бывает 100% довольных людей. Ну блин и там и там есть плюсы и минусы, как визуальные, так и геймлейные. Тут уже у каждого свое мнение. В CW 2.0 вагон и маленькая тележка модификаций, но внешние модельки это просто нечто, однако в TFA тоже не мало модификаций, и если не считать подстволку они сбалансированы, а так же в TFA удобная система модификаций. плюсы и минусы везде, но как я уже говорил главное чтоб стреляло и убивало, а так мне пофигу. :3
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
В TFA как я понимаю более аркадная стрельба. Если это так то его нужно добавить на классик 2. Классик 2 на новукс считается аркадным и не шибко серьезным бричом, так что пусть CW будет на оригинале...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
всегда будут недовольные. Не бывает 100% довольных людей. Ну блин и там и там есть плюсы и минусы, как визуальные, так и геймлейные. Тут уже у каждого свое мнение. В CW 2.0 вагон и маленькая тележка модификаций, но внешние модельки это просто нечто, однако в TFA тоже не мало модификаций, и если не считать подстволку они сбалансированы, а так же в TFA удобная система модификаций. плюсы и минусы везде, но как я уже говорил главное чтоб стреляло и убивало, а так мне пофигу. :3
Но дело в том,что как раз таки эти 2/3 игроков(которые голосовали за C.W.) хотят всё обратно(вернуть TFA).
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Хоть мне нравиться больше TFA, но я выбрал CW2.0. Просто уже надоело лагать возле оружеек по 15-60 секунд. Для меня уже пропала роль Мтф и Командир из-за лагов, вот почему я лучше буду играть за дшника. А сейчас когда вернули CW2.0 я сново начал играть за мтф) И мой любимый Гаус вернули. Так что мало у кого есть ХОРОШИЙ пк чтоб небыло лагов от оружия. Даже если TFA вернут то у меня оригинал будет лагать меньше чем классик) Если выиграет TFA то я буду играть на оригинале ну и на классик заглядывать)
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Я бы не отказался от TFA, приятное на глаз оружие, не так много улучшений на пушку, стабильная отдача, однако УРОН слишком большой и дисбалансный! CW 2.0 Не особо привычен, и особо не интересен, стекло с пистолета ломается за 4-6 выстрелов, гляди все патроны потратишь.ПК у меня не особо мощный, но с TFA нормально играется. Но лучше оставить CW 2.0 либо поменять TFA, тк у некоторых черные текстуры и поэтому некоторые бросили Классик2.
 
Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
30
Вчера играл весь вечер на классике (№2) с CW 2.0, знаете, как то легче играть стало.
Мой пинг с 150 упал до 120-100, с 260фпс поднялся до 340фпс.
Хоть и оружия не домажные, но все заточены под скорострельность. Теперь первый встречный класс "D" не расстреляет тебя с трех патронов.
Мне понравилось.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Мне TFA больше понравился. На оружия есть скины, разнообразные улучшения. Если у вас проблемы( как у утки, который бомбит из-за РПГ), то не надо быть эгоистами
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Вот многие жалуются на урон...
@St11l ты менял значения урона или оставил стандартными? Да и другие параметры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху