Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Возвращение старого 3.4

Стоит ли возвращать?

  • Да, позволим им защищаться

    Голосов: 14 63.6%
  • Нет, это слишком опасно!

    Голосов: 8 36.4%

  • Всего проголосовало
    22
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
(Прежде чем мы начнём, небольшой дисклеймер: это шуточная тема. Я создал её для вашего развлечения. Я не требую этого всерьёз и не имею желания оскорбить кого-либо.)
Чё каво, стэндоюзеры? Я тут зашёл на форум после учёбы, увидел изменения правил, прочёл - а там убрали "запрещено оскорбление администрации"!
И знаете, стало как-то даже грустно. Ведь теперь каждая безымянная подзаборная шавка может спокойно оскорбить какого-нибудь доброго хелпера, и спокойно играть дальше.
Конечно, есть запрет на оскорбление человека (3.1), но хелперы и покупная администрация за людей не считаются! Не в плохом смысле, просто они не могут быть людьми среди других людей, которых им надо защищать от самих себя.
Это я всё о чём... Как вы думаете, стоит ли вернуть старое правило 3.4? Стоит ли дать хелперам возможность защищать себя? Или нужно оставить текущее положение вещей, чтобы они не могли использовать 3.4 в своих целях?
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
А на ТТТ есть правило 3.4 :D
Ну а так много админов абузять данным правилом.Не нужно его обратно добавлять.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Все перевернуто, с ног на голову...
Есть такое правило как, 3.1:
Screenshot_5.png
Видишь оскорбление, в бан до 24. И все.
А так, раньше люди банили за одно нарушениям, по двум статьям УК РФ правил.
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Хех. И в правду шуточная тема.
Тогда мне 2 колы, 1 салатик в дорогу.
Ах да, и печеньки.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Скажу тебе спасибо , за то что ты не написал тему из 5 слов. Спасибо!
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Хм. Надо задуматся о теме, в котором важно количество слов, а не их смысл :Troll127:
 
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
17
Полностью с тобой согласен т.к теперь нет уважение к администрации сервера и хелперов и это очень злит ( Поэтому я хочу чтобы вернули данное правило (
(Мое мнение как хелпера ) Знаете мне со всем не нравится когда человек унижает хелпера видите ли ОН ПРОЧИТАЛ ПРАВИЛА то что теперь за унижении хелперов и администрации не чего не грозит. И это очень печалит. Т.к у тебя поивлятся низкая самооценка. Если не вернут правило то Уважаемые Хелперы не обащайте на них внимание у вас должна быть ке ним Самоэронии ну чтож поделать если их жизнь так покарала просто забудьте и играйте на сервере и будет все отлично ) P.s а ах да соблюдайте новые правила если даже они вам как-то они не нравится (
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Все перевернуто, с ног на голову...
Есть такое правило как, 3.1:
Посмотреть вложение 2286
Видишь оскорбление, в бан до 24. И все.
А так, раньше люди банили за одно нарушениям, по двум статьям УК РФ правил.

Полностью с тобой согласен т.к теперь нет уважение к администрации сервера и хелперов и это очень злит ( Поэтому я хочу чтобы вернули данное правило (
(Мое мнение как хелпера ) Знаете мне со всем не нравится когда человек унижает хелпера видите ли ОН ПРОЧИТАЛ ПРАВИЛА то что теперь за унижении хелперов и администрации не чего не грозит. И это очень печалит. Т.к у тебя поивлятся низкая самооценка. Если не вернут правило то Уважаемые Хелперы не обащайте на них внимание у вас должна быть ке ним Самоэронии ну чтож поделать если их жизнь так покарала просто забудьте и играйте на сервере и будет все отлично ) P.s а ах да соблюдайте новые правила если даже они вам как-то они не нравится (
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Полностью с тобой согласен т.к теперь нет уважение к администрации сервера и хелперов и это очень злит ( Поэтому я хочу чтобы вернули данное правило (
(Мое мнение как хелпера ) Знаете мне со всем не нравится когда человек унижает хелпера видите ли ОН ПРОЧИТАЛ ПРАВИЛА то что теперь за унижении хелперов и администрации не чего не грозит. И это очень печалит. Т.к у тебя поивлятся низкая самооценка. Если не вернут правило то Уважаемые Хелперы не обащайте на них внимание у вас должна быть ке ним Самоэронии ну чтож поделать если их жизнь так покарала просто забудьте и играйте на сервере и будет все отлично ) P.s а ах да соблюдайте новые правила если даже они вам как-то они не нравится (
Кхм, прочитай первое сообщение Каваи в этой теме.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Полностью с тобой согласен т.к теперь нет уважение к администрации сервера
Так, а вы сделайте так, что бы вас начали уважать. Если уважения к Администрации не было то его и не будет, вместо того, что бы ныть на счёт этого лучше бы зарабатывал это самое уважение.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Так, а вы сделайте так, что бы вас начали уважать. Если уважения к Администрации не было то его и не будет, вместо того, что бы ныть на счёт этого лучше бы зарабатывал это самое уважение.
Полностью согласен!
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Так, а вы сделайте так, что бы вас начали уважать. Если уважения к Администрации не было то его и не будет, вместо того, что бы ныть на счёт этого лучше бы зарабатывал это самое уважение.
Полностью согласен!
Ну... Тут двусторонний подход нужен. И игрок должен соответствовать ожиданиям администрации, и сама администрация должна соответствовать ожиданиям игрока. Ну и конечно вы должны знать что от вас ждут.

В случае одного выполненного условия из этих двух(или двух из трех, смотря как посмотреть) появляются комфликты.:Troll123:
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Так, а вы сделайте так, что бы вас начали уважать. Если уважения к Администрации не было то его и не будет, вместо того, что бы ныть на счёт этого лучше бы зарабатывал это самое уважение.
Ты по чаще на сервер заходи, тебе понравится отношение к администрации. Большинство игроков когда я спалюсь в чате сразу орут в войс чат, а когда заходит к примеру Арчи, то начинаются провокации. А это правило 3.4 вернуло бы должное отношение к администрации. Каждый зарабатывает к себе уважение по разному, к примеру я если даю бан, то на малый срок (все по закону), ну исключение Артем. Он будет получать макс сроки. Как вы ко мне, так и я к вам.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Ля, я вообще люблю когда меня называют пидором. Мне именно по этому это правило безразлично, для остальных может понадобиться.
 
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
68
Шоооо, вы ебобо? Какая разница 3.4 или 3.1? Зачем вам его возвращать, что от этого измениться? Или вы считаете что администрация не люди что-ли? Просто смысл этих двух правил является оскорбление и смысл 3.4, если по сути это тоже самое, что и 3.1, просто оно относиться не к обычным игрокам, а к администрации.
3.1 Запрещаются высказывания унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
  • Предупреждение
  • Ban до 24 часов
3.4 Запрещено оскорбление администрации.
  • Предупреждение
  • Ban до 24 часов
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ребят, в теме даже указано, что это ШУТОЧНАЯ ТЕМА, НЕ НАДО ВОСПРИНИМАТЬ ЕЁ ВСЕРЬЕЗ!
 
Сверху