Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Возврат 2-ой карты,и холодное оружие д-шкам с учёными.

Менять карту,или нет?

  • Вернуть 2-ую карту.

    Голосов: 27 52.9%
  • Оставить текущую карту.

    Голосов: 15 29.4%
  • Сделать новую.

    Голосов: 9 17.6%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Модератор
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
67
При Якубовиче такой хуйни не было
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Вторая карта конечно многим нравилась за счет своего размаха и множества коридоров, но здесь же и её большой минус: новички попросту заблудятся в этом ебучем лабиринте и без более опытного наставника хрен выберутся.
Такой себе минус т.к. если ты первый уровень и не знаешь карту то ты и на сайд_19 заблудишься, а как мы всё знаем сайд_19 это просто кишка и если ити по ней то ты фиг заблудишься.. Но новечки даже на ней умудряются заблудится
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Как-же мне нравится 3 вариант опроса: сделать новую)))
Ну найдите мапера, который цены завышать не будет..если конечно кое-кто на это время найдет и не поскупиться на деньги.
Что касается холодного оружия, эта идея донная с самого начала, так зачем возвращать ее? В угоду тем кому тратить деньги некуда было и купили очень давно, лишь им это будет приносить удовольствие а обычным телам нет....
SiteGuard это конечно хорошо, но его никто возвращать не собирается, если-б не было причины ее убирать, она бы осталась, логично? Логично.
А между каждый месяц вспоминать-то что было, как по-мне ну.. мягко скажем удел нытиков.
Пора причинать "жестокую" реальность.
SiteGuard была проста, просто стоило лишь скачать карту и побегать в Соло, либо Co-op.
На этом мое скучное и никому неинтересное мнение кончается.
 
Новенький
Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Как-же мне нравится 3 вариант опроса: сделать новую)))
Ну найдите мапера, который цены завышать не будет..если конечно кое-кто на это время найдет и не поскупиться на деньги.
Что касается холодного оружия, эта идея донная с самого начала, так зачем возвращать ее? В угоду тем кому тратить деньги некуда было и купили очень давно, лишь им это будет приносить удовольствие а обычным телам нет....
SiteGuard это конечно хорошо, но его никто возвращать не собирается, если-б не было причины ее убирать, она бы осталась, логично? Логично.
А между каждый месяц вспоминать-то что было, как по-мне ну.. мягко скажем удел нытиков. И я хуесос.
Пора причинать "жестокую" реальность.
SiteGuard была проста, просто стоило лишь скачать карту и побегать в Соло, либо Co-op.
На этом мое скучное и никому неинтересное мнение кончается.
Похлеще Орратора разъебал. Только вот Орратор почему-то настроение не испортил. Но да ладно. Охуенно высказался! :ahuenno:
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
SiteGuard это конечно хорошо, но его никто возвращать не собирается, если-б не было причины ее убирать, она бы осталась, логично? Логично.
Ммм как я знаю её убрали из-за нытиков "олдов" которым не нрав она потому-что видетели "Это же не наш родной сайд_19 так что параша" Новеньким игракам она нравилась
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Ммм как я знаю её убрали из-за нытиков "олдов" которым не нрав она потому-что видетели "Это же не наш родной сайд_19 так что параша" Новеньким игракам она нравилась
Вечно "олды" все портят...ехх нету в этом мире покоя.
 
Новенький
Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
SiteGuard это конечно хорошо, но его никто возвращать не собирается, если-б не было причины ее убирать, она бы осталась, логично? Логично.
По-моему убрали из-за маленького онлайна. А маленький онлайн был, когда существовал классик. А сейчас классик существует? Нет.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
По-моему убрали из-за маленького онлайна. А маленький онлайн был, когда существовал классик. А сейчас классик существует? Нет.
Ну кто-то предпочел сидеть с онлайном под 40+ и с пингом выше крыши.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
По-моему убрали из-за маленького онлайна. А маленький онлайн был, когда существовал классик. А сейчас классик существует? Нет.
Аудитория оригинала и классика была, по большей части, разная.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Никогда не любил ту уебищную карту,поэтому в следующий раз оставляй вариант ответа пойти на все четыре стороны.
 
Новенький
Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Никогда не любил ту уебищную карту,поэтому в следующий раз оставляй вариант ответа пойти на все четыре стороны.
Никогда не понимал почему "олдам" нравится не красивая,эксклюзивная, кривая кишка с маленькими изменениями,а устаревшая и уродливая кривая кишка. Которая есть на всех бричах ГМода.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Никогда не понимал почему "олдам" нравится не красивая,эксклюзивная, кривая кишка с маленькими изменениями,а устаревшая и уродливая кривая кишка. Которая есть на всех бричах ГМода.
Потому что консерватизм и не принятие ничего нового
 
Новенький
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
5
может просто поставить старую классическую карту? ( как в первом бриче) эхххх были времена.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху