Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP Броня RGD по ЛОРу

Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
53
Здесь показана Броня большинства Званий (Не всех званий показана броня по лору)
569596_original.jpg 1) Дредноут Гвардии Ворона
t-cezar-Raven-Guard-Space-Marine-Imperium-2260725.jpeg 2-3) Аптекарий(Слева) Гвардии Ворона и Линейный легионер(Справа)
RG_Scheme_Pre-Heresy.png 4) Сержант-Ветеран
1348500958-472145-corax_wip_by_noldofinve.jpg 5) Примарх
5caac4a4a5fa1a445d61e62de29671bd--space-marine-warhammer-.jpg 6-7) Теневой Страж ;Магистр(Лишь меняется Джамп Пак и положение символов)
vets.jpg 8) Тактический Пехотинец(Не добавлен в систему званий)
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Здесь показана Броня большинства Званий (Не всех званий показана броня по лору)
Посмотреть вложение 5182 1) Дредноут Гвардии Ворона
Посмотреть вложение 5183 2-3) Аптекарий(Слева) Гвардии Ворона и Линейный легионер(Справа)
Посмотреть вложение 5185 4) Сержант-Ветеран
Посмотреть вложение 5186 5) Примарх
Посмотреть вложение 5187 6-7) Теневой Страж ;Магистр(Лишь меняется Джамп Пак и положение символов)
Посмотреть вложение 5184 8) Тактический Пехотинец(Не добавлен в систему званий)
Ну все, тiкай блять какой Аптекарий? Апотекарий! Примарх? То есть еретики? «Они мои сыновья и в них будут жить надежды единого человечества. Их сила возьмет верх, не только когда победа будет казаться лёгкой, но и когда она покажется недосягаемой, когда гибель осядет словно саван. Во время тьмы, мои благородные сыновья засияют ярче всего.» (Приписывается Императору Человечества) Тактический пехотинец и сержант ветеран почти не отличимы, только клятвами и узорами брони. Космодесант 30к однотипен и сильно уступает 40к тем же самым храмовникам. Вердикт 5/10 и то лишь за ваху.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
53
Ну все, тiкай блять какой Аптекарий? Апотекарий! Примарх? То есть еретики? «Они мои сыновья и в них будут жить надежды единого человечества. Их сила возьмет верх, не только когда победа будет казаться лёгкой, но и когда она покажется недосягаемой, когда гибель осядет словно саван. Во время тьмы, мои благородные сыновья засияют ярче всего.» (Приписывается Императору Человечества) Тактический пехотинец и сержант ветеран почти не отличимы, только клятвами и узорами брони. Космодесант 30к однотипен и сильно уступает 40к тем же самым храмовникам. Вердикт 5/10 и то лишь за ваху.
Я новый фанат Вахи! Так что 8/10
И "Тактический пехотинец и сержант ветеран почти не отличимы, только клятвами и узорами брони" но все таки Броня ОТЛИЧАЕТСЯ хоть и чуть-чуть(Так же еще и шлем!)
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Я новый фанат Вахи! Так что 8/10
И "Тактический пехотинец и сержант ветеран почти не отличимы, только клятвами и узорами брони" но все таки Броня ОТЛИЧАЕТСЯ хоть и чуть-чуть(Так же еще и шлем!)
Ок, раунд 2. Как ты дредноуту будешь реализовывать огнемёт, удар рукой, стрельбу из болтеров?) Проще реализовать битву мяса. А именно Астра милитариум против еретиков хаоса или касты огня.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
53
Ок, раунд 2. Как ты дредноуту будешь реализовывать огнемёт, удар рукой, стрельбу из болтеров?) Проще реализовать битву мяса. А именно Астра милитариум против еретиков хаоса или касты огня.
Я просто показал,с кого и откуда я взял цвет,название,Эмблему и звания...
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Здесь показана Броня большинства Званий (Не всех званий показана броня по лору)
Посмотреть вложение 5182 1) Дредноут Гвардии Ворона
Посмотреть вложение 5183 2-3) Аптекарий(Слева) Гвардии Ворона и Линейный легионер(Справа)
Посмотреть вложение 5185 4) Сержант-Ветеран
Посмотреть вложение 5186 5) Примарх
Посмотреть вложение 5187 6-7) Теневой Страж ;Магистр(Лишь меняется Джамп Пак и положение символов)
Посмотреть вложение 5184 8) Тактический Пехотинец(Не добавлен в систему званий)
Ты с зелененьким не перебрал? Какие нахер космодесантники в 20**году?
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Ты с зелененьким не перебрал? Какие нахер космодесантники в 20**году?
1466768086147592336.jpg
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Мне одному кажется что костюмы выглядят очень убого.
Особенно первый похож на мопса)
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Орда сосат
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH! Нам нужна больши даки ат Горка и Морка!
Единственная крупная победа орды Горгуца была на Каураве. На Кроносе и остальных планетах типа Лорн V они сосатб
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Единственная крупная победа орды Горгуца была на Каураве. На Кроносе и остальных планетах типа Лорн V они сосатб
Горгуц ни варбосс! Варбосс - Газгкулл! Толька Газгкулл Трака приведет нас к вечнаму WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!
 
Сверху