Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Администрация.

Надо ли что-то менять уже, или и так все хорошо?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
P.S - Эта тема поднималась, не один раз, но так как она видимо была забита нашим создателем в далекий космос, надо поднять ее еще раз, но, с моим мнением

Сап всем.
Вероятно, вы заметили, что большое кол-во тем на форуме, это жалобы. Это жизненные реалии.
Бог с ними, в самих жалобах нет ничего плохого.
Но, они сами по себе стали отвратительны.
И, о нет, я не предлагаю "быть мирными, дружными и любить друг друга" нет.
Огромное кол-во таких жалоб, появляется в геометрической прогрессии:


Одобрено - на GM [CP]Blaze Mercer
Одобрено - Moderator [CP] <L> Ⓐ
Отказано - НА HELPER MoPKoBo4Ka
Отказано - HELPER Art_Fox_Style

Они появляются из-за того, что их позволяют писать. Люди понимают, что их могут принять, вот и пишут.
У нас нет администрации как таковой. Стилл слишком занят, видимо, сервером.
А Дарк... Я не буду говорить, о личной неприязни, это объективно здесь не причем.
На сервере должна быть контролируемая структура серверной администрации (Хелперов, Покупных.)
А вместо этого - Отказ, Одобрено.
У нас никто обычно не разговаривает с хелпером. Никто не пытается выяснить проблемы, и причины проступка.
Одобрено - на GM [CP]Blaze Mercer -
В жалобе ничего не понятно, где был в это время админ, что он делал. И вместо того, чтобы узнать об этом, мы просто одобрим.
И слова в стиле "А он уже давно забил, я это знаю" не учитываются, мы не можем этого знать пока
САМИ ОБ ЭТОМ НЕ СПРОСИМ У НЕГО.

Screenshot_1.png


У нас лишь один человек, который мало того, что никак не контролируется со стороны Стилла, так еще и (Сугубо мое личное мнение) забил на проект, еще в мае месяце.

И, у меня вопрос:
Да, был Аргентум. Он ушел.
Был ли он лучшим Лидом на всей планете? Нет конечно. Было много проколов и ошибок, но он что-то делал.
Но вот его нет, уже как 2 месяца. Так и где хоть какая-то замена ему? Где?
Почему @St11l ты пилишь обновы на сервер, когда нужны реформы в самом коммьюнити?
Кому нужна страна, в которой тебя мало того, что за службу не ценят, так и все решает один человек, который (по моему опять же, личному мнению) не компетентен и сам забил уже на эту страну, и делает обязанности просто, чтоб сделать.

Ладно, отойдем от темы "Высшей Администрации".
Почему у нас нет вообще никого, кроме админа?
Почему у нас нет Лида? Стоп, почему вообще должен быть один Лид?!
С каких пор, вы решили что один Лид Хелпер, и один админ (КОТОРЫЕ БЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА ВЕЧНО НЕНАВИДЕЛИ ЕЩЕ), это хорошая структура слежения за хелперами?
Нам нужен не просто выбор Лида, а целый набор.
Один Лид, вообще никак не спасает ситуацию. Нужно несколько человек, которые могли высказывать свои точки зрения, Овнеру, что-ли?
А так, Дарк решил, А Стилл дальше пилит свои обновы.
Да вот, проект может умереть, не от недостатка нового контента, а от плохого администрирования и правления.
Диктатура - никогда не приводила, ни к чему хорошему.
Один человек, никогда не может решить все, потому, что видит только со своей точки зрения, особенно тогда, когда не слушает мнение других.


Предлагаю я:

1. Провести набор, с общего мнения большинства доверенных игроков проекта -

Как это сделать? Очень просто. Увидеть хорошо выполняющих свои обязанности (НЕ СО МНЕНИЯ ДАРКА, А СО МНЕНИЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ) хелперов, и выдвинуть его кандидатуру на общественное мнение.
Я не сижу щас часто на сервере, и не могу сказать, кто может таким стать. Но думаю, нужен человек, который довольно давно является активным участником проекта, может иметь свое мнение, рассматривать ситуации не просто следя за правилами и их мерами наказания, а подгоняя их под ситуацию жалобы. Простой пример такого - Жалобы времен лета 2017 от Stalkenator'а - пример идеального разбора жалобы. Правильно, честно, и справедливо.


2. Начать проводить беседы с хелперами регулярно, и ужесточить контроль над их отбором -

Если, на хелпера или админа поступила жалоба, надо не сразу давать вердикт, а с уважением относится к тем, кто за бесплатно следит за порядком на сервере, а это значит вызвать хелпера в дискорд (В идеале и обвинителя), и решить вопрос, как на ДРП.
Однажды по незнанию правил нарушил правила, на сервере Дарк РП. Так вот, обвинитель, нарушитель (я) и админ, спокойно все решили и
смогли изчерпать вопрос, основываясь на показаниях всех сторон. Так и надо проводить жалобы, а не их жалкое подобие, как сейчас.

Сделать так, чтоб набор в хелперы проводился не одним человеком, где просто пару вопросов задали, чтоб отстали.
А сделать целую систему, в которой будут определенные критерии, и проводить его будет не ДаркФокси в одиночку, а группа людей (Лиды например еще).


3. Начать стимулировать людей на работу -

Да, баян, но не аккордеон, поэтому я все таки начну:
Хелперам сейчас просто необходимо давать какие-то награды, иначе это просто бессмыслено.
Люди просто не видят смысла во всей этой помощи проекту. Зачем, если проекту они нахуй не нужны?!
Неужели, Стилл, так трудно дать хелперам за их работу хоть что-то?
Эксклюзивные предмет из Шопа? Сотня премиум пойнтов? Опыт или кейсы?
Ты не разоришься после этого, а хелперы будут работать чуточку усерднее.
Все абсолютно просто.


Так же, вы можете написать свои предложения по поводу реформирования администрации.
Предложить своего Лида (Не падайте так низко, не предлагайте себя, лишь просто потому, что хотите быть лидом).
И поддержать мои мысли, или наоборот обосрать их с ног до головы, свобода слова же.



Всем спасибо за внимание, не забудьте поставить оценку, хоть 1.5К наконец наберу.
Удачи♥

tenor.gif
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
А у нас есть достоиные люди,которые могут быть Лидами/Админами?
+ДаркФокси(ты не поверишь) разбирал ж/б в дискорде и...
Это были тупые,пустые срачи,смысла от которых не было.
Почти в каждом случае.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Я когда это всё прочитал плакать стал, аж работать захотелось ani_28
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
А у нас есть достоиные люди,которые могут быть Лидами/Админами?
+ДаркФокси(ты не поверишь) разбирал ж/б в дискорде и...
Это были тупые,пустые срачи,смысла от которых не было.
Почти в каждом случае.
А это от судьи зависит...
У него есть все права и возможности, чтоб давать слово одному, другому, и вывести вывод.
И я уверен, на проекте есть люди, которые могли бы работать в роли Лида. Дарк у нас не является исключением, или вундеркиндом.
 
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
25
А это от судьи зависит...
У него есть все права и возможности, чтоб давать слово одному, другому, и вывести вывод.
И я уверен, на проекте есть люди, которые могли бы работать в роли Лида. Дарк у нас не является исключением, или вундеркиндом.
На серве много норм ГМ / Хелперов
Но работает меньшая часть
LGBT Boy (надеюсь правильно написал) довольно таки хороший Администратор хоть ему и 14
Но он будет по лучшее многих.
На счет себя я хз (себя плохо отцениваю).
И еще парочка хороших Адм. есть.
Многие Жб разбираются.
Некоторые даже разбирать не надо если так и так видно что человек неправ/прав
К примеру ты кидал список (Отказов/одобрений на Жб)
Там есть Жб на меня где я кикнул игрока за (3.11 Реверальные коды)
Но в той ситуации у меня были все доказательства того что человек нарушил. Я зарание сделал скриншот и все кинул высшей Адм. Предупредил и обьяснил ситуацию.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Вам нужен кто-то особенный? Угадайте кто только что вернулся из небытия...
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Всех под скос ! Лично срал на эти награды и так уже отыграл 51 день большая часть в качестве хелпера и продолжаю . Также хелперы это супер единица которая может в соло контролировать порядок сервера (почти) .
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
25
Да и Лид хелпер и так есть
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Сначало реформы потом гражданская война хорошо хоть с другими странами не воюемani_33ani_26ani_22
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ты можешь привести примеры таких людей и причину почему именно они?
Я не сижу на серверах сейчас, и не могу знать точно, но даже не играя, знаю несколько человек, которые могли с этим справиться.
Из моих знакомых это и Арт, и Клевер, и Аезаками даже) Да даже СанРайз мог бы при желании стать Лидом.
Каждый из них в чем-то хорош. Аез мог бы помочь с безопасностью сервера и его защитой. Клевер разбирается в игровых режимах, а Арт просто притягивает людей к себе, что делает его хорошим лидером.
И это только то, что я знаю.
Не верю, что на серверах нет ни одного человека который мог бы дополнить или заменить Даркфокси.
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
На серве много норм ГМ / Хелперов
Но работает меньшая часть
LGBT Boy (надеюсь правильно написал) довольно таки хороший Администратор хоть ему и 14
Но он будет по лучшее многих.
На счет себя я хз (себя плохо отцениваю).
И еще парочка хороших Адм. есть.
Многие Жб разбираются.
Некоторые даже разбирать не надо если так и так видно что человек неправ/прав
К примеру ты кидал список (Отказов/одобрений на Жб)
Там есть Жб на меня где я кикнул игрока за (3.11 Реверальные коды)
Но в той ситуации у меня были все доказательства того что человек нарушил. Я зарание сделал скриншот и все кинул высшей Адм. Предупредил и обьяснил ситуацию.

В судах нет понятия "Это и так очевидно". Даже самые простые дела должны рассматриваться, потому, что даже самое очевидное, не всегда правда.
А это уже промывание мозгов какое-то.
Знаете зачем нужна тюрьма вообще? Изолирование от общества это мера, а цель - реабилитация человека.
Тогда почему за такую мелкую херню, тебя даже не спросили, зачем ты так сделал?
Может ты просто случайно это сделал, по незнанию, или просто из-за нехватки опыта?
Тогда почему тебе должны давать варн, из-за которого ты можешь вообще слететь?
Это не что-то сверх-криминальное, человек может зайти снова, никаких проблем.
Может ты хороший админ, и ты просто случайно это сделал, в будущем ты мог бы стать Лидом там, а тебе варн дают, не разобравшись.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
P.S - Эта тема поднималась, не один раз, но так как она видимо была забита нашим создателем в далекий космос, надо поднять ее еще раз, но, с моим мнением

Сап всем.
Вероятно, вы заметили, что большое кол-во тем на форуме, это жалобы. Это жизненные реалии.
Бог с ними, в самих жалобах нет ничего плохого.
Но, они сами по себе стали отвратительны.
И, о нет, я не предлагаю "быть мирными, дружными и любить друг друга" нет.
Огромное кол-во таких жалоб, появляется в геометрической прогрессии:


Одобрено - на GM [CP]Blaze Mercer
Одобрено - Moderator [CP] <L> Ⓐ
Отказано - НА HELPER MoPKoBo4Ka
Отказано - HELPER Art_Fox_Style

Они появляются из-за того, что их позволяют писать. Люди понимают, что их могут принять, вот и пишут.
У нас нет администрации как таковой. Стилл слишком занят, видимо, сервером.
А Дарк... Я не буду говорить, о личной неприязни, это объективно здесь не причем.
На сервере должна быть контролируемая структура серверной администрации (Хелперов, Покупных.)
А вместо этого - Отказ, Одобрено.
У нас никто обычно не разговаривает с хелпером. Никто не пытается выяснить проблемы, и причины проступка.
Одобрено - на GM [CP]Blaze Mercer -
В жалобе ничего не понятно, где был в это время админ, что он делал. И вместо того, чтобы узнать об этом, мы просто одобрим.
И слова в стиле "А он уже давно забил, я это знаю" не учитываются, мы не можем этого знать пока
САМИ ОБ ЭТОМ НЕ СПРОСИМ У НЕГО.

Посмотреть вложение 4417


У нас лишь один человек, который мало того, что никак не контролируется со стороны Стилла, так еще и (Сугубо мое личное мнение) забил на проект, еще в мае месяце.

И, у меня вопрос:
Да, был Аргентум. Он ушел.
Был ли он лучшим Лидом на всей планете? Нет конечно. Было много проколов и ошибок, но он что-то делал.
Но вот его нет, уже как 2 месяца. Так и где хоть какая-то замена ему? Где?
Почему @St11l ты пилишь обновы на сервер, когда нужны реформы в самом коммьюнити?
Кому нужна страна, в которой тебя мало того, что за службу не ценят, так и все решает один человек, который (по моему опять же, личному мнению) не компетентен и сам забил уже на эту страну, и делает обязанности просто, чтоб сделать.

Ладно, отойдем от темы "Высшей Администрации".
Почему у нас нет вообще никого, кроме админа?
Почему у нас нет Лида? Стоп, почему вообще должен быть один Лид?!
С каких пор, вы решили что один Лид Хелпер, и один админ (КОТОРЫЕ БЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА ВЕЧНО НЕНАВИДЕЛИ ЕЩЕ), это хорошая структура слежения за хелперами?
Нам нужен не просто выбор Лида, а целый набор.
Один Лид, вообще никак не спасает ситуацию. Нужно несколько человек, которые могли высказывать свои точки зрения, Овнеру, что-ли?
А так, Дарк решил, А Стилл дальше пилит свои обновы.
Да вот, проект может умереть, не от недостатка нового контента, а от плохого администрирования и правления.
Диктатура - никогда не приводила, ни к чему хорошему.
Один человек, никогда не может решить все, потому, что видит только со своей точки зрения, особенно тогда, когда не слушает мнение других.


Предлагаю я:

1. Провести набор, с общего мнения большинства доверенных игроков проекта -

Как это сделать? Очень просто. Увидеть хорошо выполняющих свои обязанности (НЕ СО МНЕНИЯ ДАРКА, А СО МНЕНИЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ)
Я не сижу щас часто на сервере, и не могу сказать, кто может таким стать. Но думаю, нужен человек, который довольно давно является активным участником проекта, может иметь свое мнение, рассматривать ситуации не просто следя за правилами и их мерами наказания, а подгоняя их под ситуацию жалобы. Простой пример такого - Жалобы времен лета 2017 от Stalkenator'а - пример идеального разбора жалобы. Правильно, честно, и справедливо.


2. Начать проводить беседы с хелперами регулярно, и ужесточить контроль над их отбором -

Если, на хелпера или админа поступила жалоба, надо не сразу давать вердикт, а с уважением относится к тем, кто за бесплатно следит за порядком на сервере, а это значит вызвать хелпера в дискорд (В идеале и обвинителя), и решить вопрос, как на ДРП.
Однажды по незнанию правил нарушил правила, на сервере Дарк РП. Так вот, обвинитель, нарушитель (я) и админ, спокойно все решили и
смогли решить вопрос, основываясь на показаниях всех сторон. Так и надо проводить жалобы, а не их жалкое подобие, как сейчас.

Сделать так, чтоб набор в хелперы проводился не одним человеком, где просто пару вопросов задали, чтоб отстали.
А сделать целую систему, в которой будут определенные критерии, и проводить его будет не ДаркФокси в одиночку, а группа людей (Лиды например еще).


3. Начать стимулировать людей на работу -

Да, баян, но не аккордеон, поэтому я все таки начну:
Хелперам сейчас просто необходимо давать какие-то награды, иначе это просто бессмыслено.
Люди просто не видят смысла во всей этой помощи проекту. Зачем, если проекту они нахуй не нужны?!
Неужели, Стилл, так трудно дать хелперам за их работу хоть что-то?
Эксклюзивные предмет из Шопа? Сотня премиум пойнтов? Опыт или кейсы?
Ты не разоришься после этого, а хелперы будут работать чуточку усерднее.
Все абсолютно просто.


Так же, вы можете написать свои предложения по поводу реформирования администрации.
Предложить своего Лида (Не падайте так низко, не предлагайте себя, лишь просто потому, что хотите быть лидом).
И поддержать мои мысли, или наоборот обосрать их с ног до головы, свобода слова же.



Всем спасибо за внимание, не забудьте поставить оценку, хоть 1.5К наконец наберу.
Удачи♥

tenor.gif
бля, тупо stuff respect. Красава
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Я не сижу на серверах сейчас, и не могу знать точно, но даже не играя, знаю несколько человек, которые могли с этим справиться.
Из моих знакомых это и Арт, и Клевер, и Аезаками даже) Да даже СанРайз мог бы при желании стать Лидом.
Каждый из них в чем-то хорош. Аез мог бы помочь с безопасностью сервера и его защитой. Клевер разбирается в игровых режимах, а Арт просто притягивает людей к себе, что делает его хорошим лидером.
И это только то, что я знаю.
Не верю, что на серверах нет ни одного человека который мог бы дополнить или заменить Даркфокси.
Я могу ошибаться, но только 1 человек из твоего примера хелпер
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
DarkFoxy занимается на проекте не только решением жалоб и контролем другого стаффа. Он выполняет и другие функции связанные со стаффом и мониторингом на проекте. Все это требует время.
Да, то, что он занимается этим один - не очень хорошо. Постараюсь как можно быстрее решить вопрос с Lead Helper. Многие думают, что он должен быть один на проекте, но это не так. Планирую набрать как минимум трех человек на эту должность.

Неужели, Стилл, так трудно дать хелперам за их работу хоть что-то?
Система мотивации уже давно была запланирована, но эта идея все время уходила в дальний угол из-за возникновения новых проблем на проекте. Также постараюсь решить этот вопрос вместе с хелперами.

Стилл слишком занят, видимо, сервером
Да, большинство своего свободного времени я вкладываю на разработку и обновление кода на серверах. Но и не забывают про коммьюнити: всегда отвечаю и общаюсь с ребятами в ВК, Стиме, Дискорде, Форуме. Часто захожу на серверы и отвечаю на интересующие игроков вопросы или просто играю.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Мне кажется или пахнет...
 

Вложения

  • Yi_VZUuJ1LQ.jpg
    Yi_VZUuJ1LQ.jpg
    110.2 KB · Просмотры: 9
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
(КОТОРЫЕ БЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА ВЕЧНО НЕНАВИДЕЛИ ЕЩЕ)
Чёт дико проорал с этого... Ну ответ на все вопросы был дан. Таки через сутки тему можно закрыть, если вопросов или предложений более не будет....
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Всех под скос ! Лично срал на эти награды и так уже отыграл 51 день большая часть в качестве хелпера и продолжаю . Также хелперы это супер единица которая может в соло контролировать порядок сервера (почти) .
Могу тебя лишь поздравить. Но на эти награды, намекает кол-во хелперов, кол-во уходов самих хелперов, и просто логика.
А хелперы самостоятельная единица, лишь потому, что за ними следят.
Работникам всегда нужны руководители, иначе это будет просто хаос.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Хмм будет 3 лид хелпера, может и мне перепадёт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху