Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Агент Мэйнард

как вам?

  • ващета классно

    Голосов: 17 85.0%
  • я не согласен с тобой, потомучто я юра

    Голосов: 3 15.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Знаешь,я ещё заодно посмотрел видео и понял...
Мэйнард спас D-9341,потому что (по теории) он был старшим сотрудником научного отдела(возможно новым объектом SCP),именно поэтому он спас именно этого Д-шника.Что касается остальных-это просто расходный материал.Мэйнард только из-за одного класса Д продумал всю эту идею с НУС.Я сомневаюсь,что ему нужны были другие Д-шники.Таким образом можно добавить Альто Клефа(ведь он по идее бывший агент ГОК).И будет типа помогать агентам ГОК с уничтожением SCP.
Тогда пх должны убивать всех д кроме 9341, разве нет?
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Знаешь,я ещё заодно посмотрел видео и понял...
Мэйнард спас D-9341,потому что (по теории) он был старшим сотрудником научного отдела(возможно новым объектом SCP),именно поэтому он спас именно этого Д-шника.Что касается остальных-это просто расходный материал.Мэйнард только из-за одного класса Д продумал всю эту идею с НУС.Я сомневаюсь,что ему нужны были другие Д-шники.Таким образом можно добавить Альто Клефа(ведь он по идее бывший агент ГОК).И будет типа помогать агентам ГОК с уничтожением SCP.
Пусть ГОК помогает их гауска
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
22
давайте сразу добавим ВСЕХ SCP , и подкрепления , карту увеличим в 250 раз , а время до 24 часов .Sovremennie Smayli 124543GORRRTITAHYELFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Если скинешь в л/c инфу,где это сказано-буду признателен.
Они извлекают выгоду из диктаторских режимов в странах Третьего Мира, часто используя население этих стран в тех же целях, в каких Организация использует работников класса D. Поэтому Повстанцы стараются поддерживать в этих странах крайнюю нищету и военные действия, чтобы иметь возможность продолжать проводить радикальные эксперименты, без проблем набирать солдат и заключать выгодные сделки с повстанческими группировками.


Кратко: Они спасают класс Д, в целях личной выгоды.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Они извлекают выгоду из диктаторских режимов в странах Третьего Мира, часто используя население этих стран в тех же целях, в каких Организация использует работников класса D. Поэтому Повстанцы стараются поддерживать в этих странах крайнюю нищету и военные действия, чтобы иметь возможность продолжать проводить радикальные эксперименты, без проблем набирать солдат и заключать выгодные сделки с повстанческими группировками.


Кратко: Они спасают класс Д, в целях личной выгоды.
Как раз D-9341 являлся целью повстанцев хаоса в связи со своим прошлым связаным с Фондом ,но в таком случае зачем им спасать обычный класс Д из лап Фонда,если у них не должно быть проблем с расходным материалом?
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Как раз D-9341 являлся целью повстанцев хаоса в связи со своим прошлым связаным с Фондом ,но в таком случае зачем им спасать обычный класс Д из лап Фонда,если у них не должно быть проблем с расходным материалом?
Эх, чем больше, тем лучше.
Тем более, он не супер особенный, много ученых стали Д классом, да и обычный класс Д, может знать о СЦП так как напрямую с ними контактировали.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Могли бы Википедию прочитать про Сцп и все.Правда там краткие подробности
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Я говорю про то,Википедию про Сцп Foundation,ну или другие Вики.Там есть наверное,ваш мэйнард
нет, мэйнард является плодом фантазии UNDERTOW GAMES, и по лору его не существует
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Я говорю про то,Википедию про Сцп Foundation,ну или другие Вики.Там есть наверное,ваш мэйнард
Там про него почти вообще нет информации.Если ты рекомендуешь идти на вики,то хоть сам чекай есть там-ли он.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Там про него почти вообще нет информации.Если ты рекомендуешь идти на вики,то хоть сам чекай есть там-ли он.
Думаешь с телефона легко искать этого выдуманного персонажа в инете?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
нет, мэйнард является плодом фантазии UNDERTOW GAMES, и по лору его не существует
Дык,может у них какая-нибудь подробность про Мэйнард есть?Раз если его придумали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху