Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.
АВТОРИЗАЦИЯЧто это за режим? DakrRP?Доброго времени суток!
На недавним стриме, который был посвящен розыгрышу призов, было много вопросов и рассуждений на тему нового сервера с игровым режимом, которого еще нет на нашем проекте.
Сейчас вы можете проголосовать за игровой режим, который бы хотели видеть на нашем проекте. Есть возможность голосовать за 2 ответа.
Если постараться, особенно с такими руками, как у Стилла™ (p.s. дай 1к поинтов на breach™ :Р), то проект получится самым прибыльным и играбельным (с пиаром конечно), скорее всего основной доход будут получать именно с него (если все хорошо реализовать), форум можно оживить, т.к. для gmod-a™ самое отличное место для общения - войс и форум.Dark.rp очень сложный и геморный режим, его не получится сделать нормальным и играбельным.
Это не мардер™ или ТТТ™, это игра в "угадай кто не бот" с ботами и реальными людьми. В общем, трата сил и денег на хостинг, не окупится никогда.gues who? Marder чтоли? То же что и TTT.
Его очень и очень сложно сделать прибыльным, намного легче реализовать чем даркрп, но будет русской конфеткой)Dayz ещё сложнее чем Drp, но если постараться, можно сделать конфетку с огромной прибылью и онлайном.
DarkRp уже был и что из этого вышло?Он закрылсяЕсли постараться, особенно с такими руками, как у Стилла™ (p.s. дай 1к поинтов на breach™ :Р), то проект получится самым прибыльным и играбельным (с пиаром конечно), скорее всего основной доход будут получать именно с него (если все хорошо реализовать), форум можно оживить, т.к. для gmod-a™ самое отличное место для общения - войс и форум.