Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Слэп без причины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
По поводу "Он мне поначалу ничего не говорил, а потом ответил" . Молодой человек , после смерти я обьяснил вам причину слэпа . Так же хочу сказать что здесь имеются не все части нашей "беседы" (к примеру момент , когда я писал вам через respond и обьяснял причину слэпа ) . Прошу прощения за грамотность .
Какой вы элегантный :3
 
Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
10
По поводу "Он мне поначалу ничего не говорил, а потом ответил" . Молодой человек , после смерти я обьяснил вам причину слэпа . Так же хочу сказать что здесь имеются не все части нашей "беседы" (к примеру момент , когда я писал вам через respond и обьяснял причину слэпа ) . Прошу прощения за грамотность .
Что я и увидел написанное тобой лично мне, так это "Не слэй , а слэп" и все, а про то что я кемперил, такого не было.
 
Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
10
Молодой человек , я среагировал на жалобу людей .
Тоесть игроки писали , что я кемпил у измерения деда и у тех игроков , которые жаловались тебе , были хотя бы пруфы?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
34
Тоесть игроки писали , что я кемпил у измерения деда и у тех игроков , которые жаловались тебе , были хотя бы пруфы?
Этого они мне не говорили + я был жив и не мог проверить подлинность , так же не откажетесь ответить на один вопрос ?
 
Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
216
Отказано. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху