Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Слэп без причины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
10
1.CLASSIC 1.
2.Alexey Fox.
3. http://steamcommunity.com/id/pro100Alexey
4. Перепутал Слэп с Слэй. На скрине видно, как Alexey Fox кинул на меня Слэп, тем самым сняв где-то 2000 хп.
81F830672A9ADC5465FF7E045B191E4967AF48FC
0B4869EC4BF5F967E5F52E4CC4C86755FFD56B99

5. Сперва я хотел погонятся за мтф, но спичка попросил у меня помощи пройти через Лисов наверху (я был чумным). Когда я уже подошел к лифту, то Alexey Fox стал выдавать мне Слэп. Потом я умер от Лисов и я стал спрашивать за что Слэп? Он мне поначалу ничего не говорил, а потом ответил. "Что я кемпил у измерения Деда", хотя такого даже не было, да и я не понял кому он это ответил, мне или другому игроку. Я у него еще раз спрашивал, но он не отвечал. Решил подать жалобу, так как не понял за что Слэп, может быть он ответит.
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
216
Он не перепутал слеп со слей. Слеп по 500 хп выдается за кемперство в запрещенных местах.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Ты кемперил либо: Gate A, Поверхность, Лифт
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Я у лифта стоял и хотел зайти в него , так же там было много scp и почему же он выдал лишь мне?
Если он сказал что ты якобы "Кемперил из измерения деда". То пусть предоставит док-вы.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
  1. Сервер нету
  2. Ник администратора. Есть
  3. Профиль стим или SteamID есть
  4. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательства не принимается). Есть
  5. Доп. информация (необязательно). Есть
 
Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
216
Я у лифта стоял и хотел зайти в него , так же там было много scp и почему же он выдал лишь мне?

Ты мог кемперить в запрещенном месте до того как стоял у лифта, выдача наказания не обязательно моментальная
 
Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
216
Ждем когда отпишется админ и подтвердит что слепал тебя за кемперство в запрещенном месте.
 
Новенький
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
10
Ждем когда отпишется админ и подтвердит что слепал тебя за кемперство в запрещенном месте.
Даже если я и кемперил , то почему он не хлыстанул меня один раз для предупреждения , а стал выдавать слэп да и ни один раз.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Даже если я и кемперил , то почему он не хлыстанул меня один раз для предупреждения , а стал выдавать слэп да и ни один раз.
Предупредительных наказаний нет, предупреждают в ответ (response). А наказания выдают.
 
Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
34
Приветствую
Молодой человек "слэп" я выдавал после жалобы 4 человек . Смысл написанных в "админ" сводился к " SCP кэпмерит у выхода из измерения деда" . Про остальные нарушения сделанные вами я промолчу .
 
Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
34
Ты мог кемперить в запрещенном месте до того как стоял у лифта, выдача наказания не обязательно моментальная
По поводу выдачи наказания
Я не успеваю выдавать "Слэп" людей из-за большого количества нарушений . Если я в чём-то не прав , скажите мне это (только без матерного лексикона). На этом всё.
 
Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
34
1.CLASSIC 1.
2.Alexey Fox.
3. http://steamcommunity.com/id/pro100Alexey
4. Перепутал Слэп с Слэй. На скрине видно, как Alexey Fox кинул на меня Слэп, тем самым сняв где-то 2000 хп.
81F830672A9ADC5465FF7E045B191E4967AF48FC
0B4869EC4BF5F967E5F52E4CC4C86755FFD56B99

5. Сперва я хотел погонятся за мтф, но спичка попросил у меня помощи пройти через Лисов наверху (я был чумным). Когда я уже подошел к лифту, то Alexey Fox стал выдавать мне Слэп. Потом я умер от Лисов и я стал спрашивать за что Слэп? Он мне поначалу ничего не говорил, а потом ответил. "Что я кемпил у измерения Деда", хотя такого даже не было, да и я не понял кому он это ответил, мне или другому игроку. Я у него еще раз спрашивал, но он не отвечал. Решил подать жалобу, так как не понял за что Слэп, может быть он ответит.
По поводу "Он мне поначалу ничего не говорил, а потом ответил" . Молодой человек , после смерти я обьяснил вам причину слэпа . Так же хочу сказать что здесь имеются не все части нашей "беседы" (к примеру момент , когда я писал вам через respond и обьяснял причину слэпа ) . Прошу прощения за грамотность .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху