Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

С днем рождения!

Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
От лица всего форума хотел бы поздравить нашего @Arg℮ℕ†um со своим днем рождения! Ему исполнилось 15 лет!!!
Чего бы можно было пожелать? Я бы пожелал наконец-то стать адекватным и перестать со всеми сраться. :D

Ну а если серьезно, то желаем ему успехов в жизни и начинаниях, хороших и верных друзей, а также всего самого наилучшего!
aba81ee4dd808945ad4e0a3589e6ee491968e801.gif hqdefault.png AN66SAxWNctMNJ_1VHONtD84Bh8uDm-pblw-cdJNwQs900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no.png
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Дарка просто тогда никто на форуме не поздравил отдельной темой,вот он и бомбит. Да,@DarkFoxy ?
UPD. ЫЫЫЫЫЫ маленького мальчика обидели,потому что его не поздравили с днём рождения.
ЫЫЫЫЫ он меня хейтит просто так.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Дарка просто тогда никто на форуме не поздравил отдельной темой,вот он и бомбит. Да,@DarkFoxy ?
UPD. ЫЫЫЫЫЫ маленького мальчика обидели,потому что его не поздравили с днём рождения.
ЫЫЫЫЫ он меня хейтит просто так.
trigger4.gif
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Вау, ещё годик и трахатся сможешь.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Спасибо;)
Не думал что на новуксе про меня помнят.Я был не лучшим лидхелпером, но уж точно самым позитивным и веселым.
 
Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
158
У меня 11 ноября день рождения
 
Сверху