Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на SkillaNeKypish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Ну так надо было писать демку раз тебе трудно сделать скрин где четко видно где он слэпнул СЦП
FacePalm. Нахуя ему демки/скрины делать как он в Перекрестке SCP прыгал, Ты вообще ебнутый?
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
32
Ебать, ты слепой нахуй........................ ОН СЛЕПНУЛ ЕГО С 0 ХП ПРОСТО ТАК, ХОТЯ ПРОСТО SCP ПРЫГАЛ В ПЕРЕКРЕСТКЕ "АДМИНИСТРАТИВНОЙ" ЗОНЕ.
Блять, я от тебя охуею, Ты смотри, Поддерживаешь своего дружка, Якобы он правильно сделал, НО БЛЯТЬ ОН СИДЕЛ В ПЕРЕКРЕСТКЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ЗОНЫ. ТЫ ТУПОЙ ЧТО ЛИ???? (Не обижайся это не оскорбление) ). ЗА ТО ЧТО ОН СИДЕЛ ТАМ НЕ КАРАЕТСЯ СЛАПОМ ЗА КЕМПЕРСТВО ЭТО БЛЯТЬ НЕ КЕМПЕРСТВО
Нет ребят это как раз вы слепые. Хорошо давайте так где доки которые указывает что на момент слэпа данный СЦП был в админ. зоне?!
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Нет ребят это как раз вы слепые. Хорошо давайте так где доки которые указывает что на момент слэпа данный СЦП был в админ. зоне?!
Задаю тебе снова вопрос. ТЫ ЕБАНУТЫЙ? Нахуя ему Демки и Скрины делать как он Прыгал в Административной Зоне?
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Нет ребят это как раз вы слепые. Хорошо давайте так где доки которые указывает что на момент слэпа данный СЦП был в админ. зоне?!
Уже 2-ой раз повторяю для тупых: "Н А Х У Й М Н Е С К Р И Н И Т Ь К А К S C P П Р Ы Г А Л В А Д М И Н. З О Н Е"
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
32
Задаю тебе снова вопрос. ТЫ ЕБАНУТЫЙ? Нахуя ему Демки и Скрины делать как он Прыгал в Административной Зоне?
Ну так вы же утверждает что он был в админ. зоне тэк докажите это если не может зачем тогда всем вмести держаться за его слова?
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Ну так вы же утверждает что он был в админ. зоне тэк докажите это если не может зачем тогда всем вмести держаться за его слова?
Ебаный в рот, у меня щас реально от его слов бомбанет.
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Ну так вы же утверждает что он был в админ. зоне тэк докажите это если не может зачем тогда всем вмести держаться за его слова?
Тебя спросить еще или нет? Хорошо, Спрошу еще раз. Ты ебанутый? Зачем. ЕМУ. ДЕЛАТЬ. СКРИНЫ. ДЕМКИ. КАК. SCP. ПРЫГАЛ. В. АДМИНИСТРАТИВНОЙ. ЗОНЫ
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Ну так вы же утверждает что он был в админ. зоне тэк докажите это если не может зачем тогда всем вмести держаться за его слова?
БЛЯТЬ У МЕНЯ УЖЕ ГОРИТ ЖОПА ОТ ТЕБЯ ТЫ СЕРЬЕЗНО ЕБНУТЫЙ? КАКИЕ НАХУЙ ДЕМКИ И СКРИНЫ. БЛЯТЬ Я ПРОСТО ЗАСПАМЛЮ ТЕБЕ ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ СО СВОИМИ FACEPALM ЧЕМ ТУТ ПИЗДЕТЬ
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
32
Тебя спросить еще или нет? Хорошо, Спрошу еще раз. Ты ебанутый? Зачем. ЕМУ. ДЕЛАТЬ. СКРИНЫ. ДЕМКИ. КАК. SCP. ПРЫГАЛ. В. АДМИНИСТРАТИВНОЙ. ЗОНЫ
Для того что бы доказать свои слова что СЦП который был слэпнут был не возле мест где ему запрещено кемпить а сук в этой санной админ. зоне
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Для того что бы доказать свои слова что СЦП который был слэпнут был не возле мест где ему запрещено кемпить а сук в этой санной админ. зоне
ДК БЛЯТЬ ЭТУ ДЕМКУ ИЛИ СКРИН ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ АДМИН БЛЯТЬ, ЭТОТ АДМИН КОТОРЫЙ СЛЕПНУЛ БЛЯТЬ, Я И ДОБИВАЮСЬ ДЕМКИ И СКРИНОВ ТИПО КАК КЕМПЕРИЛ ЭТОТ SCP, ХОТЯ Я ВИДЕЛ ЕГО В АДМИН.ЗОНЕ, ТЫ БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ?
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Для того что бы доказать свои слова что СЦП который был слэпнут был не возле мест где ему запрещено кемпить а сук в этой санной админ. зоне
гастер, бомбежку делай, он нифига не понимает.....
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
32
Ты же не можешь предоставить нормальные доки которые подтвердят твои слова.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Либо я неправильно объясняю, либо у него 47 хромосом и он не понимает...
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Блиать не админ подавал жалобу а ТЫ!
Вообще-т по идеи Должны АДМИНИСТРАТОРЫ Предоставлять Доказательства лидерам хелперам или Смайлу, Ибо они Наказали его, Они должны сами предоставить Доказательства, что он был Не в Административной зоне. НО БЛЯТЬ НАХУЯ ГАСТЕРУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
ТЫ СЕРЬЕЗНО ЕБАНУТЫЙ?
АФОНЯ: ЧТО ЗА ХУЙНЯ ЕБАНАЯ
Я С ТОБОЙ БЛЯТЬ СОГЛАСЕН АФОНЯ. ОН НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ
ЭТО ПИЗДЕЦ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху