Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на GM [LDC]GemanGoul

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
  1. DarkRP
  2. [LDC]GemanGoul
  3. STEAM_0:0:95697512
  4. keUPxb9.jpg

  5. Крч дело было так, тусую я на площади возле холупы этого муЗЖчены, дома у него никого нет, рядом тусует еще один тип, чья личность останется в секрете и страдает херней, замечаю как тот владелец хибары появляется дома откуда ни возьмись в рп профе, после чего подбегаю к окну и начинаю орать тип: слышь ля, выгляни, ты не прав брат. Ноль реакции. Спавню дверку и подношу ее к окну шоб тот выглянул. Тут этот цербер срывается с цепи, орет что Я СТРОЮ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ, ПРОПСПАМЛЮ И ВАШЕ ДЖАИЛ ДЖАИЛ ДЖАИЛ. Ну крч там были разборки, тырым-пырым, меня отпускают с угрозами тип: next time u'll pay 4 dat. В чате другой админ спрашивает тип "Зачем строил на нашей территории"? Поясняю шо площадь в 20м от дома - не есть прилегающая собственность. Заканчиваю свою феноменально красивую речь сие фразой, после чего ловлю мут. Эм, у парня точно сгорело, но я то тут причем? ̶В̶ ̶е̶б̶а̶л̶о̶ ̶е̶м̶у̶ ̶п̶р̶о̶п̶и̶ш̶и̶т̶е̶ ̶ побеседуйте с молодым, а то ZOOибало (WARN EMU!!!)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
50
Первая жалоба по дарк рп в студию! Кстати последнее слово написано ахеренно.
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
А где доказательства?
Скрин есмь олицетворение моей невиновности, ибо речь идет о выданном ни за что муте, any questions? Пункт 5 это не док-ва, а мое балабольство, док-ва пункт 4
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Послал меня нах*й я его замутил...
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Послал меня нах*й я его замутил...
ExE3Wd1.jpg

Это вот это ты называешь "послал нахуй"? И замутил ты меня спустя 5 минут после этого? Походу реально все мозги в маники позаливали там, пока сидели, кек)0
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Стил, дай возможность перемещать жалобы.)
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Недостаточно док-ов. Отказ.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Тема закрыта. Но не для меня
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
И пришло то время когда смертные сравнялись с богами! И начали люди радоваться что у них есть власть... Но продлится это долго не могло! Да начнется же геноцид! Истребим всех кто посмеет считать себя выше богов! Никто не посмеет посягнуть на эту тему! А любой кто осмелится это сделать ждёт неминуемая смерть и котел в самых злощастных уголках ада!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху