Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на хелпера Ghost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
  1. Оскорбление Администрации
  2. Breach
  3. Ghost
  4. Профиль стим или SteamID нарушителя http://steamcommunity.com/profiles/76561198209632461 STEAM_0:1:124683366
  5. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательства не принимается). http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1029087404
  6. Доп. информация (необязательно). Ммммм где то я не видел чтобы банили за Оскорбление Администрации/Людей, Обычно гагают за это, а не банят.
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Лол, отказ будет, нету SteamID нарушителя + он наказал тебя за оск.администрации, зачем ты пишешь жалобу? Правила почитай мальчик. "оск.игроков/администрации - бан до 24 часов"
 
  • Нравится
Реакции: 2/3
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
  1. Оскорбление Администрации
  2. Breach
  3. Ghost
  4. Профиль стим или SteamID нарушителя. Как загляну, Он забанил меня
  5. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательства не принимается). http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1029087404
  6. Доп. информация (необязательно). Ммммм где то я не видел чтобы банили за Оскорбление Администрации/Людей, Обычно гагают за это, а не банят.
Оскорбление игроков/администрации.
  • Предупреждение.
  • Бан до 24 часов.
  • Тему уже можно закрывать. Выбор наказание игроков за Администрацией захотел сделал предупреждение или сразу бан.
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Так ты смотри Гастер, Он мне ни единого Предупреждение давал, Он просто забанил меня и всё. Разве так можно?
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
всё, нашел его стим и вычислил стим ид,
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Тоесть, ты считаешь если например. Новичок, Не знал что нельзя оскорблять Людей и Администраторов, чтобы вы ему сделали? Бан на 24 часа за то что он не читал правила? Или просто обойтись предупреждением и показать где Находится правила?
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
И не надо сразу Говорить что я уже опытный. Да я опытный. Но можно же было Обойтись Предупреждением и Всё
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Тоесть, ты считаешь если например. Новичок, Не знал что нельзя оскорблять Людей и Администраторов, чтобы вы ему сделали? Бан на 24 часа за то что он не читал правила? Или просто обойтись предупреждением и показать где Находится правила?
Не знание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Тебе не давали возможности оскорблять игроков/администрацию.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Тоесть, ты считаешь если например. Новичок, Не знал что нельзя оскорблять Людей и Администраторов, чтобы вы ему сделали? Бан на 24 часа за то что он не читал правила? Или просто обойтись предупреждением и показать где Находится правила?
Его проблемы что он не читал правил, пусть сначала правила прочтет потом уже в игру пойдет.
 
  • Нравится
Реакции: 2/3
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Не знание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Тебе не давали возможности оскорблять игроков/администрацию.
Ладно, зря сделал эту Тему, Пускай отклоняют, ибо я идиотом поступил. Думал что в правилах сначало Дают предупреждение, а затем Бан
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Его проблемы что он не читал правил, пусть сначала правила прочтет потом уже в игру пойдет.
его проблемы? а кто ему поможет найти правила: где находятся правила где читать? а ему одмен влепил бан и все
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Его проблемы что он не читал правил, пусть сначала правила прочтет потом уже в игру пойдет.
Неужели все новички думают что у них есть права на оскорбление игроков/администрации?
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
его проблемы? а кто ему поможет найти правила: где находятся правила где читать? а ему одмен влепил бан и все
Ты должен знать что оскорбление игроков/администрации всегда чем то караются
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
его проблемы? а кто ему поможет найти правила: где находятся правила где читать? а ему одмен влепил бан и все
Можно спросить в админ чат -_- , или все посмотреть в группе Steam/VK. Тут нет ничего сложного.
 
  • Нравится
Реакции: 2/3
Пользователь
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
99
Если я играю за SCP , то я решу , кто умрет , а кто будет жить , а за оскорбления в голосовой чат 7 оскорблений не шик .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху