Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Я знаю, у меня тоже иногда из-за такого бомбит типо: "Я НИЗНАЛЬ" "НИТУ ДИМКЕ, Я НИ ВКЛУШАЛ!!!11!" "ПАВИР МНИ НА СЛАВО"
Вот бля что за баги на форуме хочу поставить "Смешно" Он не кликается
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
216
Так.
Я понимаю что вы предвзято относитесь к Chuck Norris и хотите чтоб его наказали, но это не значит что он не может быть прав. Чувак который подал жалобу написал что он САМ зашел в измерение к деду, хотя дед просто исследовал его, ведь туда не запрещено заходить, он ни кого не хотел туда тп'хать.
Читаем правила:
1.22 Запрещено выжидать жертв у выхода из измерения (SCP-106), а также в самом измерении (SCP-106).
Сцп не могут кемперить в измерении деда, но я думаю вы должны понимать что это правило было сделано для других сцп, типо 173, чтобы он не убивал тех кого тп'хает дед. Правило есть правило, но я думаю что все должно быть сделано по-справедливости.
Круто было со стороны подавшего жалобу спровоцировать на убийство, а потом кинуть на него жалобу.
Ты специально залез в измерение чтобы проверить "Есть там мои Людишки"
На 12 минуте? Мда, он бы чисто физически не успел отправить туда кучу народу и залезть в свое измерение за такой короткий промежуток времени. Тем более читаем первое сообщение...
Я прыгну к деду и там вижу этого администратора

Делайте что хотите, но прошу вас встать на место чака и взгянуть на ситуацию его глазами.
 
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
64
Я зашёл в измерение ищу выход , и тут смотрю он появился как только я написал ему что напишу жб он начал меня убивать. В итоге он убил , это запрещено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху