Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на администратора №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
10
1.Kiss my ass
2. http://steamcommunity.com/id/hooh3015
3. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=965118120
4. Пусть администратор Kiss my ass предоставит док-ва оск.
Бан был выдан без разборок и следствий.
Док-ва могут быть: Демки , скрины. Свидетели могут быть попросту его друзьями. Исключением могут быть только наборная администрация. Если банить вех подряд с причиной оск Адм. не имея доказательств, тогда будет наплыв фрибанов. Надеюсь на компетентность Гл. Администраций.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
134
АХААХ ОН ВСЕ ЖЕ ДАЛ БАН.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Наказание выдается по усмотрению администрации, это во первых. Во вторых, доказательства невиновности требуются с твоей стороны, так как решение члена администрации в приоритете и может не подкрепляться скринами или иными доказательствами, с твоей же стороны требуется только правила уважать. Единственное, что ты можешь сделать, так это написать тому админу и нормально с ним поговорить.
 
Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
216
Надеюсь на компетентность Гл. Администраций.
предоставит док-ва оск.
Администратор, давая наказание, дает его по определенной причине. Если он дает наказание по какой-то причине, для неё существуют предпосылки, которые и являются нарушением правил, по мнению того самого администратора.
Так же пресекая наказание, администратор не обязан документировать все свои действия в виде демок или скринов, так что требовать их бесполезно.
Бан был выдан без разборок и следствий.
Администратор в праве давать наказание, если видит нарушение. И не обязан согласовывать с игроками, которым дает наказание. Если вас что-то не устроило, вы кидаете жалобу на форум.
Если банить вех подряд с причиной оск Адм. не имея доказательств, тогда будет наплыв фрибанов
Если будет доказан хоть 1 такой случай, администратору выдут предупреждение, что возможно пресечет подобные действия в будущем.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
363
Отказ, причина выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху