Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на АДМИНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
99
  1. Сервер - оригинал
  2. Ник администратора - Гlקоﮎто хоקºωий
  3. Профиль стим или SteamID - http://steamcommunity.com/profiles/76561198259689602
  4. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1064068793
    3:44 - Гlקоﮎто хоקºωий: Что тебе надо
    13:44 - CJ ツ: Докозательства подогнать можно?
    13:44 - Гlקоﮎто хоקºωий: Хочешь в пермамент уйти?
    13:45 - CJ ツ: Такс
    13:45 - Гlקоﮎто хоקºωий: я сейчас в вк все док-ва кидаю стилу
    13:45 - Гlקоﮎто хоקºωий: можешь джать пермач
    После добавил в ЧС !x3
  5. Доп. информация - Итак, это уже зашло за рамки всего разумного. Получаю бан, без доказательств - уже второй раз!!! От этого Индивидиума. И даже, во время переписки, он (это) не хочет предоставлять доказательства! Надеюсь, к снижению, до випа (ему) и бану на денечек- 2-3. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
99
Я не понимаю где тут бан без причины . Я вообще не понимаю этой заявки . Да , Макс может и не лучший из лучших , но в последнее время он вроде все нормально делает .
 
Заблокирован
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
99
Я не понимаю где тут бан без причины . Я вообще не понимаю этой заявки . Да , Макс может и не лучший из лучших , но в последнее время он вроде все нормально делает .
Вы думаете, бан без доков это назвается "Нормально делает"????
 
Пользователь
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
99
Заблокирован
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
99
Почему бан без доказательств , администратор не должен подкреплять свой бан доказательствами . Они должны быть с твоей стороны .
Да, Я понимаю что они должны быть с моей, но если это не первый раз, как поступать, у меня был один выход, жалоба, да и все.
 
Пользователь
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
99
Да, Я понимаю что они должны быть с моей, но если это не первый раз, как поступать, у меня был один выход, жалоба, да и все.
Записывай свою игру и возможно в след. раз он будет наказан , т.к. будут доказательства (если ты не нарушишь правила) .
 
Заблокирован
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
99
Почему бан без доказательств , администратор не должен подкреплять свой бан доказательствами . Они должны быть с твоей стороны .
К сожелению, нужно и покупать привилегии, чтобы такие как он, не банили всех. Все, теперь я оджидаю отве5та от администрации, больше ничего.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
363
Док-ва должен предоставлять ты, либо люди которые были на сервере и записывали демку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху