Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Бессмертный дохляк

Ящер

  • Да

    Голосов: 8 38.1%
  • Нет

    Голосов: 13 61.9%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Как насчет того чтобы повысить урон у SCP 682? Ведь как то неудобно видеть что бессмертный ящер, способный убивать армии, не способен прокусить SCU. Как я понял урон у ящера примерно 100 - 110 ХП, если повысить до 250 - 300 то он будет убивать всех за один клик.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
153
Ну хотябы 150
Чтобы гоков шотать)
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Давайте Гауске повысим урон до 1000 за выстрел? Она стреляет за счёт кинетической энергии, которая разгоняет снаряд до сверхвысоких скоростей, соответственно пробивает ящера и тд на сквозь. Так будет смысл играть за гоков. (Сообщение рофл, нет ну зачем имбу делать еще имбовее? Это как в тундре добавили тунгуску с управляемыми ракетами против самолетов, а ее против танков юзают. ((Успешно юзают)) )
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Почему сразу не бессмертной?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Лол, так он же и так ваншотает, не? Всегда за него играл, всегда ваншотал.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Давайте Гауске повысим урон до 1000 за выстрел? Она стреляет за счёт кинетической энергии, которая разгоняет снаряд до сверхвысоких скоростей, соответственно пробивает ящера и тд на сквозь. Так будет смысл играть за гоков. (Сообщение рофл, нет ну зачем имбу делать еще имбовее? Это как в тундре добавили тунгуску с управляемыми ракетами против самолетов, а ее против танков юзают. ((Успешно юзают)) )
Тогда гаус будет дико имбалансным ( я знаю, шо рофл)
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
59
Раньше, когда было по 200 хп и аптека юзалась моментально, то можно изи мансить перед ебалом и не умирать от укусаTroll2
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
59
Sovremennie Smayli 110
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху