Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено разбан dora the explorer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
9
  1. Разбан
  2. novux.ru|Русский Breach SCP| CLASSIC#2
  3. Dora the Explorer
  4. Steam Community :: Dora the Explorer
  5. это мой друг. я был за наблюдателя и смотрел за маской а мой друг (dora the explorer) был за ШПХ и сидел в оружейке с классом-Д, я ему сказал что к нему идёт маска и он начел кричать в голосовой чат что там маска. маской был mauor (game master) он подумал что у него вх и забанил на сутки.
  6. я ему сам сказал что там маска а не он посмотрел через вх.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Нихуя не понял , можно по русски ? Dora the Explorer твой друг ? Если да , то у вас слишком похожие ники .
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
На сервере есть скринграб (который можно легко обойти :333) и возможно , что Майор увидел через скринграб читы
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
А так у тебя нету доказательств. Так что жалоба - бессмысленная
 
Новенький
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
9
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Как сказал "бленчик", что он в какой-то программе сидели и ему давали инфу, т.к я поспешил с выводами сразу решил забанить.
Скринграбом я забыл воспользоваться.
Прошу выдать разбан игроку и по возможности дать варн мне, из-за моей некомпетентности
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Как сказал "бленчик", что он в какой-то программе сидели и ему давали инфу, т.к я поспешил с выводами сразу решил забанить.
Скринграбом я забыл воспользоваться.
Прошу выдать разбан игроку и по возможности дать варн мне, из-за моей некомпетентности
достойно увожения(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Отдать на растерзание сексистам-каратистам.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
  1. Разбан
  2. novux.ru|Русский Breach SCP| CLASSIC#2
  3. Dora the Explorer
  4. Steam Community :: Dora the Explorer
  5. это мой друг. я был за наблюдателя и смотрел за маской а мой друг (dora the explorer) был за ШПХ и сидел в оружейке с классом-Д, я ему сказал что к нему идёт маска и он начел кричать в голосовой чат что там маска. маской был mauor (game master) он подумал что у него вх и забанил на сутки.
  6. я ему сам сказал что там маска а не он посмотрел через вх.
Хм, а с каких пор мониторинг разрешен?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Как сказал "бленчик", что он в какой-то программе сидели и ему давали инфу, т.к я поспешил с выводами сразу решил забанить.
Скринграбом я забыл воспользоваться.
Прошу выдать разбан игроку и по возможности дать варн мне, из-за моей некомпетентности
Одобрено.Пострадавший будет разбанен,а ты получишь устное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху