Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Новый SCP объект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Уважаемые игроки и гости сервера, предлагаю ввести новый объект на сервер original. Это объект класса Keter и его очень сложно уничтожить. Если игроку выпадет данная роль, то это отличный шанс поднять опыта и поинтов, но в связи с тем, что он очень опасен у него будет всего 100 хп. Этот объект SCP-055. Для него подойдут текстуры обычного класса D, учёного и охранника MTF. Главный плюс этого объекта - это простота реализации его способности. Все игроки просто не будут знать о нём, что он и кто он. Надеюсь я достаточно подробно описал данный объект. Админам на заметку: Прочитайте про этот объект прежде чем ввести/не ввести данный объект. (Может заменить имеющийся секрет с "секрет не найден/найден" на "scp-055 сдержан/не сдержан.) Спасибо за внимание.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
I. Что он делает?
II. Краткое его описание
III. Его функции на серверах...
Это мои вопросы если что
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Введите то, не знаю что. Вот как это выглядит...
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Уже лучше чем прошлая тема ,но все равно мало. Опиши этот объект лучше
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
I. Что он делает?
II. Краткое его описание
III. Его функции на серверах...
Это мои вопросы если что
1. Я не знаю что он делает.
2.
  • Неизвестно, как Зона 19 заполучила SCP-055;
  • Неизвестно, когда и кем был добыт SCP-055;
  • Внешний вид SCP-055 неизвестен. Он не является неописуемым или невидимым, персонал может заходить в хранилище SCP-055, вести там наблюдения, делать записи или запоминать что-то, делать зарисовки, фотоснимки, аудио- и видеозаписи. Содержательный протокол подобных исследований предоставлен в файле. Но информация о внешнем виде SCP-055 «вытекает» из человеческого разума вскоре после сделанного наблюдения. Сотрудники, которым поставлена задача описать SCP-055 после наблюдения, не могут сконцентрироваться и теряют к задаче интерес. Если поставить перед сотрудником задачу нарисовать копию фотографии SCP-055, сотрудник не сможет вспомнить, как выглядит фотография, не может вспомнить и поставивший задачу исследователь. Сотрудники видеонаблюдения, наблюдавшие за SCP-055, отработав смену, выходят крайне утомлённые и ничего не помнят о прошедшей смене;
  • Кто одобрил сооружение хранилища SCP-055, почему оно построено именно в таком виде, и какой цели служат Условия Содержания, неизвестно;
  • Несмотря на то, что хранилище SCP-055 легко доступно, персонал Зоны 19 не может вспомнить о его существовании.
  • 3. Пасхалка - спрятать в одной из башен или комнате класса D.
  • Если что-то не понятно, просто прочитайте о нём на сайте фонда. )
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
1. Я не знаю что он делает.
2.
  • Неизвестно, как Зона 19 заполучила SCP-055;
  • Неизвестно, когда и кем был добыт SCP-055;
  • Внешний вид SCP-055 неизвестен. Он не является неописуемым или невидимым, персонал может заходить в хранилище SCP-055, вести там наблюдения, делать записи или запоминать что-то, делать зарисовки, фотоснимки, аудио- и видеозаписи. Содержательный протокол подобных исследований предоставлен в файле. Но информация о внешнем виде SCP-055 «вытекает» из человеческого разума вскоре после сделанного наблюдения. Сотрудники, которым поставлена задача описать SCP-055 после наблюдения, не могут сконцентрироваться и теряют к задаче интерес. Если поставить перед сотрудником задачу нарисовать копию фотографии SCP-055, сотрудник не сможет вспомнить, как выглядит фотография, не может вспомнить и поставивший задачу исследователь. Сотрудники видеонаблюдения, наблюдавшие за SCP-055, отработав смену, выходят крайне утомлённые и ничего не помнят о прошедшей смене;
  • Кто одобрил сооружение хранилища SCP-055, почему оно построено именно в таком виде, и какой цели служат Условия Содержания, неизвестно;
  • Несмотря на то, что хранилище SCP-055 легко доступно, персонал Зоны 19 не может вспомнить о его существовании.
  • 3. Пасхалка - спрятать в одной из башен или комнате класса D.
  • Если что-то не понятно, просто прочитайте о нём на сайте фонда. )
И теперь финальный вопрос: Зачем он нужен игрокам?
 
Заблокирован
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Эм...SCP-055?Такого же вроде нет ни на одной из Зон
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Короче понятно. Это scp который может надивать броню, имеет модельку класса д или учёного, может брать вещи и в тайне ваншотить людей.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
И теперь финальный вопрос: Зачем он нужен игрокам?
Тут 2 варианта: А) Он будет одним из игроков , но никто не будет знать, что он заспавнился - то есть он может быть D и спокойно убивать D и получать поинты (1-3) Или вариант Б) Он будет новым секретом, его можно поставить там где мост между генераторной и скромником.(Под мост можно спрыгнуть и подняться) Или можно найти другое применение.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
132
Два вопроса, если он будит "классам D" то будит ли он отображаться у "D" как свой и у хаосов?
Можно ли ему убивать "SCP" Если он будит в обличии например: "Класса D"
100 хп как-то мало для "SCP" пусть хотя бы 500 хп.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Два вопроса, если он будит "классам D" то будит ли он отображаться у "D" как свой и у хаосов?
Можно ли ему убивать "SCP" Если он будит в обличии например: "Класса D"
100 хп как-то мало для "SCP" пусть хотя бы 500 хп.
Нет у D он будет просто белым цветом подсвечен, а у объектов помечен, как свой ( у Змеев тоже) Убивать объекты он не будет тк это будет тим килл. Ну и 500 хп это уже на усмотрение администрации.
И самое главное почитайте об этом объекте, там все подробно описано про антимем.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Тут 2 варианта: А) Он будет одним из игроков , но никто не будет знать, что он заспавнился - то есть он может быть D и спокойно убивать D и получать поинты (1-3) Или вариант Б) Он будет новым секретом, его можно поставить там где мост между генераторной и скромником.(Под мост можно спрыгнуть и подняться) Или можно найти другое применение.
Как то одноразово. Тогда смысла добовлять нет.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Объект можно назвать шуточным тк это То незнаю что)
 
Новенький
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
13
В крации о объекте ничего не помнят, как его реализовать в игре я не понимаю, ну допустим ситуация, пришел он увидел, я его, отвернулся и забыл что было... примерно так? И какой в нем смысл? Его же забывают...
как бы вот инфа о нем SCP-055 - (неизвестно) - The SCP Foundation последняя запись считайте геймплеем...
А заодно можете выбрать какой SCP добавить из списка)
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху