Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

SCP Foundation

Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Блин,а вы помните 2008? Те времена,когда SCP коммюнити только зарождалось: на 4chan появилась статья про статую,потом это дело завертелось,и в конце образовался SCP Foundation. А потом и русские заебашили The SCP Foundation , который теперь насчитывает около 4000 объектов.
Суть SCP всегда была в том,что любой мог бы создать свой объект. Но не факт что его одобрят(Зона 19 место,где довольно много дерьма и мало годных объектов).
А мне интересно,как у сообщества проекта Novux с воображением. Тем более,может быть вы сможете присвоить проекту уникальность. Я предлагаю вам вот что:
Создайте свой SCP объект по шаблону. Неважно каким он будет: хоть летающий вонючий носок или "парень в костюме,создающий взрывоопасные арбузы". Кетер или Таумиэль. Всё в ваших руках. А потом может и вашего SCP добавят на сервер. Но есть один нюанс. Номера надо брать после 4000,чтобы избежать "конфликта номера". А ещё,эта тема может помочь вам собрать положительные оценки и показать себя как писателя.
Шаблон состоит из:

SCP-XXXX - *название* (где хххх-номер объекта)
Класс объекта: *****
Особые условия содержания: ******
Описание:**********
Фото(если имеется):
Эксперименты(по желанию):********


Также,при создании желательно использовать пропуски слов с помощью символа █ либо же [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Хм... Как же я не додумался? до этого раньшеTroll5
 
Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
81
Ну, из писателя у меня только ̶п̶и̶с̶я̶ , но
SCP-8923: Блокнот удачи
Класс: ̶Б̶е̶з̶о̶п̶а̶с̶н̶ы̶й̶ Евклид
Особые Условия содержания: Объект должен находится в привычной для него К.С, а именно:
Комната 90-х годов, с интерьером в виде Шкафа из массива дуба, Картина "Старый замок" Адольфа Гитлера,
Письменный столик, на котором находится сам объект.
Описание: Объект из себя представляет блокнот-ежедневник с рисунком красного мака на обложке и синей ручки Parker, прикреплённой к блокноту.
Если человек попробует написать случайную букву в блокноте, объект случайно сгенерирует слово и воплотит это в реальность, как показано в эксперименте 1-032. При попытке написать целое слово, оно пропадёт, оставив лишь первую букву.
Эксперимент 1-032:
Класс Д написал в блокноте букву С, после чего начался неопознанный шум. Через 3 секунды из блокнота вылетело животное, похожее на сову. После чего испытуемый попробовал написать слово "Конфета", но все слово пропало, осталась лишь буква К. Мгновение спустя на голову испытуемому упал Карандаш.
Эксперимент 1-█3█:
Испытуемый написал букву "Ь", ничего не происходило в течении 3 минут, после чего начались слышаться слова на не понятном для человека языке. Испытуемый сразу же упал без сознания на пол.
Вероятнее всего у него остановилось сердце.
После этого эксперимента объекту был приписан класс Евклид

 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
SCP- 4001 - "Совёнок"
latest

(фотография SCP-4001-01,сделанная с камеры D-18534)
Объект №: SCP-4001
Класс объекта: Евклид
Описание: Объект SCP-4001-1 представляет собой Пионерский Лагерь "Совёнок",находящийся в █,Россия. Также,имеется SCP-4001-2,выглядящий как автобус марки ЛиАз с номером 410. При попадании в автобус,субъект начинает испытывать сильную сонливость. После,автобус вместе с субъектом переносится к SCP-4001-1,меняя свою внешность на автобус марки "Икарус". Субъект же,принимает возраст 17-летнего,в независимости от того,кем он был до этого. Он проводит неделю в SCP-4001-1,в конце,уезжая на "Икарусе". С некоторым шансом,неделя циклируется и субъект возвращается в начало. В обратном случае,субъект очнётся там,где он сел в автобус. Жители SCP-4001-1 находятся во времена СССР, приблизительно 198█ год. Из объекта невозможно выбраться другим путём. Это приведёт к возвращению в начальную точку появления.
Объект впервые проявил свои свойства во время инцидента Омега-87-32(см.примечание Омега-87-32), забрав с собой около 9 научных сотрудников и ещё 5 сотрудников Службы Безопасности. Также был похищен директор Зоны █. После расследования был обнаружен лишь SCP-4001-2,без водителя. Маскировочная компания Фонда "Общественно-Уборочное Сообщество" вывезла автобус и доставила на Зону █. Сейчас объект находится на содержании и активно изучается отделом "Зулу-45".

Эксперимент 4001-EX1: Сотруднику класса D-18534 были выданы средства связи дальнего радиуса,а также камерой с высокой ёмкостью заряда. Отправив его на автобусе,было замечено,что он не имел водителя. После попадания в SCP-4001-1,он предпринял попытку связаться с нами,но она провалилась. Затем,в течении 7 дней, субъект D-18534 совершил несколько [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ],после чего вернулся обратно. На камере было запечатлено,как субъект сам открыл дверь камеры и лёг на кровать. Проводится расследование по поводу несанкционированного доступа к корпусу класса D.

Примечание. "Кто вообще решил отправить серийного убийцу в лагерь с подростками? Если бы мы потеряли объект... В любом случае,мне придётся доложить об этом совету О5.",-Д-р Wind
Сообщение совету О5 от Руководителя Научного Отдела "Зулу-45":

Сэр,у нас проблемы с субъектами. Они теряют память после того,как возвращаются и не помнят того,что произошло. Как будто ему ввели амнезиак.
>Вам будут доставлены мнестики класса В для опытов. Это должно остаться между нами. Также, мы отправим одного из сотрудников Отдела Антимеметики для помощи в изучении.
Отдел Антимеметики? У нас такой разве есть? И что это за мнестики такие?
> Вам не стоит об этом волноваться. Они прибудут завтра утром.
Инцидент Омега-87-32:
Логин:
>*******
Пароль:
>******
Ожидается ввод биометрики...
>
Личность подтверждена. Добро Пожаловать, Д-р ██████
>openfile omega-87-32.docx
Открытие файла omega-87-32.docx . . .
Проверка уровня доступа.....
Дешифровка файла....
Файл открыт.
>
>
СТРОГО. ДОСТУП ТОЛЬКО С УРОВНЯ 5. НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ ДОСТУП ПОВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ ЛИКВИДАЦИЮ.

Инцидент Омега-87-32 произошёл в 2009 году в Зоне 87. Исследования,проводимые с мультивселенной,как-то повлияли на объект SCP-E-1955,вызывая купол радиусом около ████ метров,поглощающий весь комплекс. Большая часть сотрудников была эвакуирована,в комплексе оставалось около 20 сотрудников. Позже было выяснено, что доктор ███████ устанавливал контакт с неподтверждёнными лицами,после чего был задержан и допрошен. С его нежеланием говорить,ему была введена "Сыворотка Правды". Было установлено,что он контактировал с двумя Скульпторами Реальности. Информация была передана в главный отдел ГОК для изучения. Доктора понизили до класса D и обработали амнезиаком класса "Омега". Инцидент повлёк за собой нарушение стабильности во всей мультивселенной,а так же событием класса ХК во вселенной ES-16434. Решением совета О5 было принято о временном прекращении изучения мультивселенной и карантина Зоны 87 на срок до 2(двух) лет.
Во время взрыва купола,была замечена активность на SCP-001 - Фабрика - The SCP Foundation , а также создание множественных SCP объектов класса Евклид и Таумиэль. Все они были обнаружены и отправлены на содержание. Объект SCP-9765 был реквизирован O5-7 для более "личного" изучения.
После двух лет карантина,группа Зета-Семь "Межпространственные призраки" отправилась на изучение ближайших вселенных и зафиксировала увеличение их количества примерно в 10000 раз. В данный момент научный состав пытается доказать воздействие купола на Мультивселенную.
КОНЕЦ ФАЙЛА.
>sendfile omega-87-32.docx

Выберите место отправки в формате md5:
> 6114498daad390814935c5366cd3453c
Отправка завершена.
>clearhistory *******
Подтвердите удаление истории учётной записи:
>ПОДТВЕРДИТЬ
Удаление....
Операция завершена.

>logout
Выход из учётной записи...
Всего доброго, Д-р ██████

>clear
Здравствуйте,для использования терминала введите ваши личные данные:
AWAITING INPUT:
>
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692


ВНИМАНИЕ: Требуется разрешение HMCL и O5


Доступ к данному файлу разрешён только сотрудникам с уровнем допуска 4/2000. Указанный уровень допуска не входит в общий протокол уровня допуска 4.

Попытка осуществления доступа к данному файлу в отсутствие необходимого допуска является основанием для досрочного прекращения службы в Организации и отказа в пособии на образование, медицинской страховке, пенсии и компенсации по утрате кормильца. Ввод учётных данных с вашей стороны означает ваше согласие на просмотр изображения, представляющего опасность восприятия, и проверку, были ли вы вакцинированы от указанного изображения. В случае несанкционированного доступа данный терминал будет выведен из строя. По месту нахождения терминала будут отправлены сотрудники службы безопасности для проведения реанимации и конвоирования вас в камеру для допроса. Попытка просмотра данного файла с любого компьютера, не подключённого к локальной вычислительной сети Организации, карается устранением вне зависимости от уровня допуска.

[ЗАЩИТНАЯ ОПАСНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ АКТИВИРОВАНА: ПРОВЕРКА НЕРВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ]
Remember_Us.jpg




Состояние: субъект в сознании. Извлечение файла.






Объект №:
SCP-5341 - Проект Novux

Класс объекта:
Таумиэль

Особые условия содержания: Так как SCP-5341 считается часто посещаемым и популярным, защита людей от когнитивных, перцептивных, и психический влияний является первостепенной задачей. Из-за влияний SCP-5341 изолировать его не представляется возможным. На данный момент есть лишь несколько планов по изьятию обьекта.
Один из самых перспективных - План "Занавес тайны" - Заменить SCP-5341 на поддельные сервера, созданный самим фондом. Но, вероятность провала пока слишком высока, из-за не изученности SCP-5341. На сегодняшний день проводятся работы по ограничиванию к доступу SCP-5341, увеличение нагрузки в учебных заведениях для тех, кто имеет контакт с SCP-5341, и в редких случаях увеличение обьема работы у работающих. Так же, проводятся меры снижения работоспособности SCP-5341, путем атаки машиной части, на которой стоят сервера.

Описание: SCP-5341 является проектом с серверами по компьютерной игре Garry's mod, К проекту относятся 5 игровых серверов (3 из которых ныне не работающие) (SCP-5341-2). Так же у проекта есть интернет-форум (SCP-5341-3), сервер в приложении Discord (SCP-5341-4) и целое другое ответвление серверов по другой компьютерной игре Terraria (SCP-5341-5).
Сервера данного проекта по игре Garry's mod являются аномалией, и вызывают мимическую и когнитивную угрозу живому организму. Так же наблюдаются временные аномалии, и неконтролируемую ярость у тех, кто контактировал с (SCP-5341-2). У всего проекта есть создатель, или "Овнер" с псевдонимом St11l или же якобы реальное имя (SCP-5341-6). Но как оказалось, данного человека не существует вовсе, и как предполагается St11l является древним ИИ, неизвестного происхождения. Любые попытки контакта не к чему не приводят, так как он просто не идет на контакт.
Так же, как оказалось машинная часть серверов не является материальной, и у нее нет местонахождения для захвата и изучения.
На данный момент известно, что влияние SCP-5341 является накопительным, и чем больше контакта с SCP-5341 тем сильнее становятся эффекты им вызываемые. Насильное ограничение субъектов от SCP-5341 является для них смертельным. Интересная особенность в том, что когда влияние доходит до максимума, то субъекты вступившие с ним в контакт, сами перестают хотеть являться частью проекта, и просто уходят, но как известно, у каждого это может занимать разные промежутки времени (У кого-то пару месяцев, а у кого-то годами).
Так же отдельной частью является SCP-5341-5. Эти сервера существует почти отдельно с самим проектом. Там есть так же так называемая Anzhelika (SCP-5341-6) которая является тем же самым ИИ, только с другой моделью поведения. Она так же не выходит на любой из видов контакта.
SCP-5341-3 является местом общения субъектов которые вступали в контакт с SCP-5341-2. Особых аномальных явлений на нем не наблюдалось.


index.jpg
(эмблема проекта)

Примечание: Совет O5 запрещает кому либо из сотрудников иметь прямой контакт с SCP-5341 без разрешения, подписаный как минимум 8 членами совета O5!
Нарушение грозит переводом сотрудника в класс D или устранением!


Документ 5341-SS-NX: В данном документе описаны меры по контролированию расширения среди масс данного проекта.
DDos-атаки редко приводили к нужному результату, так как игрокам они мешали не настолько сильно, чтоб это их вынудило уйти. Таким способом можно было лишь самых новых, на которых влияние действовало еще нет так сильно. Но после █.██.2018 ИИ St11l защищать свои сервера от атак, после чего DDos-атаки стали малоэффективными и были прекращены.
Как показывала практика, ИИ St11l много раз пытался закупить рекламу у крупных Видеоблогеров с игровой тематикой. Фон заметил эти попытки слишком поздно из-за чего на некоторых ресурсах вышли объявления о данном проекте. В следующие разы данные попытки были пресечены.
Так же, Фонд старается находить субъектов и ограждать их от возможности игры, чтобы эффекты были более равномерны.
Одна из новых методик, это заставлять другие игровые проекты, которые не являются аномальными, как можно чаще делать нападки и распространять информацию которая влияла бы на репутацию SCP-5341.

Документ 5341-GJ-NX: В данном документе рассказывается о последствиях после выхода из влияния SCP-5341.
Первые попытки оградить субъекта от SCP-5341 полностью, привели к печальным последствиям.

Дальше будут описываться изменения с временными отметками:

После нескольких часов не было выявлено никаких изменений.
После 12 часов, у субъекта появилась раздраженность и паранойя.
После 24 часов были выявлены панические атаки и агрессия. (Прошлые изменения остались)
После 48 часов субъект начал говорить про "Голоса зовущие его вниз"
После 72 часов все прошлые эффекты пропали. Но субъект перестал отвечать на вопросы, и почти не двигался.
После 80 часов субъект умер. Вскрытие показало, что он умер от нескольких тромбов в мозгу.

Так же были замечены изменения после того, как субъекты сами уходили от SCP-5341 - Чрезмерная агрессия направленная к SCP-5341. Они ненавидели его по разным причинам, но что главное, они говорят об этом везде, что является угрозой для попыток сокрытия SCP-5341.








 
Последнее редактирование:
Сверху