Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

SCP-957

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
4
Я предлагаю убрать наживку или уменьшить радиус её атаки потому что это ну очень сильный сцп, который может вынести всех мтф находясь в километре от них и остаться без урона, и при каждой смерти от наживки у меня (да и наверное у многих) начинает гореть жопа, надеюсь люди меня поймут и поддержат
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
158
Особенно мне нравится,когда я бегу по подвалу (где красный ящер),он меня ебашит и сотается 50-70 хп
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Как же я люблю(нет)такие темы.Вы ещё всем СЦП урон с ХП уменьшите и для вас будет самый раз.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
На классике2 еще нету этого SCP, а ты уже предлагаешь его дебаффнуть или удалить... Я понимаю, людей на оригинале больше, чем на классике, но не забывайте. ВЫ не одни!
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
А давайте вообще удалим всех сцп?
А то чего Хп дохера бегают убивают всех. Ну не наглость ли? Зачем нам страх и ощущение надвигающейся опасности от неизбежной угрозы? Фи глупости. Мы хотим шутерок. Мы хотим в соло разносить монстров которые по своей природе должны вселять ужас своей неостановимой натурой. Нахер это все. Оставьте пх и эпсилон, дайте одному плент и поминяйте карту на даст2 а то эта с дверьми уже надоела
 
Новенький
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
4
Ну попробовать стоило
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Давайте еще scp-682 урон до 1 хп понизим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху