Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

SCP-860-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
48
Да, я в край заебал, но все же.
Эта тема пожалуй будет не на отьебись.
По сколько этого кошака легко контрить и убивать, предлагаю создать ему какую либо зону, для восстановления здоровья, тот же самый SCP-860-1 будет хорошим примером. Предполагаю что меня обосрут, но все же с риском создам эту тему, так как делать не чего, а изменить все таки что то хочется.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Легко контрить? Спавнится под носом у МТФ и сеет панику, за счёт скорости и критов, просто прыгаешь и по тебе трудно попасть т.к. моделька маленькая. МТФ в ужасе бегают по всей зоне, а если с тобой будут другие SCP, то подрыв пуканов обеспечен.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
48
Легко контрить? Спавнится под носом у МТФ и сеет панику, за счёт скорости и критов, просто прыгаешь и по тебе трудно попасть т.к. моделька маленькая. МТФ в ужасе бегают по всей зоне, а если с тобой будут другие SCP, то подрыв пуканов обеспечен.
Не каждый умеет играть за эту кошку, и если там около 10 нтф, то они могут её убить за минуту толпой, а если прыгать, то при попадании наносится урон, и по физике игры, ты отлетаешь на метр а то и 2
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Не каждый умеет играть за эту кошку, и если там около 10 нтф, то они могут её убить за минуту толпой, а если прыгать, то при попадании наносится урон, и по физике игры, ты отлетаешь на метр а то и 2
Если ты не умеешь играть за SCP 860-2, это не значит, что должны сделать зону, где бы ты смог покемперить. А привести в пример 10 NTF, как минимум, глупо, ведь абсолютно любого SCP можно убить такой толпой.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Не каждый умеет играть за эту кошку, и если там около 10 нтф, то они могут её убить за минуту толпой, а если прыгать, то при попадании наносится урон, и по физике игры, ты отлетаешь на метр а то и 2
На класике немного другая физика, на оригинале например она не так сильно отлетает, а чем больше МТФ тем лучше, они в спешке не успевают стрелять, могут и затимкилить, т.к. времени пострелять нет, порой закрывают двери перед союзниками.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
48
Если ты не умеешь играть за SCP 860-2, это не значит, что должны сделать зону, где бы ты смог покемперить. А привести в пример 10 NTF, как минимум, глупо, ведь абсолютно любого SCP можно убить такой толпой.
Такой толпой и ходят все нтф, как минимум, 4к хп, для него очень мало, попробуй для начала догони и нанеси определённый урон, прежде чем тебе не снесут 1к хп
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Единственно что можно пофиксить - это атаку, чтобы сделать удар нужно подбежать вплотную и то не всегда работает.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Как этот мифический кошак вообще выбирается из леса? Кто ему позволяет выйти (по сути)из дофига охроняемого объекта, в который чтоб войти, нужен еще чертов синий ключ, который бог знает где лежит!


Или он запасной носит?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Как этот мифический кошак вообще выбирается из леса? Кто ему позволяет выйти (по сути)из дофига охроняемого объекта, в который чтоб войти, нужен еще чертов синий ключ, который бог знает где лежит!


Или он запасной носит?
Он VIP-клиент. Ему открывают.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
132
Леви, хватит писать подобное; иди поешь, поиграй, поспи!))
У меня для тебя есть матрас :)
Вообще это был гроб для СТАЛКЕНАТОРА ну как матрас тоже сойдет :3
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Не каждый умеет играть за эту кошку, и если там около 10 нтф, то они могут её убить за минуту толпой, а если прыгать, то при попадании наносится урон, и по физике игры, ты отлетаешь на метр а то и 2
Я один удивился 10 НТФ, их же вроде максимум 8 бывает(на классике #2).
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Ей можно увеличить кол-во хп тк она не всегда может ударить.
 
Новенький
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
4
Легко контрить? Спавнится под носом у МТФ и сеет панику, за счёт скорости и критов, просто прыгаешь и по тебе трудно попасть т.к. моделька маленькая. МТФ в ужасе бегают по всей зоне, а если с тобой будут другие SCP, то подрыв пуканов обеспечен.
Ну не знаю меня когда я играл кошкой разьебали 3 мтф -_-
 
Новенький
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
4
Да, я в край заебал, но все же.
Эта тема пожалуй будет не на отьебись.
По сколько этого кошака легко контрить и убивать, предлагаю создать ему какую либо зону, для восстановления здоровья, тот же самый SCP-860-1 будет хорошим примером. Предполагаю что меня обосрут, но все же с риском создам эту тему, так как делать не чего, а изменить все таки что то хочется.
Идея классная мне нравится...
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Да, я в край заебал, но все же.
Эта тема пожалуй будет не на отьебись.
По сколько этого кошака легко контрить и убивать, предлагаю создать ему какую либо зону, для восстановления здоровья, тот же самый SCP-860-1 будет хорошим примером. Предполагаю что меня обосрут, но все же с риском создам эту тему, так как делать не чего, а изменить все таки что то хочется.
Может создать зону для всех сцп с регенерацией здоровья. Брич - не мморпг с восстановлением здоровья и кастованием магий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху