Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach SCP-4007 - Кагэмуша (Откорректированный пост)

Вопрос по поводу этого отряда.


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
34
Объясню вкратце: этот объект представляет из себя отряд Японской армии. Их аномальность заключается в долгожительстве, улучшенных рефлексах и повышеной силе. Имеют класс Кетер.
Предложение: Сделать этот отряд как ещё одна роль для спавна на 9 или 5 минуте. Если спавнить их с самого начала игры - они не оставят никого в живых. Сами можете решить на каком уровне будут спавниться и где, но предлагаю 65 лвл и перекрёсток лифтов SCP-049, гроба, SCP-035 и SCP-457.
1. Отряд состоит из лейтенанта, капрала и 3 рядовых. Предлагаю не разделять их звания по уровню, но каждому званию выдать разное оружие. Хочу отметить, что трое из отряда уже ликвидированны, а один хрен знает где. Можно конечно сделать это отрядом из одного-двух человек, но можно и нарушить лор. У нас тут не рп, а брич, поэтому тут многое не совпадает с оригиналом. Поэтому предлагаю сделать 5 человек.
2. Как стартовые итемы у них будет перкуссионная граната, аптечка (Можно также выдать бинты), и оружие. Для баланса МОЖНО запретить им брать другое оружие и карты. Будет голосование.
3. 200-300 хп ИЛИ сопротивление к урону как у маски, + большая скорость передвижения.
4. Им разрешено подбирать патроны и аптечки. НВГ брать - нет смысла, ибо они в союзе с другими SCP, соответсвенно, незачем искать бессоника. Хотя я не уверен, возможно ли это реализовать.
5. Естественно, запретить кемпить игроков.
6. Не встраивать функцию врыва ворот как у остальных. Опять же - часть баланса. Не думаю, что очень важно, будут ли они видеть их прочность ли нет. Будет голосование.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Опять же, вспоминаем, что капрал, лейтенант и один из рядовых склеили ласты, второй рядовой шляется черт пойми где и на контакт даже со своим последним товарищем не идет, а последний вполне успешно сотрудничает с Фондом, да и проживает он не в Зоне №такой-то, а где-то в Малайзии и на ковер к Фонду его не так часто зовут.

300 хп будет слишком жирно. Не у каждого есть Fate или Гаусс. Скорость передвижения тоже, они хоть и долгожители с повышенными физ. характеристиками и обладают некоторыми способностями, но отнюдь не сверхлюди и их очень даже легко убить.

Ну и третий пункт. У нас и так...Дай посчитать...Так, маска, тюлень...11-12 объектов в комплексе, которыми могут управлять игроки. Так что и так дохрена народа и пихать сюда еще 1 объект будет излишним.
Да и плюсом Стиллус вряд ли примет решение о новом SCP.

Мой вердикт: идея хороша, но не для нашего села
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
Опять же, вспоминаем, что капрал, лейтенант и один из рядовых склеили ласты, второй рядовой шляется черт пойми где и на контакт даже со своим последним товарищем не идет, а последний вполне успешно сотрудничает с Фондом, да и проживает он не в Зоне №такой-то, а где-то в Малайзии и на ковер к Фонду его не так часто зовут.

300 хп будет слишком жирно. Не у каждого есть Fate или Гаусс. Скорость передвижения тоже, они хоть и долгожители с повышенными физ. характеристиками и обладают некоторыми способностями, но отнюдь не сверхлюди и их очень даже легко убить.

Ну и третий пункт. У нас и так...Дай посчитать...Так, маска, тюлень...11-12 объектов в комплексе, которыми могут управлять игроки. Так что и так дохрена народа и пихать сюда еще 1 объект будет излишним.
Да и плюсом Стиллус вряд ли примет решение о новом SCP.

Мой вердикт: идея хороша, но не для нашего села
Чем больше у нас СЦП тем больше контента и разнообразия.
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
Это Длань на максималках. Запретить кемпить игроков- это глупость (если имелось ввиду то, что кемп будет запрещен только на поверхности, то ладно).Спавн в комплексе- глупость. Вот ситуация. Бежит Д класс к воротам . Тут происходит спавн ГОК и этого СЦП. Сзади этот СЦП, спереди ГОК... Конечно, ты можешь быть киберкотлетой, которая уберет и тех и тех на помойку, но с нынешнем паком оружия...Кто-нибуть может убить или ГОК или Этого СЦП. Или ты можешь спрятаться... (Пздц интересно сидеть 3 минуты хер пойми где).Они могут пойти и к ПХ, но это меня не волнует. И почему в голосовании нету "Не добавлять"? Это типо намек на то, что мы живем в России?
P.S. Я чуток хочу спать и по этому могу написать какую-нибуть хуйню и даже не понять этого
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
34
Это Длань на максималках. Запретить кемпить игроков- это глупость (если имелось ввиду то, что кемп будет запрещен только на поверхности, то ладно).Спавн в комплексе- глупость. Вот ситуация. Бежит Д класс к воротам . Тут происходит спавн ГОК и этого СЦП. Сзади этот СЦП, спереди ГОК... Конечно, ты можешь быть киберкотлетой, которая уберет и тех и тех на помойку, но с нынешнем паком оружия...Кто-нибуть может убить или ГОК или Этого СЦП. Или ты можешь спрятаться... (Пздц интересно сидеть 3 минуты хер пойми где).Они могут пойти и к ПХ, но это меня не волнует. И почему в голосовании нету "Не добавлять"? Это типо намек на то, что мы живем в России?
P.S. Я чуток хочу спать и по этому могу написать какую-нибуть хуйню и даже не понять этого
Да, я имел ввиду кемп на поверхности. Так же я подразумевал, но не написал, что будут спавниться ЛИБО этот SCP ЛИБО гоки/длани. Более того, оружие у них не самое крутое. Если дать им фейты, то это будет имба, которую все возненавидят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху