Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach scp-353 - "ВЕКТОР"

Хотите ли вы видеть данный объект на сервере?

  • Было бы неплохо

    Голосов: 4 50.0%
  • Все хуйня, Миша, давай по новой

    Голосов: 4 50.0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
80
scp-353 - "ВЕКТОР"

Класс объекта: Кетер

Описание: SCP-353 представляет собой обычную девушку в возрасте двадцати шести лет, со средними физическими способностями и средним уровнем интеллекта. Объект обладает способностью извлекать из окружающей среды заразные микробы и вирусы, хранить и выращивать их в собственном теле, а затем распространять их, что может привести к сильнейшей пандемии. Степень распространения инфекции напрямую зависит от настроения SCP-353, и чем сильнее эмоции, которые она испытывает, тем сильнее инфекция и тем больше зона её распространения.
Судя по всему, SCP-353 имеет иммунитет к указанным микробам и вирусам, но лишь до тех пор, пока она пассивна и только хранит их в своём теле. Как только она проявляет активность, силой своей воли пытаясь изменять и совершенствовать инфекционные агенты, в то время как они находятся в её теле, у неё начинают проявляться симптомы вызываемых ими болезней: от лёгких до чрезвычайно сильных. Симптомы болезней остаются столько времени, сколько длятся активные действия SCP-353 по изменению количества и качества инфекционного агента, и таким образом в большинстве случаев исчезают через несколько часов.

Характеристики:
хп - 2000-2500 (думаю ей в самый раз)
Атака - на левую кнопку мыши накапливает заряд(типо мощность болезни) за счет своего хп(не больше 100 единиц). От накопленного заряда зависит дальность получения дамага(максимум 4 метра вокруг, потому как попасть точечным зарядом в цель, особенно мансующую, будет достаточно трудно). Если болезнь достигнет цели, а именно продамажит человека, то у объекта восстановится здоровье(прямо пропорционально нанесенному урону).

Думаю спавн объекта можно расположить в серверной или в коридоре, между камерой 966 и проломом в стене у 513

До этого вроде не видел такой темы. Не смог найти нормальную модель, по-крайней мере на мой взгляд, потому что половина воркшопа - это аниме тянки, а вторая половина - пиздец. Буду рад если вы предложите свою модель.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
89
Неплохая идея, а место спавна где будет?
 
Пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
80
Место спавна: 1) серверная 2) коридор между 966 и 513
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
191
Я тупой, или это не нормально что как говорится у девушки со средними физическими способностями 4000 хп?
 
Пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
80
Я тупой, или это не нормально что как говорится у девушки со средними физическими способностями 4000 хп?
Предлагаешь поставить ей 100 хп, чтобы она после первого полного применения способности загнулась?
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
191
Предлагаешь поставить ей 100 хп, чтобы она после первого полного применения способности загнулась?
По моему лучше где то 1700 - 2400 хп, что бы не возникало вопросов,
плюс еще сделать скорость немного по меньше чем у обычного человека
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
191
Кстати, насчет модельки, можно поставить модель Alyx или Mossman, они как раз выглядят на 26-30 годиков
 
Пользователь
Спонсор
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
80
Как вариант, взять и запретить ей спринт, как у большинства цыпов
А хп, ну сделать как Стил любит 2353
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху