Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование SCP-352

Добавить?

  • Да.

    Голосов: 5 20.8%
  • Возможно.

    Голосов: 11 45.8%
  • Нет.

    Голосов: 7 29.2%
  • Не знаю.

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Предлагаю добавить SCP-352 "Баба-яга"

1. Основные аномальные способности SCP-Объекта:
  • Объект обладает пожилым возрастом, не смотря на ее способности.
  • Обладает высокой скоростью, до 70 км/ч
  • Большая сила которая поднимает до 200 КГ веса
2. Предпочтения SCP-Объекта:
  • Любит есть человеческую плоть, в особенности плоть детей от возраста 2-х лет
3. Возможные модели/информация как будет выглядеть SCP-Объект:
  • Version 1 - Steam Workshop :: Spitter PlayerModel (других не нашлось версий старушек, только эта почти схожа)
  • HP - Думаю будет колебаться где-то от 2500-5000 (Как St11l решит)
  • Урон - 20-25
  • Скорость - Поставить как у Авеля, только чтобы было немного меньше
  • Способности - "Отрывание конечности" (такое конечно не показать, но в виде урона), будет наносить 50 урона
  • Возможный Спавн - 1. Склад напротив камеры содержания SCP-049. (также поставить на двери спавнов "Запрещенный доступ" до начала раунда.
  • Кулдауны - 1. Спосб. в 50 урона - перезарядка 30 секунд. 2. Кулдаун удара в 20-25 урона - 2-4 секунды
  • Сервера - Classic #2 и Original
Возможно Вам покажется бредом, но я думаю что надо добавить, если найдете более хорошую модель под эту SCP, можете скинуть ниже (p.s. не кидайтесь камнями за мои идеи((99((9((99)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
58
/me кинул камень в гастера за его идею )))
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
/me Кинул кирпич в Гастера за его идею
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Бабка Авеля. Вот зачем нам еще один соник в комплексе? Тем более, что для такой скорости и хп делать 50 урона, как минимум глупо. И неужели вам так мало SCP для геймплея? Придумайте что-нибудь оригинальней, а не копируйте других SCP.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Не камень ведь:Troll104:
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Бабка Авеля. Вот зачем нам еще один соник в комплексе? Тем более, что для такой скорости и хп делать 50 урона, как минимум глупо. И неужели вам так мало SCP для геймплея? Придумайте что-нибудь оригинальней, а не копируйте других SCP.
Я думаю людей итак достаточно
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Можно внести рандома, так будет больше атмосферности xD
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Типо классов людей (Д, ПХ, МТФ, УЧ и т.д.) уже достаточно, нужно добавлять новых SCP, а не разнообразить классы людей
Да людей много, не спорю. Но SCP количество не маленькое уже (считать не берусь). Ну и нужна оригинальность у SCP, зачем нам разные SCP, но с одинаковыми способностями?
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Да людей много, не спорю. Но SCP количество не маленькое уже (считать не берусь). Ну и нужна оригинальность у SCP, зачем нам разные SCP, но с одинаковыми способностями?
Ну да, видеть 106, 173, 682, 689, 049, 076 каждый раз, как-то уже не в кайф
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
какая разница, все равно ты эти объекты видишь каждый раз
Ну смотри, каждому SCP нужно место для спавна, а их все меньше и меньше, ведь нужно думать о балансе, чтобы не было геноцида. Делать 2 спавна на 2? А если твое эти двое и заспавнятся? Куча мелочей, которые стоит продумать.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
/me кинул ящик с неизвестно-чем в Гастера за его идею.
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
/me кинул уток и дом в гастера
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Ну смотри, каждому SCP нужно место для спавна, а их все меньше и меньше, ведь нужно думать о балансе, чтобы не было геноцида. Делать 2 спавна на 2? А если твое эти двое и заспавнятся? Куча мелочей, которые стоит продумать.
Можно ее поместить в складе напротив камеры содержания SCP-049 + поставить "Запрещенный доступ" до начала раунда
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Можно ее поместить в складе напротив камеры содержания SCP-049 + поставить "Запрещенный доступ" до начала раунда
Ну а если она в одном раунде с 076-2 появится? Ты как себе представляешь спасение класса Д и ученых?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Ну впринципе добавить можно.
 
  • Нравится
Реакции: PUMP
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Ну а если она в одном раунде с 076-2 появится? Ты как себе представляешь спасение класса Д и ученых?
Никак, как хотят так и пусть выживают + я написал что скорость как у Авеля, но ниже немного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху