Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

SCP-2750

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
45
>Поиграв от скуки на одном СКП РП сервере( думаю некоторые, а в частности @Necrosian поняли на каком ) я решил, а почему бы не предложить добавить один СКП объект, находящийся на том сервере.
>Ну так вот к делу, SCP-2750(или же Оборотень Навахо) является своеобразным Чумным Доктором(После этого скорее всего будут много коментов на тип - "Зачем нам ещё одна Чума?" - но читайте дальше, если хотите узнать его особенности). Навахо будет выглядеть как обычный человек, но с одной особенностью, он может становиться оборотнем, способным заражать других атакуя их. После его атаки человек, заразившийся ликантропией с каким-то шансом через минуту сможет превратится в оборотня. Щенки Навахо(заразившиеся) могут и не перевоплощаться в оборотней, т.к. все вещи будут в их инвентаре, что конечно немного неприятно, но из-за того что они заразились будет идти более усиленное дыхание не человеческого происхождения, из чего будет понятно что он уже заражён. Навахо и его щенки могут очень высоко прыгать и если вдруг они сделают слишком высокий прыжок или спрыгнут откуда-то(к примеру с моста), то по ним пройдёт достаточно высокий урон, поэтому предлагаю убрать им урон от падения.
>Что ж, с темой геймплея понятно, надеюсь, теперь к характеристикам - Навахо будет иметь где-то 3000-3500 хп, а щенки 2000-2500.(Если будет возможно, то дать им такое хп, только если они именно в виде Навахо, а не пока они люди, иначе будет слишком читерно и от всего что я написал и напишу не будет смысла).
Спавниться как обычный учёный и не может использовать свои способности до начала раунда(Иначе бы он всех перезаразил).
>Аддон - Steam Workshop :: Werewolf Infection SWEP (Fantasy RP)
>Модель - обычный учёный
>Модель Навахо - Steam Workshop :: Overgrowth - Wolf Playermodel
Т.к. моделька оригинального аддона уже использована на 023 я предложил более менее нормальную модельку на Навахо. Если вдруг у вас есть модели получше киньте ниже.
Также пожалуйста уточните то, что я упустил из виду.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Нужно еще время после начала раунда, многие не смогут сбежать. Он тупо может всех Д заразить...
Позже может еще что напишу.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Нужно еще время после начала раунда, многие не смогут сбежать. Он тупо может всех Д заразить...
Позже может еще что напишу.
он может спавниться за ученых, но в другом месте.
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Как-то... Неоригинально, чтоли...
Похоже на какую-то дешёвую комбинацию 023 и 049. Личное мнение, конечно, но мне не нравится.
Серверу были бы предпочтительнее какие-нибудь уникальные SCP.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
Как-то... Неоригинально, чтоли...
Похоже на какую-то дешёвую комбинацию 023 и 049. Личное мнение, конечно, но мне не нравится.
Серверу были бы предпочтительнее какие-нибудь уникальные SCP.
Проблема уникальности в том что
,кто будет делать скрипты новых способностей?
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Хмм, может тогда вообще все запихаем на один сервер, всех SCP, со всех серверов тематики брича???
Чтоб ты блять начинаешь заходить на сервер днем.... А загрузился уже вечером следуещего дня.
На Оригинале и так дохуище всего, а на классик ничего добавлять не будут.
Вот и дилемма.
Hamlet-Skull-profile-lo-res[1].jpg
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
45
Хмм, может тогда вообще все запихаем на один сервер, всех SCP, со всех серверов тематики брича???
Чтоб ты блять начинаешь заходить на сервер днем.... А загрузился уже вечером следуещего дня.
На Оригинале и так дохуище всего, а на классик ничего добавлять не будут.
Вот и дилемма.
Посмотреть вложение 2585
Если уж так, то прошу тебя удали это убожество(моё предложение).
А я пойду искать какой-нибудь годный предмет, авось добавят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху