Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

SCP-096

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

25t

Новенький
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
8
В последнее время SCP-096 перестал агриться. Я в него 2 обоймы с калаша всадил и не дёрнулся.
Не я один это заметил.

UPD:
Только что Konux сказал, что это проблема со скриптом.
 
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
50
У него есть определенная зона куда нужно попасть чтобы он заагрился на людей и если ты эту зону не знаешь то выстрелов 40-50 надо будет тебе сделать.
 

25t

Новенький
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
8
У него есть определенная зона куда нужно попасть чтобы он заагрился на людей и если ты эту зону не знаешь то выстрелов 40-50 надо будет тебе сделать.
Я знаю. Я туда две обоймы и выстрелял.
 
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
50
Я сегодня утром его почему то с 2 выстрелов заагрил. Совпадение? Не думаю!
 
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
34
Вчера на классике он уже не работал, все его агрили, ни у кого не вышло, только у одного вышло. Он ударил кулаками по нему и скромник заагрился. Либо он в некоторых раундах нормально работает, либо только кулаками
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Сейчас из-за проблем с этим, тут только ближний бой помогает. Сломать коробку Авеля из оружия нельзя, только ближний бой. Тоже самое и со скромником.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Его агрят выстрелом в район копчика(тоесть в жопу).Не знаю какие у вас там с ним проблемы,но стрелять надо туда.
 
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
34
Хитбокс как был в копчике, так и остался. Туда стреляешь, а оттуда кровь и всё, скромнику пофиг
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Я хз почему, но на классике урон коробке и скромнику проходят только оружием ближнего боя .
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
А коробку только я могу сломать и ДаркФокси, потому что у меня Катана :3
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
@St11l работает над этими проблемами. Просьба подождать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху