Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach SCP-079

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Довольно тяжело реализуемая идея, но почему бы не создать именно SCP-079?

Периодически бывает, что СЦП запирают. И что, сидеть им там бесконечно? Комп вполне мог бы выпустить их... или не только их, а, скажем, какой-нибудь класс D.

Идея в том, что SCP-079 может взаимодействовать с другими механизмами, наблюдая их в камере. Открывать-закрывать двери, переключать всякие рычаги и перемещать лифты. Но при этом, SCP-079 не может воздействовать на то, что он не видит, обязан открывать доступ к Воротам, если его находят, и может быть отключён несколькими способами, от процесса деактивации (как вариант - блокированием доступа через серверную у МТФ/любую другую и проведением определённого порядка действий - как при активации секретной боеголовки) до простого расстрела (но тогда компу стоит дать возможность самозащиты - именно самозащиты! - и, в случае уничтожения, заблокировать возможность открыть ворота).

Идея была взята из SCP: Secret Laboratory. У меня всё, и помните:

"ИИ открой" Ⓒ Любой игрок в SS13
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
77
на некоторых проектах это реализовано даже
 
Заблокирован
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Лайтли ещё жив?Вау,я думал он сдох
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
30
идея хорошая но ты забыл упомянуть что он может блокировать и разблокировать двери или ворота
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
я прям вижу если бы игрок за 079 могу открывать и блокировать ворота
он может блокировать и разблокировать двери или ворота


-079 открой ворота
-нет
-да
-нет
-да
-нет
-нет!
-да
-хахахах, попался, открывай теперь
-нет :D
 
Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
158
Игрок - И
И : Либо ты открываешь эти ебаные ворота,либо я вставляю в тебя этот диск
На диске "Альбом Face"
Комп : Бля чувак откуд у тебя диск?
И : Тебе пизда
Комп закрыл двери в его зону содержания
Комп : ЗАБАЙЧЕНО СУКА
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Ты довольно-таки ахуенно подал эту идею.
Мне вполне нравится эта идея.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Впринципе можно добавить этого компухтера.Но откуда взять контент про него в мастерской не видел не разу.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Идея бомба но это сложно реализовать где вы найдёте скин компа или вы в обычный комп засуните наблюдателя и добавите ему некоторые функции
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
идея хорошая но ты забыл упомянуть что он может блокировать и разблокировать двери или ворота
Ну, я упомянул их открытие/закрытие.
Блокировка дверей/ворот - это не самая сбалансированная вещь. Я не сказал об этой способности потому, что она может быть либо слишком несбалансирована, либо вообще бесполезна.
Впринципе, можно ввести некое время блокировки или закинуть некоторые условности, вроде необходимости делать какое-либо действие/постоянно наблюдать.
Идея бомба но это сложно реализовать где вы найдёте скин компа или вы в обычный комп засуните наблюдателя и добавите ему некоторые функции
Да, идея была в том, чтобы установить "наблюдателя" в компьютере, заодно позволяя просматривать камеры и манипулировать механизмами комплекса.
я прям вижу если бы игрок за 079 могу открывать и блокировать ворота
-079 открой ворота
-нет
-да
Как говорится, "ИИ открой" Q&@#&@&#

Лайтли ещё жив?Вау,я думал он сдох
Да я и сам так думал, просто начало появляться свободное время, хотя бы чтобы следить за процессом игры на Новуксе и кидать вот такие идеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху