Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach SCP-012

Нужен SCP-012?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Долго рассуждать и расписывать не буду, так как тут незачем. Начнём. Предлагаю ввести SCP-012, так как его камера содержания есть но она пустует. В мастерской уже все имеется. При входе в камеру разумеется экран будет закрепляться в одной точке. Помимо этого текстура записки меняется. В принципе можно положить в его камеру какую-нибудь ключ карту или холодное оружие. По моему личному мнению, я думаю что давно пора бы его добавить. А то даже иногда просто грустно, что столько времени прошло и данный SCP ещё не появился на сервере.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
18
Ну, кстати да, этого SCP не хватало конечно на сервере, учитывая что его можно сделать хорошей ловушкой, используя вышеупомянутые приманки.
Но всё же это будет со системной стороны не удобно.
Ибо скрипт будет действовать на всех игроков, а значит наверно на зашедших туда SCP по любопытности или просто банальным незнанием карты.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Но всё же это будет со системной стороны не удобно.
Ибо скрипт будет действовать на всех игроков, а значит наверно на зашедших туда SCP по любопытности или просто банальным незнанием карты.
Переделать скрипт ничего не мешает, мне кажется Стил бы позаботился об этом
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Не вижу причин его не добавить. Легко сделать, все уже готово. Я за
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
а собсно как прописывать его влияние на сцп?
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Долго рассуждать и расписывать не буду, так как тут незачем. Начнём. Предлагаю ввести SCP-012, так как его камера содержания есть но она пустует. В мастерской уже все имеется. При входе в камеру разумеется экран будет закрепляться в одной точке. Помимо этого текстура записки меняется. В принципе можно положить в его камеру какую-нибудь ключ карту или холодное оружие. По моему личному мнению, я думаю что давно пора бы его добавить. А то даже иногда просто грустно, что столько времени прошло и данный SCP ещё не появился на сервере.
подожди стоп
а ты что не знаешь что в его камере и так уже спаунится ключ карта?
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
подожди стоп
а ты что не знаешь что в его камере и так уже спаунится ключ карта?
В связи с большим перерывом времени я многого забыл что есть на Breach и что добавляли. Тем более сам знаешь что туда мало кто заходит, в основном за костюмом
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
В оригинальной SCP:CB от этой макулатуры спасало SCP-714
 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
12
Крч,почти 3 месяца назад предлагал стилусу,он говорил,что в будущем ВОЗМОЖНО добавит,но как такового смысла в нем ниетъ блэт.
Если что,то от вам ссылка на рабочий entity
Steam Workshop :: SCP-012 [Working Entity]
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
В связи с большим перерывом времени я многого забыл что есть на Breach и что добавляли. Тем более сам знаешь что туда мало кто заходит, в основном за костюмом
Я в первую очередь всегда заглядываю туда за картой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху