Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

SCP-████ (Нить судьбы)

Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Объект №: SCP-████

Класс объекта:Безопасный

Особые условия содержания: SCP-████
Должен хранится в небольшой стеклянной ячейке 0.2x0.2 м. До объекта допускаются только сотрудники 2 уровня доступа, а для экспериментов требуется минимум 3 уровень доступа. Все проводимые тесты должны быть задокументированы. С целью осторожности, к объекту запрещено подходить с острыми предметами дабы случайно не разрезать нить.
Обновление от 12.2.2014
Использование острых объектов разрешено только во время проведения тестов и только в присутствие медика с минимальным уровнем доступа 2 и выше.
Описание:
SCP-████
- представляет собой красный клубок нити. Сам клубок никаким возможным способом уничтожить нельзя, а уже отрезанная нитка легко режется,но при этом несёт в себе неприятный последствия.
Аномальные свойства объекта:
Аномальное свойство объекта заключается в том что клубок может на молекулярном уровне отрезать нить если человек возьмёт клубок в руки. Длина составляет примерное время жизни человека, и в средним у испытуемых с возрастом 30 лет нить составляет 15-18 сантиметров.
При разглядывании клубка под микроскопом можно заметить что атомы имеют необычную структуру строения и напоминают куб в кубе.
Подробней об объекте можно узнать в протоколе экспериментов.
Протокол экспериментов:

Кто проводил: н. с. Нэмед.
Дата: 28 ноября 2015.
Используемые субъекты/объекты: Подопытный класса-Д. Линейка,ножницы.
У-ученый
П-подопытный
У-Так, заводите подопытного в камеру. Охрана, выдайте пожалуйста ему ножницы для проведения опыта. Кхм-кхм... *Включает микрофон*. Подойдите к стеклянной ячейке и возьмите клубок в руку.
П-Окей. *Подойдя к ячейке открыл ее и взял клубок* Эммм тут нитка какая-то...
У-Слево от вас лежит линейка. Возьмите ее и измерьте длинну.
П-Примерно 22 сантиметра.
У-Хорошо... Далее отрежте 3/4 нитки...
П-В чем смысл всего этого? Это же просто клубок! *Охранник который стоял позади двери направил оружие на подопытного оружие*
О-Делай что сказана и тебя отпустите на свободу
П-Ладно,ладно. *Отрезал нитку чуть больше 3/4 нитки* Что за хуйня!?
У-Интересно. Доктор Джеймс начинайте записывать результат.
*У подопытного резко выпали волосы и по состоянию он был похож на человека с последней стадией рака мозга. Голова сильно опухла и через 8 секунд подопытный упал*
Д-Отвратительно... Боже...
У-Группа медиков, пожалуйста проследуйте к SCP-████ обследуйте тело подопытного. Эксперементов можно считать окончиным.
Вся подробная информация по Эксперименту была утеряна или удалена. Восстановление выполнить не удалось.
Документация:
Используемые субъекты/объекты:
Подопытный класса-Д, зажигалка.
Результат: После поджига нити подопытный загорелся. За 15 секунд практически все тело подопытного сгорело. Температура была 5000 градусов и более. После 20 секунд все тело подопытного сгорела не оставив от него даже следа существования. Странно то что пол под подопытным не получил ни малейшего повреждения.
Кто проводил: Г.А Фридман.
Дата: 15 сентябрь 2016
Используемые субъекты/объекты:SCP-1166,класс-д
У- ученый
Д-класс Д

У- Охрана заводите SCP-1166 и класс-д в камеру и оставайтесь для просмотра за ним. В последнее время он бывает очень резвым и наглым по докладам охраны. Спасибо.
*Класс-д зашёл в камеру и начал ожидать дальнейших указаний*
У- Подойдите к клубку и положите его на живот мыши.
*Положил клубок на живот мыши и начал наблюдать за происходящим*
К- Эммм, тут нитка какая-то, что с ней делать?
У-Возьмите ножницы и разрежьте нитку.
*После разреза мышь резка перестала двигатся. Через пару секунд нитка восстановилась,а мышь сново стала активной*
К-Что это блять такое?
У-Положите ножницы и направляйтесь к выходу.
*В комнате погас свет. По комплексу послышались крики и рев животного, чем то напоминающий рев SCP-682.
Класс-д побежал к выходу. Неожиданно для охранника он достал заточку и воткнул ее в открытый участок горла , а после забрал пистолет и выбежал*
У-Твою ж мать! Нарушения содержания! Зря я пропускал обучение при ЧС в комплексе.
*Рванув к выходу и открыв дверь меня уже ждали за ней проблемы... Шальная пуля тут же прилетела мне в живот... И это конец? Значит так я встречу свою смерть... К горлу подошел большой комок боли и сожалений. Открыв глаза я увидел дуло. Выстрел. Темнота...*
maxresdefault.jpg
*Осматривая остальные листы вы заметили что практически все из них в крови и прочитать что либо нельзя...*
-Нам надо идти. Хватит осматривать этот хлам!
*Скребанье по металлическому полу*
-Оно идет, бери пистолет и идем.
*Взяв пистолет вы двинулись дальше*
-Ты ведь ученый верно? Зачем тебе помогать мне?
-Все просто. Этот комплекс мне противен,то что они делают меня беспокоит... Может я и не знаю многого,но могу сказать точно что более работать тут я не хочу и не буду... Я смог договорится с одной большой группой сопротивления. Они помогут нам выбраться.
*Слышалось много шагов*
-Прячься!
*Вместе с ученым вы спрятались за углом. Выглянув вы увидели группу вооружённых людей... Они истребляли все что видели... Люди ли они вообще? Вы услышали как еще один класс-д умолял их о пощаде. Громкий звук... 28 выстрелов спустя все прекратилось и они последовали дальше...
-Это ужасно...
-Знаю, именно по этому надо бежать отсюда как можно быстрей.
*Вы бежали так быстро как могли. По дороге было много трупов...Настало время выбора двух путей...*
-Что ж у нас есть два выбора... Либо мы прямо сейчас идем в оружейную охраны,а потом к выходу B, либо попытаемся дойти до выхода А где можно более менее безопасно дойти до выхода. Куда пойдем?
-Давай как можно быстрее свалим отсюда!
-Держи пистолет на готове если что, ладно?
*Дойдя до выхода А мы смогли спокойно выйти на поверхность к дороге... Резко вы почувствовали головную боль,вялость и желание поспать часок другой...*
-Это аномальный объект....Нужно держатся!
-Просто побежали!
*Взяв силы в кулак вы рванули как можно дальше...Но даже тут вас ждала не удача... Что-то бьет вас,а вы даже не понимаете откуда... Звук сирены прервал ваши временную боль... Неожиданно для себя вы заметили как выше раны начали зашивается...*
-Так кто же я на самом деле? Я даже не помню как появился на свет... Не помню ни семью, ни то что было последние 20 лет. Мне точно 34 года? Или же я намного старше?
-Не думал что такой проявится так рано... Ты никакой не класс-Д... Ты тот кого боятся многие, ведь можешь прервать любую жизнь за миг... Нить судьбы... То что тянется бесконечно, то что имеет разум и может повелевать всем... подсознательно ты только что убил Бессоника...
-Если это так я был бы рад остановить все это безумие...
*Все замерзло за миг... Вы открыли глаза в непонимание где находитесь. Может я и есть истинное зло что создано что бы уничтожить все? А может и нет... Надо вернутся в реальность и просто начать жить...*
-Док? Давайте уходить...Наше время на исходе...
*Из одежды резко появились крылья чем то напоминающие обычную ткань... Но материал явно другой*
-Уходим.
*Меньше чем за секунду вы оказались в другом месте. Месте что вам предельно знакомо*
EverlastingSummer-Background-19.jpg
-Вот и оно... То место где я был создан ею... Той кто отдавала всю себя спасению других
-Она тут живет?
-Покрайнемерие жила. Я был создан богиней, что была свергнута архангелами... Она никогда не хотела навредить кому либо... Архангелы же хотели уничтожить людей за их грехи и глупость... В жестокой схватке 3 архангела вырвали ей крылья дабы спустилась она на землю человеческую и умерла жизнью обычного смертного. Она знала что они захотят уничтожить всё человечество и пожертвовав свою кровь создала меня, а после была на грани смерти... Она ухаживала за больными детьми в ближайшей деревне, а те в знак почета приносили ей дары... С каждым днем она была ближе к смерти... Ее последним желание было остановить архангелов... Я оборвал их жизнь так же как они оборвали жизнь моей создательнице...
-Так почему же ты стал в итоге клубком...
-Все жизненные силы были потрачены и поддерживать человеческую форму было невозможно. Я стал клубком что олицетворял жизнь и смерть... Сейчас я телепортирую тебя обратно к дому где ты сможешь жить жизнью смертного... Удачи тебе во всем... Пока
-...
-Пора бы мне тоже помочь людям...
-Лучше всего бежать в оружейную! Не думаю что ворота окажутся пустыми! Там скорей всего будет охрана...
*Спустя пару минут*
-Быстрей надевай форму охранника, бери оружие и уходим отсюда! Времени нет!
-Окей,побежали!
*С дробовиком на руках вы отправились к выходу B, придя вы услышали множество выстрелов.*
-Черт, там перестрелка! Что-то черное идет и даже не обращает внимания на пули! Думаю выбора у нас немного... Остается только переждать...
*Спустя 10 минут звуки утихли, вы теряете решимость...*
-Идем...
*Коридор был весь в трупах... Вы все больше погружаетесь в глубину темноты и страхов... Пройдя к лифту вы увидели около него темную дыру...*
-Наверно вопрос задавать не стоит...
-Просто давай уже уйдем отсюда, ладно?
*Поднявшись на лифте вы вышли из него и осмотрели местность. Вы увидели море трупов солдат похожих на тех в коридорах... Почти все они были уничтожены и покрыты чем то черным... Кого-то из них даже перекусили пополам. Вы с трудом сдерживаете рвотный рефлекс*
-Идем быстрее... Они должны быть тут.
-Так кто эти люди?
-Если бы я знал, я бы определенно сказал тебе.
-Просто давай уже уйдем отсюда.
*Вы все ближе и ближе к концу... Но все больше теряетесь в мыслях о том что тут происходит... Может это сон? А моет быть я уже мертв и это мое наказание за грехи... С каких пор я начал верить в концепцию ада? Лишь одни вопросы... Вместе с ученым вы дошли до вертолета. Там стояла группа людей. подбежав к ним вы надеялись на спасение.*
-Вы те кто я думаю?!
*Мужчина со странным немного механическим голосом ответил*
-Да.
-Что ж... Вы можете нас увести отсюда?
-Именно в ВАС мы не нуждаемся, а вот человек слево нам и нужен...
*Один из них указал на меня. Меня резко ослепило.Уже открыв глаза я увидел труп... Труп того кто спас мне жизнь... Я был уже слишком обессилен говорить... Cледующий выстрел был сделан по мне, но видимо это была не пуля. Я упал без сознания.
133754.jpg
Я видел поле с дорогой и электрическими линиями... Я умер или же...? Я закрыл глаза лишь наминуту... И опять очнулся в этом ужасном мире...*
-Очнись!
-Д-да?
-Наконец-то ты пришел в себя... SCP-████
-Что?
-Ты аномалия друг мой... Тот кто поможет нам изменить мир...
Пиздец
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Отсылки к БЛ это плюс
Грамматика это минус
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
22
Бл -респект , Вы тоже прочитал две концовки и еще 13 ?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Неужели я чего-то дождался от Юльки?
 
Сверху