Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach New!!! Подкрепления (ЦРБ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

???

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
11
Вообщем, мне после ШДЗ пришла небольшая идейка, как по мне, даже лучше(такой СО видел лишь на РП серверах и то без такой функции).
Согласен, в данный момент у нас и так, дохрена подкрепления. Но́ по моему мнению идея не плохая,и когда нужно будет ещё, что-то, можно сделать.
Многие люди вникавшие во вселенную scp, должны знать ЦРБ(фанатики поклоняющиеся Разбитому Богу (ну кто не понял механическая хрень типо бога)). Ну и вот и у этой организации присутствует объект scp-217(часовой вирус), который заражает человека и он превращается в металлического гуманоида.
К чему я клоню. Я предлагаю добавить отряд ЦРБ ,которые услышали про вечеринку в зоне 19 и решили придти заразить всех этой хренью.(Все заражённые становятся такими же оперативниками или просто SCP 217 которых впоследствии эвакуируют те же оперативники.)
Механика похоже на спец раунд инфекция. Только вместо зомби будут оперативники ЦРБ, и любой кто умрет от их рук будет превращен в такого же, как они(Scp будут уничтожаться), очень похоже система с 049, но мне кажется гораздо интереснее.
Цель: заразить весь комплекс.
Союз: Низя ни с кем.
HP: 300(т.к. железные банки)
Оружие: была идейка добавить миниган, но тогда реализации их задачи была бы намного сложнее. Но с другой стороны, можно добавить AR 2 (пулемет из халфы )
Напомню!!! Идея является, той ,которую можно запомнить и отложить.(Ну вдруг пойдет срач по этому поводу.)
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Моделька?Оружие?Спавн?
P.S.Идея хорошая.
 
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
55
Заражение через огнестрел врятли пройдет, поэтому у них скорее всего должно быть оружие ближнего боя. Модель скорее всего найдется, а вот механика будет труднее и + как они будут SCP убивать?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Какая модель для ЦРБ будет? Оружие, которое они будут носить? Как именно будут заражать, Огнестрелом или определенным оружием?
А так идея заебись
 

???

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
11
Какая модель для ЦРБ будет? Оружие, которое они будут носить? Как именно будут заражать, Огнестрелом или определенным оружием?
А так идея заебись
Моделька терминатора будет.
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
С телефона изи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху