Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

History of Novux

Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
История очень молодой страны начинается 400 лет назад. Существовало одно довольно крупное государство... Почти всегда государство вела войну... Народ страдал... Особенно страдали колонии на крайнем севере. Смертность в таких районах была критическая, Налоги были гигантские, люди гибли от недостатка еды ведь почти все шло в столицу странны. Народу это не нравилось, и они не стали просто терпеть. образовалось что-то вроде революционеров. Оно начало активно бороться за независимость колоний, 13 колоний объединились дабы получить полную независимость от государства. Конечно же государю это не понравилось, ведь большинство ресурсов они получали из колоний. И перед рассветом 10 июля 1772 года пролилась первая кровь, довольно большое скопление солдат напала на одну из колоний где зародилось идея независимости , Смогли ли революционеры победить солдат? Несомненно,благодаря хорошему управлению руководителя они смогли эффективно разгромить их. Страна начала вести битву с двух фронтов, и дабы ослабить натиск они решили признать независимость колоний. Но какое же в итоги было название независим колоний. Novus,Сказал один из главных революционеров, который не стал просто игнорировать угнетение и решил с этим бороться. Как его звали? Думаю не для кого это не секрет, Виктор Сухин. Иногда его звали St11l. Что же стало после того как он стал первым презедентом Novus? Спустя 30 лет правления у государства появился первый маштабный город ''Terraria". Там жило множество людей, красоты города удивляли всех приезжих... Архитектором всех этих зданий была Дарья Соловьёва. У страны было множество писателей , художников и ученых. Но прогресса в оружейном и медицинском плане было не много. Страна жила в мире и спокойствие долгое время, поколение сменяло поколение и спустя 300 лет началось множество изменений. Странной начал править 3 президент, но на этот раз уже не Novus ,а Novux. Новый государь изменил всего одну букву, зачем? Мы уже 15 лет гадаем и так и не нашли ответа... У нового предводителя началось строительство новых более масштабных городов. Начнем с того что появился Город с необычным названием ''Military Reconstruction Project''. Многие гадали что делали в этом закрытом городе. После город закрыли и начали масштабную перестройку и у страны появилась новая столица ''Breach''. Город стал культурной столицей Novux. Так же стоит отметь что в этом городе появилась очень влияющая власть. Pussy и Stalkenator. Странные прозвища... Но сейчас их называют так. Они следили за порядком в городе. А в самой стране все продолжали делать открытия, Странна активно расширялась и заключала союзы с другими странами. У странны появилось новое оружие которое могло вполне сделать из Novux Сверхдержаву. Также стоит упомянуть одного из стражей порядка, Темный лис... Работая не покладая рук он смог добиться не бывалых успехов и стал одним из руководителей города. И довольно странное совпадение, ровно через неделю Pussy был убит. Расследование так и не довели до конца. Некоторые строят теории что это был заговор, но кем именно он был устроен неизвестно, хотя некоторые предполагают что это был именно Темный Лис.
Государство продолжало расти и у нее появлялись новые земли, например благодаря Lekoil у нас появилось новое место для крупной добычи нефти и золота. Хотя через приличное количество времени они и иссякли.
И вот великие умы смогли достигнуть чего хотели... Было создано оружие великой мощи которое могло уничтожать все и вся, многие государства стали боятся нас. Хоть мы и не ввязывались в войны на протяжение четырехсот лет, Но наши 3 доблестных генерала армии ''Форума" всегда готовы уничтожить врага за родину. Шли года, странна процветала, коррупция была минимальна,пока не было обнаружено что возможно в государстве было одна крупная взятка, дело было связанно c нынешним помощником мэра "Аргентумом". Многие подозревают что им была дана взятка в размере 25.000.000 Фертиногов. Дело замяли , а Stalkenator был уволен со своего рабочего места по неизвестным причинам.
И вот спустя много времени пришел тот момент когда человечество сможет впервые полететь в космос... На ракете Восток-1 человек впервые полетит в космос. Ракета использовала технологии сжатого топлива, немного забавно что оно выглядит как арбуз... При запуске ракета развила гигантскую скорость, ее мощность была настолько сильно что все что было под ней практически расплавилось. Выйдя в космос мы доказали что достойны звания сверхдержавы. Второй полет в космос уже совершался с 80 пассажирами и предположительно там будет колония у которой есть лишь название ''Novux Test Server''.
Угроза поджидала нашу страну... Нашими разведчиками было замечено странное движение на границах другой странны, и нашим доблестным генералом армии SmaiLL было решенно создать зону для тренеровки солдат и подготовке к возможной войне. Был создан проект ''Battlegrounds'' в котором солдаты могли подготовится к возможной атаке врага. Спустя пару месяцев случилось ,то чего многие боялись. От войны не уйти, верно?
Что было дальше? *Стук в дверь*
-Лео?
-Кхм, да-да?
-Опять детям историю расказываешь?
-Конечно! Они должны знать историю Novuxa!
-Скажи мне, не устал ли ты так много работать? Ты так редко бываешь дома, Иногда мне просто хочется уехать отсюда с тобой как можно дальше...
-Но...
-Просто... Я думаю государство дальше справится без тебя, давай просто уедем куда-нибуть ближе к солнцу и будем жить обычной семейной жизнью...
*Девушка обняла его*
animg%2Fimages%2F25%2F14254-game_cg-tsubasa_wo_kudasai.jpg

-Пожалуйста
-...Хорошо. Я завтра уволюсь...
-Cпасибо...
На следующий день Лео подал рапорт об увольнение по собственному желанию... Он уехал на юг страны и стал вести там семейную жизнь...
Но все же, каковы итоги? Ждет ли страну долгое процветание? Не погрязнет ли она в коррупции? Думаю что дальше что либо рассказывать нет смысла... Это не просто страна, это утопия в которой множество люде хотят продолжать жить.

P.S
Надеюсь вы поняли некоторые отсылки к реальным событиям и к книге Николая Носова. Для чего была создана это тема? Просто иногда хочет что-нибудь представить у себя в голове и передать это в тексте. Очень приятно это делать под музыку.
P.P.S
В конце я вставил Лео только потому что у него единственного более менее подходящий никнейм.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Вот это я понимаю, вот это людям делать нехуй
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Также стоит упомянуть одного из стражей порядка, Темный лис... Работая не покладая рук он смог добиться не бывалых успехов и стал одним из руководителей города. И довольно странное совпадение, ровно через неделю Pussy был убит. Расследование так и не довели до конца. Некоторые строят теории что это был заговор, но кем именно он был устроен неизвестно, хотя некоторые предполагают что это был именно Темный Лис.
[/SPOILER]

Спасибо Кусь Кусь за видео :)
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Написала Юля, про то, как Лео рассказывает детям про Новукс. Заебс
А и... Генералы форума, серьезно?)) У нас и подчиненных как у Лид Хелперов и Админов нет)
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
о господи даШЕДЕВЕР.jpg
 
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
23
От войны с другими проектами?)
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
45
Моё шипперское сердце увидело новый отп!!!!
 
Сверху