Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Helper [YOKO]]Merry walrus | Малой решил поиграть в важного дядю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
  1. Сервер Classic 2
  2. Ник администратора. [YOKO]]Merry walrus
  3. Профиль стим или SteamID Steam Community :: [YOKO]]Merry walrus
  4. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательств не принимается).
  5. Доп. информация (необязательно). Не знаю, хватит-ли мне информации по данному неадеквату, но обрисую кратко один случай.

    Кому лень читать:
    1. Валрус убивает зомби слапом на 1 хп, хотя должен был выдавать слапы на 0 чтобы тот бежал на выход.
    2. Валрус стреляет в игрока 1(точно)-3(не точно) раза, за что получает дубинкой по лицу и отъезжает на тот свет. (Провокация на убийство? Кек головного мозга?)


    Зомби забежал на верт. площадку и начал там носиться от мтфов, так как у него было чуть меньше чем 100 хп, его забивали дубинками(ыыы зачем заканчивать раунд если его можно бить палками ?)
    Валрус отреагировал на это как хелпер, и начал давать зомбаку подсрачники, дабы тот бежал на выход. То-ли ему кто-то из YOKО мониторит и говорит что у зомби остался 1 хп. Либо он сам в наблюдателях это увидел и решил его добить, выдав слеп на 1 хп. У меня нет доказательств того, что он умер. Но есть сам факт того что он умер, факт нарушения, но это я не могу доказать, увы. Если возможно посмотреть логи за 24 часа - пожалуйста, это там будет в достатке. Мне не к кому было обратиться с просьбой выдать мне логи.

    И еще: Валрус не предупредил игрока перед тем, как давать ему слап на 1 хп(смертельный). До этого шла очередь из обычных слапов, до этого - их не было!

    И еще один случай неадекватности этого персонажа: Я услышал 3 выстрела, и увидел кровь на респе где стояли Эпсилоны и делили гаусс пушку, кто за ней полезет и.т.д. (Но нормальные люди понимают, что за гаусской нужно лезть самому, что я и сделал.) Далее его забивает какой-то тип из Эпсилона дубинкой насмерть. Последовал слей. Но. У нас есть факт нарушения пункта(хуй его знает, я не учил). Из чего следует что Валрус превысил свои полномочия и не выдал себе наказание? После личной беседы с Валрусом, я выяснил, что по его словам он стрельнул в Игрока 1 раз, и это разрешено. Опять же, я не могу это доказать. Я это видел, есть факт нарушения, есть потдверждение со слов Валруса, но пруфов у меня нет! Увы!
    Даже если мне не хватит скриншотов - я покажу то, что мне не похуй на нарушения администрации, я буду делать всё чтобы правила сервера соблюдались, особенно со стороны администрации.
    Прикладываю нужные скриншоты выше, с уважением: Какой-то ноунейм с классика (с) Игрок с оригинала.
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Хорошее название, только должности в нём нет
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Далее его забивает какой-то тип из Эпсилона дубинкой насмерть.
Он дшником был? Если да, то показал ли карту?
У нас есть факт нарушения пункта(хуй его знает, я не учил).
Если нарушение было, то АВ.7

Но скорее всего будет
Отказано, т.к. мало доказательств
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Что-то, я не очень понял...
Он шлепал зомби за просто так?
Крч, я нихуя не понял, текст написан ужасно, перепиши что-ли, или кратко обьясни, а не как тут
Screenshot_2.png
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Перечитай тему. Он слапнул зомби на 1 хп и тот отъехал. Предварительно валрус знал что у зомби 1 хп.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Перечитай тему. Он слапнул зомби на 1 хп и тот отъехал. Предварительно валрус знал что у зомби 1 хп.
Он его вместо слея слепнул на Х хп за 2.3

2.3 Запрещено целенаправленно находиться на поверхности объекта.
  • Предупреждение
  • Slay/Sslay/Maul/Ignine/Explode/Shock/Launch
  • Kick
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Он его вместо слея слепнул на Х хп за 2.3

2.3 Запрещено целенаправленно находиться на поверхности объекта.
  • Предупреждение
  • Slay/Sslay/Maul/Ignine/Explode/Shock/Launch
  • Kick
Вот сука не маулите только никого!!!)))0
Была одна ситуация крч, парень решил замаулить другого на поверхности, где сидело 4 НТФ. Так эти фаст зомби убили сначала жертву маула ебанули, а потом побежали на других)))0000 Так и погиб целый отряд Эпсилон.

Суть такова: Маул иногда багается из-за того, что к зомби слишком близко подходят, и они переагряться.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Тему переписал чутка. Добавил краткое объяснение для тех, кому вообще похую на этот случай.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Вот сука не маулите только никого!!!)))0
Была одна ситуация крч, парень решил замаулить другого на поверхности, где сидело 4 НТФ. Так эти фаст зомби убили сначала жертву маула, а потом побежали на других)))0000 Так и погиб целый отряд Эпсилон.
Не знаю как зомби, но раньше, помню, маулили себя в спектаторах, и убивали зомбей, а хэдкрабы нас ели))0)
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Не бейте по лицу за корявый текст. У меня 3 ночи, ёбнврот
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
"хотя должен был выдавать слапы на 0 чтобы тот бежал на выход." Прошу прощения, но где это прописано?
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Не бейте по лицу за корявый текст. У меня 3 ночи, ёбнврот
Все норм.
Сразу скажу. 1. Если зомби не мог сбежать, а этот хелпер его слэпал, то это нарушение, но скриншота нет же(
2. Если он за фридамажил, это нарушение. Но если его убил свой, это тоже нарушение (ТК в любом случае ТК, и его будут наказывать, даже если была провокация, увы.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
"хотя должен был выдавать слапы на 0 чтобы тот бежал на выход." Прошу прощения, но где это прописано?
Я не копаюсь в правилах, но вроде как помню, что перед тем как давать игроку слап с дамагом - дают слей на 0 хп. Еще раз повторюсь, тот игрок не кемпил, а лишь забежал на верт. площадку.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Все норм.
Сразу скажу. 1. Если зомби не мог сбежать, а этот хелпер его слэпал, то это нарушение, но скриншота нет же(
2. Если он за фридамажил, это нарушение. Но если его убил свой, это тоже нарушение (ТК в любом случае ТК, и его будут наказывать, даже если была провокация, увы.
Я не знаю как поступать в этом случае. У меня нет логов. Но если у ГА есть логи за 24 часа - можно попробовать найти этот случай.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Я не копаюсь в правилах, но вроде как помню, что перед тем как давать игроку слап с дамагом - дают слей на 0 хп. Еще раз повторюсь, тот игрок не кемпил, а лишь забежал на верт. площадку.
Это можно считать за предупреждение (Кстати хуевое, так как слэпом на 0 хп тоже можно убить^^)
Но, как говорил сам Стилл, можно и не предупреждать, а сразу давать наказание (Что тупо)
А слэп на 0 ХП, это чистое благородство админов и их инициатива
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Я не копаюсь в правилах, но вроде как помню, что перед тем как давать игроку слап с дамагом - дают слей на 0 хп. Еще раз повторюсь, тот игрок не кемпил, а лишь забежал на верт. площадку.
Администратор сам выбирает меру наказания. Может написать в личку "Вниз/на выход, недостойное смертное существо", а может сразу слей выдать
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Я вообще не гонюсь за наказанием для этого... существа, его и так уже жизнь наказала конкретно. Я этой жалобой ответил на его провокацию, где он высмеивает меня, и мои действия по отношению к нарушениям правил с его стороны. Я лишь показываю что мне не по барабану. Еще не вечер, и набрать материала по этому индивиду я всегда успею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху