Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Событие [31.12.2017] - С Наступающим Новым Годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Novux С Новый Годом 2018.png

Дорогие друзья! Пусть в Новый Год принесет вам океан положительных эмоций, горы денег и море удачи. Желаю внутренней гармонии, душевного спокойствия, чистой и светлой взаимной любви, всегда сохраняйте оптимизм и силу духа, а если вдруг на жизненном пути возникнут трудности, пусть рядом с вами всегда будут самые близкие и преданные люди, готовы поддержать и помочь.

2017 год выдался очень продуктивным. Совместными усилиями мы добились очень многого!
Огромное спасибо всем людям, которые участвуют в жизни проекта, помогают проекту развиваться!
Мы очень старались, стараемся и будем стараться делать для вас интересный контент. Для нас очень важно мнение игроков нашего проекта, ведь только вы мотивируете нас двигаться вперед и улучшать наш с вами проект. Мы очень уважаем и ценим своих игроков, у нас самые лучшие игроки, которые адекватно оценивают и поддерживают нашу работу. Если мы будем продолжать с вами в том же духе, то добьемся больших результатов и выйдем на более высокий уровень!

Напишите, где вы собираетесь провести новый год и какой подарок ждете от близких людей (:
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
С новым годом, друзья!
Пусть у вас все сбудется! Вы получите все, о чем мечтали!
Сделаете в следующем году много прекрасных дел, которые будут выполнены быстро и легко!
Вы сможете путешествовать, отдыхать. Работа не перенапряграла вас, и все у вас получалось!
С праздником!
787.970.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Премиум
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
20
С Новым Годом!
Желаю всем приятно встретить Новый Год, пусть сбудутся все ваши мечты!
В общем, с Новым Годом!!!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Моё желание чтобы пусси вернулся
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Желаю чтоб Ваня не указывался в "администрация онлайн"

 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
/me притащил с собой контейнер с винишком :3
НГ проведу у себя, с оливьешкой и компотиком. От близких жду, чтобы они были здоровы и счастливы, а больше ничего и не надо :3
Надеюсь Novux не быстро пойдет на дно, а то на этом корабле нету спасательных кругов, жилетов и шлюпок, так что вместе тонуть будем :3
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Хочу поздравить всю Администрацию и Игроков проекта с новым 2018 годом.

Этот год очень много значит для меня, впервые летом я зашел на сервер Breach Original где встретил много добрых людей.

Я хочу по благодарить St11l’a и SmaiLL’a, первого за отличный проект, а второго за отличный форум. Так же не хочу обделить вниманием и модерацию форума, а именно Kawaii, Юля.тян и Mister Leo за то, что в тени форума исправляют ошибки пользователей форума и просто помогают с навигацией по форуму.

Хочется по благодарить Homit228, Kudesn1k, Argentum, Капитан Леви, GOA, Saxarok, Forever Unlucky, HolyBalls, RSSmerch, Rusewww, Mr.Wizard-Grin C:, BOMJ-swag, Безпалевапоцоны), Zver97, [DDOS] .::Маленький::., Челси, Lightly, Лысый Плащ, и Siva за то, что всегда поддерживали меня все это время, ведь без вас я бы ничего не смог сделать на этом проекте ведь дружба и поддержка залог успеха.

Спасибо всем, за то что играете на проекте Novux, ведь именно коммьюнити проекта поддерживает St11l’a и он не думает останавливаться на достигнутом.

С Новым Годом друзья, пусть следующий 2018 год принесет нам столько же радости, счастья и друзей как и старый 2017 год!

v-kakom-cvete-vstrechat-novyy-2018-god-zheltoy-zemlyanoy-sobaki_4.png
 
Последнее редактирование:
Новенький
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1
С новым 2к 18 годом!!! :)
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
С новым *ик* годом, земляне! Чай у вас хоpоший *ик*! :Troll104:
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
С новым годом, у меня отходняк после Детского "Шампусика" . Так что зайду позже...
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Хочу поздравить всю Администрацию и Игроков проекта с новым 2018 годом.

Этот год очень много значит для меня, впервые летом я зашел на сервер Breach Original где встретил много добрых людей.

Я хочу по благодарить St11l’a и SmaiLL’a, первого за отличный проект, а второго за отличный форум. Так же не хочу обделить вниманием и модерацию форума, а именно Kawaii, Юля.тян и Mister Leo за то, что в тени форума исправляют ошибки пользователей форума и просто помогают с навигацией по форуму.

Хочется по благодарить Homit228, Kudesn1k, Argentum, Капитан Леви, GOA, Saxarok, Forever Unlucky, HolyBalls, RSSmerch, Rusewww, Mr.Wizard-Grin C:, BOMJ-swag, Безпалевапоцоны), Zver97, [DDOS] .::Маленький::., Лысый Плащ, и Siva за то, что всегда поддерживали меня все это время, ведь без вас я бы ничего не смог сделать на этом проекте ведь дружба и поддержка залог успеха.

Спасибо всем, за то что играете на проекте Novux, ведь именно коммьюнити проекта поддерживает St11l’a и он не думает останавливаться на достигнутом.

С Новым Годом друзья, пусть следующий 2018 год принесет нам столько же радости, счастья и друзей как и старый 2017 год!

v-kakom-cvete-vstrechat-novyy-2018-god-zheltoy-zemlyanoy-sobaki_4.png
Когда настолько забыт, что о тебе не вспомнил даже Фокся.

Прощай, 2017-й год. Он принёс много проблем и печалей, но, вместе с этим, именно в это время я познакомился с Новуксом.

Это один из лучших GMod-серверов, которые я когда-либо видел, с лучшим комьюнити из того, что я знаю. Я не могу даже описать словами, как мне было приятно тут играть в том году.

Но, как говорится, делу - время, потехе час. Вне сервера дела стали занимать всё больше времени, и я больше не мог сидеть по 6 часов за раз. Теперь, в каникулы, я всё же буду посещать сервер часто, но потом времени опять не будет.

Поэтому, пока могу сказать - спасибо Вам, Novux и его комьюнити. Спасибо за это полугодие. Я всегда буду помнить Вас.

Ваш Lightly.
 
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
74
Хочу поздравить всю Администрацию и Игроков проекта с новым 2018 годом.

Этот год очень много значит для меня, впервые летом я зашел на сервер Breach Original где встретил много добрых людей.

Я хочу по благодарить St11l’a и SmaiLL’a, первого за отличный проект, а второго за отличный форум. Так же не хочу обделить вниманием и модерацию форума, а именно Kawaii, Юля.тян и Mister Leo за то, что в тени форума исправляют ошибки пользователей форума и просто помогают с навигацией по форуму.

Хочется по благодарить Homit228, Kudesn1k, Argentum, Капитан Леви, GOA, Saxarok, Forever Unlucky, HolyBalls, RSSmerch, Rusewww, Mr.Wizard-Grin C:, BOMJ-swag, Безпалевапоцоны), Zver97, [DDOS] .::Маленький::., Лысый Плащ, и Siva за то, что всегда поддерживали меня все это время, ведь без вас я бы ничего не смог сделать на этом проекте ведь дружба и поддержка залог успеха.

Спасибо всем, за то что играете на проекте Novux, ведь именно коммьюнити проекта поддерживает St11l’a и он не думает останавливаться на достигнутом.

С Новым Годом друзья, пусть следующий 2018 год принесет нам столько же радости, счастья и друзей как и старый 2017 год!

v-kakom-cvete-vstrechat-novyy-2018-god-zheltoy-zemlyanoy-sobaki_4.png
про меня опять забыл(((
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
про меня опять забыл(((
Когда настолько забыт, что о тебе не вспомнил даже Фокся.

Прощай, 2017-й год. Он принёс много проблем и печалей, но, вместе с этим, именно в это время я познакомился с Новуксом.

Это один из лучших GMod-серверов, которые я когда-либо видел, с лучшим комьюнити из того, что я знаю. Я не могу даже описать словами, как мне было приятно тут играть в том году.

Но, как говорится, делу - время, потехе час. Вне сервера дела стали занимать всё больше времени, и я больше не мог сидеть по 6 часов за раз. Теперь, в каникулы, я всё же буду посещать сервер часто, но потом времени опять не будет.

Поэтому, пока могу сказать - спасибо Вам, Novux и его комьюнити. Спасибо за это полугодие. Я всегда буду помнить Вас.

Ваш Lightly.
Вас очень много) Пока вспоминаешь одного игрока, забываешь про двух)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху