Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach 3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
81
Просьба вернуть 3.1, так как появились такие "Умные" люди, которые делают вот это.
Steam Community :: Screenshot
Steam Community :: Screenshot
P.s Скринов я сделал мало, но скажу вкратце - люди начали просто оскорблять всех подряд, при этом наказать их нельзя, т.к "3.1 изминили, мне пофик", и таких людей очень, очень много
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Долой мягкий закон 3.1!!!Слава жестокости и справедливости!!!Ураааааа!!!! Раньше было лучше!!!!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Мы работаем в вашем направлении.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
@St11l , пожалуйста, верни 3.1 и на сервера, и в дискорд. После твоего "эксперимента" ощущение, что ты не в цивилизованном обществе, а своего рода древнем мире, где обитают одни животные.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
*дикие, тупые и неадекватные животные*
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
ебаный пиздец, как же меня заебало это ебаное блять быдло, которое матерится каждые блять 2 слова, пиздец нахуй блять
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Согласен блять только зашёл блять и уже матом орут пиздец блять я ебал таких людей блять говоришь им не орать блять а они тебе: "Иди нахуй блять!" 1.Задание: посчитайте сколько слово блять употреблялось в данном тексте и выпишите число
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Согласен блять только зашёл блять и уже матом орут пиздец блять я ебал таких людей блять говоришь им не орать блять а они тебе: "Иди нахуй блять!" 1.Задание: посчитайте сколько слово блять употреблялось в данном тексте и выпишите число
Ответа нет, потому что ты можешь в любой момент приписать их ещё. Так что бесконечность не предел.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Надо банить по причине пидарас.
Как помне "Еблан первого разряда" подходит лучше.
ебаный пиздец, как же меня заебало это ебаное блять быдло, которое матерится каждые блять 2 слова, пиздец нахуй блять
Иронично даже как-то...
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Я использовал мат для цитирования животных которые обходят правило 3.1
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Я вообще не понял, какого х*я Стилл "смягчил" 3.1
Даже когда оно было, все друг друга оскорбляли и "водили" мамок в кино, когда админов не было, либо они сами такой фигней страдали.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
77
Да! Давайте сдерживать себя при общении и боятся сказать хоть слово.Пиздец аутизм.Вам так нравится фильтровать свою речь?Да здравствует тоталитаризм!Нахуй свободу слова! Люди зашли в первый раз на сервер и обозвали челика лохом,через минуту он улетает в бан на сутки.Какое мнение сложится о сервере?Он пойдёт играть на помойку, где есть свобода слова.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
78
Да! Давайте сдерживать себя при общении и боятся сказать хоть слово.Пиздец аутизм.Вам так нравится фильтровать свою речь?Да здравствует тоталитаризм!Нахуй свободу слова! Люди зашли в первый раз на сервер и обозвали челика лохом,через минуту он улетает в бан на сутки.Какое мнение сложится о сервере?Он пойдёт играть на орен, где есть свобода слова.
Полностью поддерживаю))
Так новичка забанят и перешел на другой проект.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Да! Давайте сдерживать себя при общении и боятся сказать хоть слово.Пиздец аутизм.Вам так нравится фильтровать свою речь?Да здравствует тоталитаризм!Нахуй свободу слова! Люди зашли в первый раз на сервер и обозвали челика лохом,через минуту он улетает в бан на сутки.Какое мнение сложится о сервере?Он пойдёт играть на помойку, где есть свобода слова.
Ответ дан. Тему закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху