Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach [17.02.2018] - Обновление Original

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Обновление вышло очень нестабильным. Причиной этого стало обновление пака оружия. В данный момент разработчик занимается большим обновлением в следствии чего часто выходят патчи и могу возникать ошибки. Как только выйдет стабильная версия, все текущие ошибки будут исправлены.
ИГРОВОЙ РЕЖИМ
  • Изменено время подрыва ворот с 30 секунд до 10 секунд
  • MTF Девятихвостый Лис переименован в "Эпсилон-11"
  • Теперь всему подкреплению выдаются улучшения для оружия
  • SCP-939 уменьшено здоровье до 5000
  • Добавлен инвентарь
20180213043821_1.jpg
  • Добавлена возможность SCP-106 ставить метки и перемещаться в указанную область
20180213154654_1.jpg
  • Изменена рация
20180213154955_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
79
Вау! Офигенное обновление! Давно хотел видеть в игре инвентарь!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Самая большая ошибка это я
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Можно вернуть старый инвентарь?
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
НТФ спавниться 1 а не 4. гаусс можна взять без омни (я молчу про Fate) а из-за инвентаря умер 15 раз подряд. +у поткреп нету улучшений
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Вы вообще о чем ? Вместо гауса достаточно взять следующие типы оружия : Дигл , Матеба , Новый миниган (просто тратоторит 2 режимами стрельбы ) и наконец пулемет Левис . И после этого вы сможете также ваншотить ! А о карточках (их допусков) вообще молчу... А вообще обновление хорошее )
 
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
79
Так. Зашёл и чекнул.
1)Баги скорости. Иногда твоя скорость=100000000
2)Модели нтф нету
3)Подкрепление=1 чел
4)10 фпс
5)Подкрепление спавнится у д
6)Зачем нтф сменили на Эпсилон?)
И еще милиард багов
А к инвентарю претензий нет. Топ
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
Так. Зашёл и чекнул.
1)Баги скорости. Иногда твоя скорость=100000000
2)Модели нтф нету
3)Подкрепление=1 чел
4)10 фпс
5)Подкрепление спавнится у д
6)Зачем нтф сменили на Эпсилон?)
И еще милиард багов
А к инвентарю претензий нет. Топ
Про фпс у меня 100 может купить новый пк нады?
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Хмм, переименован в МОГ Эпсилон-11.
Ну хоть так(
 
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
7
St11l если ты не пофиксишь баги я превращусь в бабочку и залечу тебе в глаз, когда наступит лето!!!1 так же было замечено что теперь дед могёт сувать дланей в измерение. У дешек неоткуда появилась оружие дланей, а симфонию вообще можно удалить, она бесполезна 1000 хп, а у мтф с самого начала игры топ вооружение (молчу про то что теперь они могут открыть комнату с оружием дланей). Спавн подкрепов по 1 кроме дланей, гоки вообще не появляются хотя хз мож и спавняца, но я их не вижу. А у меня есть еще 1 баг если тебя убивают и у тебя при этом в руках очки ночного зрения, то тогда после смерти твой экран будет светлеть пока ты не увидишь лицо иисуса христа (я его так и не увидел). И да если дед ставит чернилки на мост или поверхность под которой ничего нету 3....2....1.... вы мертвы вы упали лол кек чебурек, оооооооо больше багов если спавнитца эпсилончики( хз рептилоиды какие то) у них появляется текстура да,и вот еще 1 уже личная проблема почему зомби не наносят урона гокам это нелегально!?!?!?!? и сегодня еще увидел, проблему у всех одна и таже - невидимое оружие да у всех невидно оружия в руках. ну это то что я увидел( и да за свою жизнь не разу не качал свои мозги в силу щёль, так что мой уровень владения русским языком на уровне рубля,а это где то около марианской впадины). И в завершение хочу сказать мой фюрер St11l приди порядок навиди. Также только что заметил что оружие у мтф дублируется у меня было 2 питуха с самого начала игры. Название и текстура многих оружий изменилась на ака 47 хз почему. За деда не выдаются поинты.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
79
Еще насчёт вооружения мтф. Мне кажется оружие дланей стоит оставить. Ибо за мтф ОЧЕНЬ скучно играть. Ну по крайней мере более старым игрокам. А фейт вносит хоть какое-то разнообразие.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Ну мтф может спокойно добежать к арбузу , а там уж как повезет в любом случае будет оружие для доминации над SCP объектами . Также весело толпой защищать ОМЕГУ во время детонации (эти волшебные 30 секунд понимания , что за тобой уже идут) . Я как давний игрок оригинала категорически против перемещения пака оружия с классика 2 на оригинал (мнение вслух мало ли) . Еще очень весело быть эпсилоном с моделью 049-2 , 023 и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху