Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

[15.12.2017] - Анонс обновления. Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
0
Доброго времени суток, уважаемые игроки!
Продолжаю рассказывать что же будет в обновлении.
N4u0dGl.png


На прошлой неделе Вы узнали, что появится возможность прикрепить к аккаунту электронную почту. Это сделано для того, чтобы Вы могли без помощи администратора восстановить свой пароль с помощью команды '/resetpassword <Имя Аккаунта>
<Адрес электронной почты>'. На указанную почту будет отправлено сообщение с кодом. Введя код в команде '/newpass <Полученный код> <Новый пароль>', пароль будет изменён и Вы сможете войти в аккаунт.

lehlAQ3.png

2ehp1N2.png

N4u0dGl.png


Появится проверка инвентаря при входе на сервер. Игроки, использовавшие сторонние программы и модифицировавшие свой инвентарь, больше не смогут мешать в режимах PvP или PvE.
G14TyNl.png

sHTcRss.png

N4u0dGl.png


Так же, включая режим PvP, сервер автоматически выключит конфликтующие режимы (/godmode и некоторые другие), а также проверит бесконечные баффы (/permabuff).
FPCP94w.png

2YUWS0C.png

N4u0dGl.png


Если у Вас есть идеи насчёт сервера, Вы можете писать их мне ВК или на форуме. Самые лучшие реализуемые идеи будут по возможности добавляться на сервер, а игроку, предложившему идею, будет выдан премиум на 14 дней.

На сегодня всё, ожидайте следующую часть через одну-две недели.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Много инфы
Много полезной инфы ;D
Много вкусных плюшек хD
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Нечего нового недобавили, лишь одни улучшения в системе сервера.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Ох-ох-ох, круто! Жаль что я в террарию не играю
 
Пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
0
Нечего нового недобавили, лишь одни улучшения в системе сервера.

1. Здесь я написала что в данном обновлении я в основном переписываю и дополняю существующие функции.
2. В террарию сложно добавить что-то совершенно новое. Ведь тут нет мастерской стима. А моды и ванильная игра не совместимы.
3. Вы действительно думаете, что я покажу самое сладкое в первых частях?)
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Интрига наше всё хD
 
Новенький
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
0
Хе-хе) Всё больше нового)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
48
Вау.... Как много информации.... Вот бы еще понимать её....
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Вау.... Как много информации.... Вот бы еще понимать её....
Да все ясно же)
1. Теперь будет регистрация не только с привязкой игрока к серверу, но и привязкой к почте. Пример: Вот ты ищешь сервер(Нашёл Новукс зарегался, указал свой Gmail), на каждом сервере у тебя свой пароль и вот ты после 20 серверов террарии решил вернуться на Новукс, но пароль ты забыл и что бы не обращаться к Администрации сервера можно восстановить пароль через почту.
2. Теперь игроки не смогут зайти на сервер с багнутыми слотами аксессуаров. Пример: Игрок положил в один слот для аксессуаров два аксессуара с помощью бага/мода/программы сервер это увидел и не пустил данного игрока на сервер.
3. Ну вот у тебя есть баф какой нибудь, который длится бесконечно, даже не знаю какой баф привести) Пусть будет.. Баф железной кожи, ну вот он длится у тебя бесконечно т.е. без ограничений по времени и когда ты входишь в режим PVP данный баф блокируется(Выключается). Так же и с бессмертием то есть Godmode/РежимБога, он будет включаться во время PVP.
(Любительское объяснение и некоторые((Возможно все)) объяснения могут быть не верными)
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Да все ясно же)
1. Теперь будет регистрация не только с привязкой игрока к серверу, но и привязкой к почте. Пример: Вот ты ищешь сервер(Нашёл Новукс зарегался, указал свой Gmail), на каждом сервере у тебя свой пароль и вот ты после 20 серверов террарии решил вернуться на Новукс, но пароль ты забыл и что бы не обращаться к Администрации сервера можно восстановить пароль через почту.
2. Теперь игроки не смогут зайти на сервер с багнутыми слотами аксессуаров. Пример: Игрок положил в один слот для аксессуаров два аксессуара с помощью бага/мода/программы сервер это увидел и не пустил данного игрока на сервер.
3. Ну вот у тебя есть баф какой нибудь, который длится бесконечно, даже не знаю какой баф привести) Пусть будет.. Баф железной кожи, ну вот он длится у тебя бесконечно т.е. без ограничений по времени и когда ты входишь в режим PVP данный баф блокируется(Выключается). Так же и с бессмертием то есть Godmode/РежимБога, он будет включаться во время PVP.
(Любительское объяснение и некоторые((Возможно все)) объяснения могут быть не верными)
Ну да, почти верно) только Запрещеный бафф, таких не много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху