Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
2
1. разбан
2. NOVUX.RU| русский breach SCP| CLASSIC #2
3. блинчик
4. Steam Community :: блинчик
5. я сыграл одну игру за scp 682.
6. На следующем раунде меня телепортируют за карту и сначала говорят что я тимился с другом, хотя так и было, но за это слэй, потом мне говорят что я буду забанен по причине: оскарбление администрации. Хотя я всё это время разговаривал с другом и микрофон в игре включал чтобы поговорить с другими scp, но Администрацию я не встречал.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Слипи немного неадекват. Я даже абсолютно уверен что ты прав, но увы доказательств нет, а его действия проверять никто не собирается и не сможет.
 
Новенький
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
2
Слипи немного неадекват. Я даже абсолютно уверен что ты прав, но увы доказательств нет, а его действия проверять никто не собирается и не сможет.
и что мне делать?
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Слипи вызывает много вопросов по проф.пригодности, для него даже молчание может сойти за оскорбление. Если же @St11l посмотрит жб, может и разрешит разбанить, но лх должны отказать в связи с отсутствием каких либо доказательств.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Короче, я был на сервере и могу сказать так: Слипи тпшит рандомных игроков, оскорбляющих объект, и присваивает это как личное оскорбление. При этом он всегда забирает по два игрока, скорее всего абузя команды. Самого оскорбления я не заметил, при попытки вмешаться он написал "не лезь"
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Одобрено . Стил дал согласие .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху