Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

про желешку на бриче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
5
С кем может сотрудничать scp999? Бывают моменты что эпсилон сопроваждают 999 до выхода. на тему этого возникла дискуссия на серваке. Что в итоге вылилось в этот вопрос. если 999 может сотрудничать не только с дланью и другими объектами, может добавить это исключение в правила?
 
Новенький
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
5
пока пускай побудет тут, позже переформулирую вопрос и закину в обсуждения если будет нужно. А пока выкладывайте свои мысли на эту тему здеся
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Отвечаю на вопрос. (Кто мое сообщение отредачил в 17:22, тому с улыбкой на лице оторву руки 0w0)
SCP-999 имеет полное право сотрудничать со всеми в комплексе, будь то D-Класс, Ученые, Охрана, SCP, разве что только с ГОКами не выйдет посотрудничать, ибо в правилах для ГОК указано, что они должны уничтожить все встреченные объекты SCP и всех, кто попытается им помешать. Но к сожалению на сервере слишком много "предусмотрительных" утырков, которые видят в 999-м исключительно помощника для других SCP (что недалеко от истины, ибо за 999-го можно неплохо фармить с помощью других объектов)(ну или халявный и беспомощный мешок с опытом+баблом) и решают его убрать, даже если он наоборот держится подальше от других SCP.
Так что смысла в добавлении исключения я не вижу, ибо 999-й никаким образом не может причинить вред игрокам, (разве что подопрет их на тесле или в двери лифта, но это отдельный вид ублюдков с IQ меньше, чем масса электрона).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху