Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

поездка в Эквестрию часть 3

Делать ли мне 4 часть

  • ДА!!!!

    Голосов: 5 83.3%
  • так хватит курить

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Вы думали что 2 часть конец? Неее я опять покурил и вот 3 часть
Первыми кого ты увидел были принцессы Каднс, Селестия, и Луна.
@
Вам на выбор предложили где вы будите жить
@
Почти все поехали в Кантерлот и Кристальную империю
@
А ты ещё с тремя людьми поехали в Понивиле.
@
Пока вы ехали в поезде все пони обращали на вас внимание
@
Когда вы приехали произошло то чему ты не очень удивился. Праздник в честь того что вы приехали
@
Ты сразу понял кто организовал его
@
После праздника вас посилили в замке
@
Поздно вечером ты вспомнил что у тебя в кормане лежит телефон
@
Но он был разряжен
@
Ты лег спать
Если ты анимешник не надо писать MLP говно просто закрой тему
 
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
39
Этот демон не хочет прекращать! Придётся его сжечь!
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Не люблю я материться на форуме, но блять... Какую же хуйню ты пишешь... Мало того, что пишешь с чудовищными ошибками, так еще и анимешников послал. Млп это 1 сранный мультик с не очень богатым миром, в то время как аниме тысячи и миров тоже тысячи, причем миры бывают и в 10 и в 100, да даже в тысячу раз больше, чем сранный девичий мирок млп. Да, и еще одно, ты здесь видел на форуме, чтобы фанат аниме такую же ересь писал? Еще раз доказывает, что млп реально мультик для аутистов. Нет, нет... Я не говорю, что он плохой. Просто я так намекнул, что ты аутист. На всякий случай разжевал как аутисту. И да, ты лучше вместо того, как подрочить на пони 20 раз за день, вместо 20-го раза поучи русский язык 5 минут.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Мы же не пишем темы про аниме.
 
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
39
/r Запрашиваю разрешение на кремирование Никиты. 10-23 10-0.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Не люблю я материться на форуме, но блять... Какую же хуйню ты пишешь... Мало того, что пишешь с чудовищными ошибками, так еще и анимешников послал. Млп это 1 сранный мультик с не очень богатым миром, в то время как аниме тысячи и миров тоже тысячи, причем миры бывают и в 10 и в 100, да даже в тысячу раз больше, чем сранный девичий мирок млп. Да, и еще одно, ты здесь видел на форуме, чтобы фанат аниме такую же ересь писал? Еще раз доказывает, что млп реально мультик для аутистов. Нет, нет... Я не говорю, что он плохой. Просто я так намекнул, что ты аутист. На всякий случай разжевал как аутисту. И да, ты лучше вместо того, как подрочить на пони 20 раз за день, вместо 20-го раза поучи русский язык 5 минут.
Если что я пишу просто чтоб бесить людей (Mission Complete выбесить анимешников)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
И вообще,разве это ваше дело решать что нравится человеку.Если ему нравится смотреть аниме-пусть смотрит.Если он любит поней-тоже пусть смотрит.
 
Команда проекта
Разработчик
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
207
Заебок, п*здуй новую часть делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху